Наверх

Метро «Дубравная» в Казани откроется не раньше декабря 2018 года

Метро «Дубравная» в Казани откроется не раньше декабря 2018 года
16+
Фото: Idel.Реалии
Дата сдачи объекта на его паспорте вновь изменилась

Сроки сдачи станции метро «Дубравная» в Казани вновь перенесли. Такой вывод можно сделать, судя по паспорту объекта. Новая дата сдачи – декабрь 2018 года. Об этом сообщают Idel.Реалии.

Стоит отметить, что 21 декабря глава «Казметростроя» Марат Рахимов назвал планируемой датой сдачи 9 мая 2018 года.

Ранее окончание работ было намечено на 30 августа 2017 года, потом его перенесли на декабрь 2017-го.

Служба новостей , 08.01.2018, 17:15
Тэги: Метро Казани, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2018, 17:30
а говорили в мае , позор!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:31
Опять, да что это такое? Когда это все прекратиться? У меня дочка и то постоянно спрашивает про эту Дубравную, пятьсот метров прорыть не могут - наняли бы тогда таджиков с узбеками, раз сами не могут...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага, инфа соточка...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
а говорили в мае , позор!
Вообще не стоит удивляться, дело сложное. Не понимаю только почему все время обновляют дату, уж лучше сказать что сделают когда сделают.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 января 2018, 17:36
Ничего страшного пасаны:-D деньги на выборы уходят! подождём :-D мы же Россия:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:40
Метшину позор!!!! Очередной косяк! Пора в отставку!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Сами будете ездить в метро которое по срокам подгоняют? Мне жизнь важнеею
так оно уже от старости не той крепости будет:-P
Согласны с автором?
Нарвский08 января 2018, 17:46
СРОК сдачи - это крайний срок, то есть "не позже". А вообще им просто лень было исправлять декабрь.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:55
Всё уже украдено до нас
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:57
Коры))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:57
В МОСКВЕ ЗА ГОД 12 СТАНЦИЙ СТРОЯТ , У НАС ОДНУ 5 ЛЕТ!
Согласны с автором?
Отстой08 января 2018, 18:02
Написано же "Окончание работ". К сроку сдачи это не имеет прямого отношения.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:04
Метшин развалит город, как развалил ФК "Рубин"
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
В МОСКВЕ ЗА ГОД 12 СТАНЦИЙ СТРОЯТ , У НАС ОДНУ 5 ЛЕТ!
А в Китае по 100 станций в год строят. Причина в воровстве чиновников, у них за такие дела вешают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 18:14
сажать сажать начальников!! СРОЧНО!! скоты воры!!!!!!
Ивообще закрыть нах этометро!!!! на станция паркинги сделать галялова на колыму министра транспорта на колыму метгшина внорильск !!! всех ТОЛСТОМЯСЫХ ЧИНУШ ИЗ КЗАНСКОЙ ВЛАСТИ САЖАТЬ!!! ВОРЫ ВОРВОСТВО И ИЗМЕНА!

