Наверх

В Казани нашли девятиклассницу, которую во время каникул искали всем городом

В Казани нашли девятиклассницу, которую во время каникул искали всем городом
16+
Фото: соцсети

В Казани нашли пропавшую 15-летнюю ученицу 9 класса, которая пропала 6 января, об ее обнаружении стало известно накануне. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Девочка вечером 6 января ушла из дома, после чего исчезла. Затем начались ее поиски, отец девочки активно просил помощи в ее поисках в соцсетях.

- Поздно вечером 8 января она была найдена. Выяснилось, что все эти дни она гуляла в торговых центрах "Мега" и "Парк Хаус", а также по улицам города, телефон у нее был отключен. После возвращения домой выяснилось, что никаких преступлений в отношении нее совершено не было, - сообщили ProKazan.ru.

A. Nabiullin, 10.01.2018, 10:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 10:22
Так она не пропала. Она забила на всех, кто ее родил, кормил, одевал. Выросла эгоистка - пофигистка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:22
Шарики за ролики, ролики за шарики.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:24
А ночевала тоже в торговых центрах?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А ночевала тоже в торговых центрах?
В кинотеатре запросто, на ночном сеансе.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А ночевала тоже в торговых центрах?
Живая и хорошо! Главное - человечек молодой и наивный, остался живым.
Согласны с автором?
Димон10 января 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Так она не пропала. Она забила на всех, кто ее родил, кормил, одевал. Выросла эгоистка - пофигистка.
Ей просто надоело смотреть на бухающих всю неделю предков.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:09
Прям всем городом искали? Все 1200000 человек?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:55
Выпороть ремнем!! Неблагодарная
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в смысле возбуждает мысль о сексе с девятиклассницей в извращенной форме настолько, что аж в комментариях пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:57
Раньше люди гуляли в парках, а сейчас в лабазах среди барыг.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 января 2018, 18:30
Ну и славненько :-D жива, здорова и не голодная:-D
Согласны с автором?
про11 января 2018, 03:27
Выпороть несовершеннолетнюю Как это современно
Согласны с автором?
Андрей13 января 2018, 09:04
У парня была и сексом занималась , а не по трц гуляла
Согласны с автором?
Юля14 июня 2018, 16:51
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?