Наверх

Общественники объяснили свои «угрозы», разосланные главе казанского штаба Собчак

Общественники объяснили свои «угрозы», разосланные главе казанского штаба Собчак
16+
Фото: скриншот видео
Якобы разосланные сообщения являются всего лишь информационными письмами о текущей прокурорской проверке в отношении телеведущей

Общественники объяснили свои «угрозы», которые были разосланы накануне сторонникам Ксении Собчак, в том числе и главе казанского штаба Эльзе Нисанбековой. Как сообщил порталу ProKazan.ru руководитель общественной организации защиты прав потребителей «Гражданский патруль» Ростислав Антонов, разосланные сообщения являются всего лишь информационными письмами о текущей прокурорской проверке в отношении телеведущей.

- В разосланных письмах содержится только юридическая консультация и просьба приостановить до окончания проверки вовлечение людей в избирательную кампанию данного кандидата, - сказал Антонов.

Напомним, что в настоящее время в отношении Ксении Собчак проводится проверка на наличие признаков экстремизма в высказывании о территориальной принадлежности республики Крым и Севастополя.

- У нас есть позиция и мы хотим, чтобы она была услышана — волонтерами, активистами, сотрудниками избирательного штаба Ксении Собчак. Чтобы люди, принимая решение оказать поддержку кандидату, считающего Крым территорией Украины и ставящего под сомнение российское законодательство, делали это осознанно, - объяснил он.

Поэтому общественники просят сторонников Собчак до окончания проверки прекратить сбор подписей.

Ранее кандидат в президенты Ксения Собчак посетила Казань. Она официально открыла свой предвыборный штаб, провела прием граждан и высказала ряд оценок ситуации в Татарстане. 

Люция Кашапова, 10.01.2018, 10:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 11:13
Это только в Татарстане или по России тоже? Вот, что значит обещать 80 %.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:14
Собчак это дом2 а дом2 это американский проект на тнт.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:17
На самом деле. Подумаешь, отжали у соседей полуостров. По нашему законодательству все ж нормально
Согласны с автором?
Абдула10 января 2018, 11:23
Сами отдали Крым сами забрали,
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Сами отдали Крым сами забрали,
Давали поиграть?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:44
Покемоны из Проказы - чего трете цитату из незапрещенной (пока) книги Аркадия Гайдара, фильм даже есть, с Харатьяном????????????

Книги » Гайдар Аркадий Петрович » Школа » Страница 5. ... — Федька, — сказал я ему спокойно, — а я знаю, что такое террорист. Это — которые бомбы в полицейских бросают и против богатых.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:58
Крым это всегда была россия !
Согласны с автором?
Димон10 января 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Сами отдали Крым сами забрали,
По закону, если ее зарегистрировали как кандидата, волонтерам ни каким образом ничего грозить не может! Что за глупая и неграмотная общ.организация?!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:28
Боже мой.в какой стране мы живем.хотя страна у нас прекрасная.народы, обычаи тоже.ну почему как встанут у кормушки, так десятилетиями не оторвешь.уж и сами нажрутся.и родню пристроят.а жадность, алчность, безнаказность уже не позволяют оторваться от коомушки.ах да.еще страх за содеянное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Это только в Татарстане или по России тоже? Вот, что значит обещать 80 %.
Какие 80 % ? Из за недоверия людей к нынешней власти Татарстана, Путину бы 50 набрать. Но у нас как обычно 30 % после выборов доберут
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:55
Если в отношении Путина такое было бы, давно отправили бы в чёрное озеро.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:14
После Путьки все порушенное им надо будет восстанавливать вновь. Все изуродовал к чему прикасался.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:20
Все что говорит Собчак согласованно с Путиным, просто прокуратуру не поставили в известность. Собчак работает на увеличение явки на выборы. Т.е. на Путина.
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 января 2018, 13:46
Крым ... Ну а чё, коли в Хохлостане объявили годы Советской власти ОККУПАЦИЕЙ, надо алаверды признать правление украинцев Хрущева и Брежнева оккупацией России Украиной 8-| Так что оккупант Хрущ отобрал исконно российский Крым в пользу своих соплеменников ...