как было бы здорово нам знать если бы знали что кажый вечер асфан языком лижет парашу а ильсура каждую ночь толпа зэко пялит в очко понимать чтокаждое уторо эти твари исходят кровавымпоносом!! чсто их джетеныши в детдомах полымоют!! ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО САЖАТЬ ПРИЧИНА ЕСТЬ МЕТРО!!!!! думаю ильсур и асфыан своровали деньги!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:21
воруют сволочи не краснеют.... ей богу мэра и мерских надо действительно сажать думаю имущества у илдьсурика еслипродать хватит чтобы ЗА МЕСЯЦ СТАНЦИЮ ДОСТРОИТЬ а если асфана потрясти? А??? асфаны и ильсуры беда казани они все растащили гады ипедики они
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
в чем позор то? Раз такой умный расскажи как быстро построить
позор в том чтопостроить немогут.Неможешь срать немучай ж.оппу, те кто взялись строить обосрались в этом и позор ипроворавались понял??А тебя скота надо бить ногами ты скотина защищаеншь воров и дураков этого досточно чтобы народ нашел бы тебя и побил ногами по роже
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
В МОСКВЕ ЗА ГОД 12 СТАНЦИЙ СТРОЯТ , У НАС ОДНУ 5 ЛЕТ!
на Москву работает вся страна...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
в чем позор то? Раз такой умный расскажи как быстро построить
Бабки не пи-ть
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:19
А зачем коменты удалять? Хорошо. Повторю. Мало ли что пишут на заборах...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:27
Много вопросов по переносу станции метро.Ответ очень простой-первоначально было запланировано строить станции метро финансированием 50 на 50.(50%-фед.центр и 50% республикансий бюджет) .В начале строительства так и было,а потом федеральный центр,ссылаясь на отсутствие денег, отказался от своей части финансирования,а республика сама не может вытянуть такого дорогостоящего проекта,т.к.основная большаяя часть денег уходит в федеральный центр.Теперь наверное глупый вопрос,почему не строится ст. метро не будут задавать, наверное...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Сами будете ездить в метро которое по срокам подгоняют? Мне жизнь важнеею
думаю, что проблема в ресурсах, а также в специалистах. Ну и торопится не стоит, а то потом еще ЧС будет
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
в чем позор то? Раз такой умный расскажи как быстро построить
конечно, нет ничего хорошего в задержках, но то есть причины, видимо. Не ради забавы же откладывают строительство
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
В МОСКВЕ ЗА ГОД 12 СТАНЦИЙ СТРОЯТ , У НАС ОДНУ 5 ЛЕТ!
За 6 лет?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Много вопросов по переносу станции метро.Ответ очень простой-первоначально было запланировано строить станции метро финансированием 50 на 50.(50%-фед.центр и 50% республикансий бюджет) .В начале строительства так и было,а потом федеральный центр,ссылаясь на отсутствие денег, отказался от своей части финансирования,а республика сама не может вытянуть такого дорогостоящего проекта,т.к.основная большаяя часть денег уходит в федеральный центр.Теперь наверное глупый вопрос,почему не строится ст. метро не будут задавать, наверное...
Да бесполезно объяснять это сраным навальнистам. Им не истина нужна, а повод лишний раз погадить
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Метшину позор!!!! Очередной косяк! Пора в отставку!
Ему на отсидку давно пора.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
В МОСКВЕ ЗА ГОД 12 СТАНЦИЙ СТРОЯТ , У НАС ОДНУ 5 ЛЕТ!
Денег нет. Ждут, когда Москва выделит.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 20:14
Фуфлыжники
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
55508 января 2018, 20:55
проспект победы - дубравная 5 лет, а сколько лет, тогда будут строить дубравная - сахарова?
Согласны с автором?
Анна08 января 2018, 20:58
Посмотрите,какой город мрачный был в этот Новый Год! Даже праздника не ощущался! Наверное, мрачнее нашего города в Новый Год больше нет! Весь праздник переместили на набережную, толпы народа и ничего интересного и оригинального! А центральный парк Горького с унылой позорной елочкой, а улица Вишневского вся грязная и без единого праздничного фонарика,как и другие центральные улицы и парки, И это не первый год, кто виноват???
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
проспект победы - дубравная 5 лет, а сколько лет, тогда будут строить дубравная - сахарова?
25
Согласны с автором?
Что за х08 января 2018, 21:04
А что вы хотели ,если казметрострой работает в Москве?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
А в Китае по 100 станций в год строят. Причина в воровстве чиновников, у них за такие дела вешают.
Причина в менталитете . Русский менталитет это просто писец
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите,какой город мрачный был в этот Новый Год! Даже праздника не ощущался! Наверное, мрачнее нашего города в Новый Год больше нет! Весь праздник переместили на набережную, толпы народа и ничего интересного и оригинального! А центральный парк Горького с унылой позорной елочкой, а улица Вишневского вся грязная и без единого праздничного фонарика,как и другие центральные улицы и парки, И это не первый год, кто виноват???
