Наверх
Реклама

В Казани открылись пункты приема голосов в поддержку Путина: где и как они работают

В Казани открылись пункты приема голосов в поддержку Путина: где и как они работают
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Всего Путину разрешено собрать в Татарстане 7,5 тысяч голосов

В Казани накануне открылись пункты, где собирают подписи в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, пункты находятся в торговых центрах "Мегастрой", XL, "Тандем", агропромпарке "Казань", а также на железнодорожном вокзале и в аэропорту.

Около каждого пункта с лозунгом "Сильный президент — сильная Россия!" находятся волонтеры, работающие в две смены с 12:00 до 16:00 и с 16:00 до 20:00. В "Тандеме" накануне за несколько часов работы пункта было собрано несколько десятков подписей.

- Владимир Путин — президент, за которого мне не стыдно. Мне он очень нравится. Я его люблю,— заявила одна из женщин около пункта, отмечает "Коммерсант".

Подошедший чуть позже к стойке мужчина специально сходил за паспортом в машину.

- Мне нравится внешняя политика Путина. Да и в промышленности есть движение. Главное, чтобы он смог подобрать сильного премьера,— отметил казанец.

Всего Путину разрешено собрать в Татарстане, равно как и в любом другом регионе, 7,5 тысяч голосов, а по России до 31 января он должен собрать 300 тысяч подписей. Именнo до этого дня в Казани и будут работать пункты волонтеров.

Другие кандидаты в президенты собирают подписи, в основном обходя квартиры.

Напомним, накануне стало известно, что на улицах волонтерских пунктов не будет. "По улицам собирать не будем. Зачем людей морозить?" — сообщил один из представителей "Единой России".

Владимира Путина впервые избрали на пост президента страны в 2000 году. Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года. О своем намерении в них участвовать Путин заявил 6 декабря.

N. Vildanov, 10.01.2018, 08:36
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 08:50
Ну чо, учителишки, школьные рабы, пойдете своего фюрера на очередной срок переизбирать? :))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:51
Кто подпишет - того прокляну!!!
Согласны с автором?
степа10 января 2018, 08:57
интересное сравнение
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:57
долой путинский режим!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 09:12
Давайте, подписывайте, только потом не жалуйтесь, что всё дорожает
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
матф 7:1-3.Читай евангелие придурок!
Иди лбом о пол побейся на коленях раб, чей сам знаешь...
Согласны с автором?
Димон10 января 2018, 09:18
"Мне нравится внешняя политика Путина." Офигнная внешняя политика! Поссорились со всем миром. Дружим только с такими же диктаторами как наш президент. Санкции ужесточают. Из Совета Европы выкинули. Ну куда уж лучше?
Согласны с автором?
djkr10 января 2018, 09:28
А где можно поставить подпись за других кандидатов??Или ПРО КАЗАНЬ такой информацией не располагает?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:29
Учителя ночью будут бюлетени переделывать в день выборов. Заходят проверяющие под конец подсчета и спрашивают: ну что все нормально? Те отвечают все хорошо... и вот тут начинается совсем другая работа!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:37
Если человек думает, что его поддерживают 86% населения, то он должен передвигаться по стране без охраны.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:44
Люди, не поддавайтесь зомбированию, нынешняя власть издевается над людьми, вы же не мазахисты
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:46
Сильный? ахаахах с охраной то любой сильный :))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Правдоед10 января 2018, 09:54
1. Президент РФ Путин В.В.Первая жена живет во Франции. Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах. Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу 2. Премьер министр РФ Медведев Д.А. Сын Илья живет в США. 3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.Дочка Екатерина проживает в США. 4. Пресс секретарь Песков Д.С.Жена- гражданка США. Дочь гражданка Франции. Сын гражданин Великобритании. 5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк. Дочь Екатерина - в Швейцарии. Дочь Анастасия - в Лондоне. Дочь Лиза - в Лондоне. 6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков. Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Все не довольны Путиным В.В. , ну а кто другой? предлагайте. есть достойный кандик?
Вы как турист, который попал в плен к папуасам.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Сильный? ахаахах с охраной то любой сильный :))))
1,6м, на каблуках.:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожансто10 января 2018, 10:00
Ну нищеброды уже побежали за чекиста голосовать - умные люди с высшим образованием за фсбешника не голосуют
Согласны с автором?
Горожансто10 января 2018, 10:00
Скоро как в Зимбабве и Ливии - вечный фараон
Согласны с автором?
Горожансто10 января 2018, 10:02
В стране бардак и воровство и все радуются
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:05
пи..ц и тут разнарядка