Что касается Собчак, а кто её биологический отец? Неужто Путин? Ну а тогда что за нафик "против усих"? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Крым это всегда была россия !
крым был невсегда россиЯ плоджорись ты этим крысмом!! нах он нуженкому???:ИЗ НЕГОЦЕНЫ выросли,кризис нах он нужен кусок беплодной земли грязь ваш крым остров дял тупых!!!!! вернутьпридется ..и лучше бы раньше санкции снимуть ДЕБИЛЫ из дерьма жизнь портите всей стране!

кстати крым всегджа был тарским инем ецки м так что марьжа утрисчсь аначаген!

кому он нужен?? ДУРАКАМ С плостаыми лентами
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Крым ... Ну а чё, коли в Хохлостане объявили годы Советской власти ОККУПАЦИЕЙ, надо алаверды признать правление украинцев Хрущева и Брежнева оккупацией России Украиной 8-| Так что оккупант Хрущ отобрал исконно российский Крым в пользу своих соплеменников ...

Что касается Собчак, а кто её биологический отец? Неужто Путин? Ну а тогда что за нафик "против усих"? ;-)
т ыдурак ваше парвлен е кроасных было оккупацией комуняками аншей с траны понял урод ты красны йнеполноценный из вашего крыма стране писец приходит уены тарифы все арст ет а уьтырки полосатыекк успокится немогут отдатьи пустьподавятся а автора выгнатьс работы ..ей богу страну подствлятьнельзя МНЕНИЗКИЕ УЕНЫ ВАЖНЕЕ! чемваш крым ослик ты ушастый дерьмо бот тынанятый кри вовкорытовский
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:37
собчачка шлюха просто дешеывая шлюха...
н адожде есть фрагмент где она возмущается что ей нельзя сосать член по закону яровой..

шлюшлка нанятая едирасами чтобы сорвать бойкот та к называемых выборов
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 января 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
т ыдурак ваше парвлен е кроасных было оккупацией комуняками аншей с траны понял урод ты красны йнеполноценный из вашего крыма стране писец приходит уены тарифы все арст ет а уьтырки полосатыекк успокится немогут отдатьи пустьподавятся а автора выгнатьс работы ..ей богу страну подствлятьнельзя МНЕНИЗКИЕ УЕНЫ ВАЖНЕЕ! чемваш крым ослик ты ушастый дерьмо бот тынанятый кри вовкорытовский
Признавайся, новогодние праздники где провёл? В Швейцарии, Турции или Тайланде? А то под нищеброда косишь, тарифы, типа, беспокоят ...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:44
РФСР в 1956 году спихнула , добровольно- принудительно, Крым Украине. Ибо этот пустынный полуостров приносил одни убытки. После выселения крымских татар хозяйство полуострова пришло в полный упадок. Пришлые колхозники из Воронежа и Пензы не смогли там ничего выращивать в безводном климате. Кремлю нужен был только Севастополь.Это потом хохлы построили там канал для орошения полей и привели с/х в порядок. Получается Хрущ насильно всучил Крым Украине, а Путин насильно отобрал.Если первое внутри ЦК КПСС- разборки, то второе- междунаролное преступление, анексия территории соседнего , независимого гос....ва.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:18
Крым Русскй татарский и всех других национальностей России !!
Согласны с автором?
Кто там вякает??10 января 2018, 16:38
У меня родственники Татары мусульмане живут в крыму были вынужденены взять украинские фамилии и говорить только по украински в то время. Сейчас свои татарские назад взяли очень рады России их там притисняли.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле. Подумаешь, отжали у соседей полуостров. По нашему законодательству все ж нормально
А по законодательству СССР Крым появился в составе Украины законно?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня родственники Татары мусульмане живут в крыму были вынужденены взять украинские фамилии и говорить только по украински в то время. Сейчас свои татарские назад взяли очень рады России их там притисняли.
Муллагалиенко и Садричук? :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Муллагалиенко и Садричук? :-)
нит.. Хабибулленко :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:34
Это одобрил Верховный Совет СССР.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:42
Мэр Катябурга Е. Гойзман рассказал, что пришла деректива сверху : на предприятиях города собрать подписи для Путина и Собчак. Значит это и других крупных городов касается. Другие мэры не оппозиционеры, поэтому молчат.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 01:48
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взялa тaкую штyкy http://bitly.nl/nomer и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?