метшин фишман и чебурген винвоаты
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Петушня опять раскукарекалась в комментах. Денег просто не дают на метро, вот стоит всё. Это надо на уровне Москвы разруливать и доказывать, что метро нужно в край. Шаймиев когда-то влегкую пробил проект, а Минниханов или не может или не хочет. Возможно есть более приоритетные направления...
ты и есть главный петух нах пошел урод
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Да бесполезно объяснять это сраным навальнистам. Им не истина нужна, а повод лишний раз погадить
нах пошел ты сранный путинисты ваши разворвали деньги ВАШИ!! аненавльнисты вы скотыи уроды! ПОЯНЛ тупорезы вы все едросовцы ипутинисты! сокровас того
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите,какой город мрачный был в этот Новый Год! Даже праздника не ощущался! Наверное, мрачнее нашего города в Новый Год больше нет! Весь праздник переместили на набережную, толпы народа и ничего интересного и оригинального! А центральный парк Горького с унылой позорной елочкой, а улица Вишневского вся грязная и без единого праздничного фонарика,как и другие центральные улицы и парки, И это не первый год, кто виноват???
В Питере было красиво. И как Казань попала в город, который по ''шастью '' Москву и Питер обогнал? Опять местные власти хвальбой занимаются, как когда то перед строительством ОБИ. Когда дали ложную статистику о доходах жителей Казани.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
позор в том чтопостроить немогут.Неможешь срать немучай ж.оппу, те кто взялись строить обосрались в этом и позор ипроворавались понял??А тебя скота надо бить ногами ты скотина защищаеншь воров и дураков этого досточно чтобы народ нашел бы тебя и побил ногами по роже
правильно!! надо всех членов партиииединаяроссии уволить из органов управления и посадить сразу деньги появятся украли же денги патриоты украли ПАТРИОТЫ едросовцы!!! воры они все
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
да за последние 10 лет город только лучше становится. Ослепли?
город стал ХУЖЕ неври намного хуже уродлив грязен ивсе
КТо хвалит казанеь тот дурак!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
город стал ХУЖЕ неври намного хуже уродлив грязен ивсе
КТо хвалит казанеь тот дурак!
казань худший город страны
Согласны с автором?
герцог08 января 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите,какой город мрачный был в этот Новый Год! Даже праздника не ощущался! Наверное, мрачнее нашего города в Новый Год больше нет! Весь праздник переместили на набережную, толпы народа и ничего интересного и оригинального! А центральный парк Горького с унылой позорной елочкой, а улица Вишневского вся грязная и без единого праздничного фонарика,как и другие центральные улицы и парки, И это не первый год, кто виноват???
Аня напишите ваш адрес я приеду на зимнюю рыбалку, порыбачу в вашей теплой лунке и город станет не таким мрачным вам казаться
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет. Ждут, когда Москва выделит.
ну и пусть выделяет на метро нам деньги
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
казань худший город страны
Ага. Написал сноб обделенный чем-то в жизни. В Казань приезжают учиться, потом работают и строят карьеру, потом строят семью и живут себе прекрасно. А вам все Казань виновата
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
город стал ХУЖЕ неври намного хуже уродлив грязен ивсе
КТо хвалит казанеь тот дурак!
Сам дурак, во первых. Во-вторых, в городе происходят изменения в лучшую сторону. Вы не тут живете походу. Дома ремонтируют, дороги тоже, сколько фасадов привели в порядок. Парки чистят от зарослей и мусора. Садики новые открывают и ремонтируют старые. Оглянитесь вокруг уже...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ага. Написал сноб обделенный чем-то в жизни. В Казань приезжают учиться, потом работают и строят карьеру, потом строят семью и живут себе прекрасно. А вам все Казань виновата
не ври скотина, казань плохой город очень плохой депрессивный грязный уродливый с дураокками начальниками идиотом во главе грода....сюда неедут неври скоротбе гвозди в задгницу будут запвбивать злые казанцы готовься ну и скотина МЫ ЛЮДи а ты скотина гадина червяк казань вонючий пыльный уродливый город во главе стоят воры
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Сам дурак, во первых. Во-вторых, в городе происходят изменения в лучшую сторону. Вы не тут живете походу. Дома ремонтируют, дороги тоже, сколько фасадов привели в порядок. Парки чистят от зарослей и мусора. Садики новые открывают и ремонтируют старые. Оглянитесь вокруг уже...
ничего неремонтирует ваш ремонт показуха ПОКАЗУХА ремонт не с фасадо вначинается неври НЕТИЗМЕНЕНИЙ казань рушится аидиоты хвалят дураков и чинуш воришек нах пошел изменения будут когда тебе гвозди впятки злые людирабочие забьют
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