Всего Путину разрешено собрать в Татарстане 7,5 тысяч голосов

а как же Горшок прославится если не наберет 10 млн голосов в поддержку старшего брата?
Согласны с автором?
Горожансто10 января 2018, 10:07
За мусора Вову голосуют судьи прокуроры , вояки , менты строем , те кто строем не ходят голосуют за любого кроме этого
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
1. Президент РФ Путин В.В.Первая жена живет во Франции. Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах. Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу 2. Премьер министр РФ Медведев Д.А. Сын Илья живет в США. 3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.Дочка Екатерина проживает в США. 4. Пресс секретарь Песков Д.С.Жена- гражданка США. Дочь гражданка Франции. Сын гражданин Великобритании. 5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк. Дочь Екатерина - в Швейцарии. Дочь Анастасия - в Лондоне. Дочь Лиза - в Лондоне. 6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков. Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?!
за М(Ч)удаков
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Люди, не поддавайтесь зомбированию, нынешняя власть издевается над людьми, вы же не мазахисты
Какие предложения? Озвучьте!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Иди лбом о пол побейся на коленях раб, чей сам знаешь...
Иди лбом о банкомат побейся, счастливее станешь.
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 10:22
А где информация о пунктах сбора за других кандидатов? Официальное СМИ должно одинаково освещать всех
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур Рамазанов10 января 2018, 10:36
Я за честные и открытые выборы.
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Другие кандидаты обществу не нужны, тебе надо - иди открывай.
сам лозунг Сильный президент - сильная Россия - это убожество для дебилов. В чем сила президента? в том, что он пристроил своих дружков тащить бабло из России в свой карман и офшоры? Что такое сильная Россия - это страна, которая оккупирует соседние государства и стала изгоем для всех развитых стран? Власть должна думать о гражданах в первую очередь. А у нас смертность растет, естественная убыль населения, растет доля бедных и нищих, граждане не имеют никакой правовой защиты - все суды под прямым воздействием чиновников и силовиков.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур Рамазанов10 января 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
за Путина. НЕ за авального агента госдепа же! А так любой нормальный богатый человек будет жить за границей! Это нормально!
А откуда у вас данные ,что Наввльный агент госдепа? Киселеву и Соловьеву поверили? А то ,что дети эстеблишмента в основном граждане других стран? Что у чиновников недвижка и бабки в оффшораз это только из патриотизма к Родине?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ссылку на источник информации скиньте пожалуйста, или это бабушки у подъезда Вам щебетали?
Да ладно? Об.этом СМИ уже давно писали. Например, что у Лаврова дети за бугром, это он сам говорил. А у Пескова дочь из.за бугра про жизнь в России уж она сама в инстаграмм.выложила. Отец ее, Песков потом на вопрос корреспондента ответил, что он уже взрослая и может свои мнения выражать. А новая жена фигуристка уже давно в Америке живет и она ''американкой '' давно стала и ребенок родился Америке. Вы, как будто вчера родились.
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Вспомните начало 2000. Страна фактически разваливалась. Война в Дагестане, Чечне. Взрывы в Москве. Путин фактически поднял страну. З/п увеличилась с 100 до 500 долларов!
почитай про рязанский сахар. Может тогда поймешь наконец, что взрывы появились не просто так. Что такое страна разваливалась? Бредовый какой-то лозунг. Она и щас развалена, если посмотреть на экономику. Вспомни во что обошлась в плане жизней парней "победа" в чечне и во что она сейчас обходится в плане финансов. Получается это и не победа, а поражение, за которое платим дань. Зарплата в 100 долларов - бред. Я после института в захолустном городке работал на заводе простым инженером с зарплатой в 300 долларов. А про нынешнюю зарплату в 500 долларов ты лучше расскажи воспитателям детсадов, медсестрам, простым учителям и врачам. Подскажу - для оценки благосостояния в нашей стране с диким разрывом доходов бесполезно брать среднюю зарплату - это средняя температура по больнице. Адекватнее брать медианную. Она составляет примерно 250-300 долларов. Т.е. половина людей получает меньше этой цифры.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
интересное сравнение
В Японии есть автоматы,которые продают старые женские трусы,а в России их нет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
сам лозунг Сильный президент - сильная Россия - это убожество для дебилов. В чем сила президента? в том, что он пристроил своих дружков тащить бабло из России в свой карман и офшоры? Что такое сильная Россия - это страна, которая оккупирует соседние государства и стала изгоем для всех развитых стран? Власть должна думать о гражданах в первую очередь. А у нас смертность растет, естественная убыль населения, растет доля бедных и нищих, граждане не имеют никакой правовой защиты - все суды под прямым воздействием чиновников и силовиков.
Изгой это холяцкое заклинание.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну нищеброды уже побежали за чекиста голосовать - умные люди с высшим образованием за фсбешника не голосуют
Считаешь себя илитой? В/о купить не проблема,проблема иметь при этом мозги и думать...
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов10 января 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
ой давай только дурочку не гони. читай его биографию. Учился в Йельской школе! Там же готовят кадры для цветных революций. Там же собакашвили обучался!
В Йельском универе нет факультета по организации революций)))))
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Житель скакуасии?:-D Нет спасибо. Мы лучше с Путиным поживем чем с Гейропой!
ты в европе-то сам был хоть раз? :-))) смешные вы люди-телезомби
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
а при другом президенте все цены и налоги резко вниз поползут?
Да
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:43
Покемоны из Проказы - чего трете цитату из незапрещенной (пока) книги Аркадия Гайдара, фильм даже есть, с Харатьяном????????????

Книги » Гайдар Аркадий Петрович » Школа » Страница 5. ... — Федька, — сказал я ему спокойно, — а я знаю, что такое террорист. Это — которые бомбы в полицейских бросают и против богатых.
Согласны с автором?
djkr10 января 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
а при другом президенте все цены и налоги резко вниз поползут?
Под лежачий камень вода не течет,поговорка такая есть.
Согласны с автором?
Гражданин10 января 2018, 11:56
Сильная Россия ? Ахахах насмешили ) И в каком она месте сильная ? Задавили малый бизнес, кредиты под 14%, бензин по 40 руб, каждый год повышение налогов и акцизов, зарплата на уровне 2008 года, ЖКУ 2 раза в год дорожает, падение национальной валюты, заморозка пенсионных накоплении (считай залезли в карман и забрали деньги) да перечислять можно бесконечно.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Если человек думает, что его поддерживают 86% населения, то он должен передвигаться по стране без охраны.
Шикаааарный камент ))))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Вспомните начало 2000. Страна фактически разваливалась. Война в Дагестане, Чечне. Взрывы в Москве. Путин фактически поднял страну. З/п увеличилась с 100 до 500 долларов!
а взрывал кто?
а почему после рязанских "учений" резко взрывать перестали?
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
тебя не поймешь червяк. То дети руководства живут в Европе. То почему в Европе не был. Ты уж хохол определись. Хорошо быть в Европе или плохо!:-D
в Европе-то хорошо. Но вы телезомби пишете, что там ужас-ужас :-) ведь по телевизору так говорят :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
ты в европе-то сам был хоть раз? :-))) смешные вы люди-телезомби
А зачем ему там быть? ему сикилев все рассказал )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Абу Аль Умар10 января 2018, 12:14
Лада седан — баклажан! Русский Иван — на бутылку седан.
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
а при другом президенте все цены и налоги резко вниз поползут?
вопрос не в ценах как таковых. вопрос в соотношении доходы/расходы. Пусть дадут развиваться бизнесу, а не сгоняют все предприятия в госхолдинги с нищенской зарплатой и с руководителями-детками великих чиновников сразу со студенческой скамьи занимающих высокие посты без наличия навыков и компетенций. Нормально развиваться может только тот бизнес, в который хозяин вкладывает СВОИ деньги. А такой бизнес или душится на корню или, если не смогли задушить, отбирается государственным рэкетом. Пока нет конкурентного бизнеса - не будет нормальных доходов и народ будет полунищим. А такому народу главный критерий успешности жизни - это кредитомобиль и полный холодильник еды, больше ничего не надо. И далее - лишь бы путина не сменили, а то вдруг холодильник опустеет. Что касается налогов - их надо не снижать, а дифференцировать в соответствии с критериями разумности и справедливости. Пример - зачем облагать драконовскими налогами частный мелкий бизнес, если администрирование таких налогов стоит дороже, чем доход от них? Причина только одна - см. п.1. про частный бизнес. А вот почему олигархи платят по 13% НДФЛ, а также получают кучу льгот по другим налогам и платежам - вот в чем вопрос.
Согласны с автором?
Кенгуру10 января 2018, 12:18
Наш национальный лидер,
Наш сиятельный монарх,
Олигархов победитель,
Самый главный олигарх.
Согласны с автором?
Иоган10 января 2018, 12:21
Скорее клизма превратится в роды, чем свергнут Путина народы…
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Михаил10 января 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
я с тобой согласен что хорошо. Так давай делать у нас жизнь как в Европе! С Путиным пока идем по правильному пути!
ну если "шаг вперед и два назад" - это правильный путь, то разговаривать не о чем. Во главе страны вор по своей натуре, вся страна построена по воровскому принципу, куда уж лучше...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:09
Путин будет сидеть вечно на троне пока не унесут ногами вперед.они ограбили весь простой народ.денег у них много на все махинации и фальсификации на выборы .учителя у нас продажные шкуры
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 13:13
то что люди, которые учат детей - с радостью и остервенением тасуют и приписывают голоса на выборах - это самый наглядный диагноз всей стране!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Борис Аркадьевич ЖаковецкийТель Авив10 января 2018, 14:14
В битардном мозгу, ненависть к «раше»,
Такая, какой не найдешь ты нигде!
И если один вдруг напишет «Роисся» —
Миллионы ответят «Вперде».
Согласны с автором?
Борис Аркадьевич ЖаковецкийТель Авив10 января 2018, 14:16
Каждый из нас, начиная от ватных чулок и ватных брюк до ватного бушлата и шапки, был одет в вату, носил на себе целое ватное одеяло.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
После предыдущей новости очень актуально. Сильный президент,сильная россия.
Сильный народ - сильная Россия! Вот так правильно...
Согласны с автором?
Розенбург10 января 2018, 14:32
Основная беда русских — это не дураки и не дороги, а обыкновенные глупость и страх. Россияне живут как рабы под очередным вертухаем, не имеют никакой возможности влиять на общие для всех решения, т. н. политику предприятия, университета, страны. Поэтому, в точь как древнеримские рабы, они полностью к политике равнодушны, считая: «раз нельзя в политике участвовать — зачем же тогда ею интересоваться?»
Но подчиняться, чтобы выжить, все-таки надо, а значит, жизненно важно хорошо выучить язык хозяина, как свой родной. Так и живут: исполняют одно, думая о другом, если, конечно, еще не все свихнулись в очередном патриотическом угаре. Любят думать о себе как о большом коллективном медведе в спячке, реально представляя собой не больше, чем эталонную человекобатарею из Матрицы. То есть врут себе — хором, наедине и в одиночестве.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
За себя переживай, что о русских беспокоишься? Всякие Розенбурги и Хреноберги учить будут, проходили уже. Развивай свою родину и не лезь в чужой монастырь со своей тетрадкой..
Ааааа, зацепило? ))) Значит что-то в этом есть )
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
отсоSи у америкосов
А ты у всей путинской власти.
Согласны с автором?
Михаил10 января 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты у всей путинской власти.
Так он уже с упоением сосет и чмокает от удовольствия :-)
Согласны с автором?
Фетишист10 января 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
В Японии есть автоматы,которые продают старые женские трусы,а в России их нет.
А вот жаль, я бы покупал...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Основная беда русских — это не дураки и не дороги, а обыкновенные глупость и страх. Россияне живут как рабы под очередным вертухаем, не имеют никакой возможности влиять на общие для всех решения, т. н. политику предприятия, университета, страны. Поэтому, в точь как древнеримские рабы, они полностью к политике равнодушны, считая: «раз нельзя в политике участвовать — зачем же тогда ею интересоваться?»
Но подчиняться, чтобы выжить, все-таки надо, а значит, жизненно важно хорошо выучить язык хозяина, как свой родной. Так и живут: исполняют одно, думая о другом, если, конечно, еще не все свихнулись в очередном патриотическом угаре. Любят думать о себе как о большом коллективном медведе в спячке, реально представляя собой не больше, чем эталонную человекобатарею из Матрицы. То есть врут себе — хором, наедине и в одиночестве.
Любят хохлы о рабстве русских рассуждать. Страну свою проcpaли. Сейчас в рабстве у МВФ. Пока ещё нет этого понимания,но когда начнут требовать возврата долгов,то страна будет распродана.Это не перед Россией выёживаться. Будет продано вообще всё, земля,лес,заводы. ВСЁ.
Россия тебя не должна волновать,думай больше о своей стране,своём народе,своей жизни. Это будет гораздо продуктивней ,чем думать о проблемах России и радостно потирать лапки.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Основная беда русских — это не дураки и не дороги, а обыкновенные глупость и страх. Россияне живут как рабы под очередным вертухаем, не имеют никакой возможности влиять на общие для всех решения, т. н. политику предприятия, университета, страны. Поэтому, в точь как древнеримские рабы, они полностью к политике равнодушны, считая: «раз нельзя в политике участвовать — зачем же тогда ею интересоваться?»
Но подчиняться, чтобы выжить, все-таки надо, а значит, жизненно важно хорошо выучить язык хозяина, как свой родной. Так и живут: исполняют одно, думая о другом, если, конечно, еще не все свихнулись в очередном патриотическом угаре. Любят думать о себе как о большом коллективном медведе в спячке, реально представляя собой не больше, чем эталонную человекобатарею из Матрицы. То есть врут себе — хором, наедине и в одиночестве.
давай, дурилка, больше копипасты))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 01:16
Верните деньги вкладчикам ворье в законе
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 01:49
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взялa тaкую штyкy http://bitly.nl/nomer и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?
Проходил мимо11 января 2018, 03:08
Интересно в комментариях ни одного не нашел за Путина, все против и чем то не довольны, а поддерживают его типа 86…% что то как то не сходиться) даже очень) и ещё интересно Татарстан всегда под 90% показывает голосов за Путина и ядро и всегда большинство против... Нас обманывают на ровном месте' мне кажется не будет Путин президентом, его это шулерство закончиться народными волнениями
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересно в комментариях ни одного не нашел за Путина, все против и чем то не довольны, а поддерживают его типа 86…% что то как то не сходиться) даже очень) и ещё интересно Татарстан всегда под 90% показывает голосов за Путина и ядро и всегда большинство против... Нас обманывают на ровном месте' мне кажется не будет Путин президентом, его это шулерство закончиться народными волнениями
на одного комментатора 10 рабов типа селян и прочих бюджетников, вот и весь расклад B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взялa тaкую штyкy http://bitly.nl/nomer и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
На первом же посту тебе эту штуку засунут в то место, которым ты на эти штуки зарабатываешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Люди, не поддавайтесь зомбированию, нынешняя власть издевается над людьми, вы же не мазахисты
Да, не мазахисты . А просто тупые
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Петушок, шконки в камере прибери, шмон скоро.
ты зек тупорылый
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно? Об.этом СМИ уже давно писали. Например, что у Лаврова дети за бугром, это он сам говорил. А у Пескова дочь из.за бугра про жизнь в России уж она сама в инстаграмм.выложила. Отец ее, Песков потом на вопрос корреспондента ответил, что он уже взрослая и может свои мнения выражать. А новая жена фигуристка уже давно в Америке живет и она ''американкой '' давно стала и ребенок родился Америке. Вы, как будто вчера родились.
Да неее , не вчера он родился . Просто пукан у него забомбил от этого . Он сам понимает , что его используют и он от безысходности не хочет признавать этого.
Короче это слабые духом россияне
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
тебя не поймешь червяк. То дети руководства живут в Европе. То почему в Европе не был. Ты уж хохол определись. Хорошо быть в Европе или плохо!:-D
Хорошо чтобы в Европе были все , а не только чинуши и их дети. Чуешь разницу ватник?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Любят хохлы о рабстве русских рассуждать. Страну свою проcpaли. Сейчас в рабстве у МВФ. Пока ещё нет этого понимания,но когда начнут требовать возврата долгов,то страна будет распродана.Это не перед Россией выёживаться. Будет продано вообще всё, земля,лес,заводы. ВСЁ.
Россия тебя не должна волновать,думай больше о своей стране,своём народе,своей жизни. Это будет гораздо продуктивней ,чем думать о проблемах России и радостно потирать лапки.
Ты идиот нет? Это россиянин написал
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Любят хохлы о рабстве русских рассуждать. Страну свою проcpaли. Сейчас в рабстве у МВФ. Пока ещё нет этого понимания,но когда начнут требовать возврата долгов,то страна будет распродана.Это не перед Россией выёживаться. Будет продано вообще всё, земля,лес,заводы. ВСЁ.
Россия тебя не должна волновать,думай больше о своей стране,своём народе,своей жизни. Это будет гораздо продуктивней ,чем думать о проблемах России и радостно потирать лапки.
Везде вам хохлы мерещатся ! О боже что ж с вами телевизор сделал?!
Согласны с автором?
Дмитрий12 января 2018, 08:38
Диктатора на вилы. Всю его шайку в тюрьму.
Согласны с автором?
герцог13 января 2018, 15:12
я уже сходил проголосовал Путин лучший! Он не даст майдан как на украине сделать и продать страну сша!
Согласны с автором?
Дамир15 января 2018, 15:32