ну и пусть выделяет на метро нам деньги
нах вы нужны НАХВЫ НУЖНЫ идиоты вы..самим надо зарабатывать самим поянл недоносок?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Сам дурак, во первых. Во-вторых, в городе происходят изменения в лучшую сторону. Вы не тут живете походу. Дома ремонтируют, дороги тоже, сколько фасадов привели в порядок. Парки чистят от зарослей и мусора. Садики новые открывают и ремонтируют старые. Оглянитесь вокруг уже...
ну ты и дурак
Согласны с автором?
честный08 января 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
казань худший город страны
город, превращённый в г...о. метшин с своей компанией весь город зас...л
Согласны с автором?
честный08 января 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
казань худший город страны
На выборах победит Грудинин, вот тогда полетят чиновничье воровьё... и быстро достроится метро без миллиардных довложений....
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите,какой город мрачный был в этот Новый Год! Даже праздника не ощущался! Наверное, мрачнее нашего города в Новый Год больше нет! Весь праздник переместили на набережную, толпы народа и ничего интересного и оригинального! А центральный парк Горького с унылой позорной елочкой, а улица Вишневского вся грязная и без единого праздничного фонарика,как и другие центральные улицы и парки, И это не первый год, кто виноват???
Да вы уже достали ныть! Что вам оригинального надо?! Ханский двор не нравится, набережная не нравится зимой, в парке елка не нравится...Не надоело еще быть вечно недовольными? Город обильно украшают - ноете, что тратят бюджет. Не украшают - а че ничего не делают? бла бла бла!!!!
Согласны с автором?
Ольга Юдина09 января 2018, 00:13
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://ferob.ru
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 00:15
От этой станции толку 0, от Футчика от станции Проспект Победы пройти 10 минут, вот когда станции второй линии начнут сдавать по 5 лет тогда будет печально.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 01:05
в Китае, в Гуанчжоу с 1993 года 223 станции метро построили
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
На выборах победит Грудинин, вот тогда полетят чиновничье воровьё... и быстро достроится метро без миллиардных довложений....
Я буду долго ржать над тобой, когда объявят какое место занял твой Грудинин))
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:08
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 01:10
на Декабристов уже который год непонятная конструкция около ДК Химиков стоит
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
ты и есть главный петух нах пошел урод
кококо
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
В МОСКВЕ ЗА ГОД 12 СТАНЦИЙ СТРОЯТ , У НАС ОДНУ 5 ЛЕТ!
На этот год более тридцати
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Да вы уже достали ныть! Что вам оригинального надо?! Ханский двор не нравится, набережная не нравится зимой, в парке елка не нравится...Не надоело еще быть вечно недовольными? Город обильно украшают - ноете, что тратят бюджет. Не украшают - а че ничего не делают? бла бла бла!!!!
Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 03:54
Людям завтра на работу рано вставать,че срач развели.Чем больше отдыхают тем тупее становятся.Одни троллят,другие ведутся.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 04:48
В ответ на комментарий пользователя
Петушня опять раскукарекалась в комментах. Денег просто не дают на метро, вот стоит всё. Это надо на уровне Москвы разруливать и доказывать, что метро нужно в край. Шаймиев когда-то влегкую пробил проект, а Минниханов или не может или не хочет. Возможно есть более приоритетные направления...
О том, что ты петушня ,всем не рассказывай.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
а говорили в мае , позор!
да они год не тот указали. дай бог к 2020 сдадут.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
проспект победы - дубравная 5 лет, а сколько лет, тогда будут строить дубравная - сахарова?
если судить по протяженности то не менее 25 лет :)
Согласны с автором?
Альберт Дристогон09 января 2018, 08:29
Там все заброшено,никого нет,мы туда ходим нужду справлять.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Там все заброшено,никого нет,мы туда ходим нужду справлять.
типа большой общественный сортир за несколько ярдов рублей построили. на весь город хватит
Согласны с автором?
Селянин09 января 2018, 08:43
Судя по комментариям, тут полно тролей вообще не из Казани и даже не из Татарстана. Потому как жители своего города никогда не стали писать такие вопиющие гадости о своём родном городе.
Строительство метро больше не финансируется Москвой, а Татарстану самому тяжело тянуть такие колоссальные затраты. И таких экономических и социальных блокад от Москвы будет всё больше. Вот вам результат окончания договора о разграничении полномочий. Многие очень этого ждали, теперь вот пусть ждут строительства метро по 10 лет на станцию.
Согласны с автором?
Дмитрий09 января 2018, 09:36
Стыд и позор Казани. Метшину позор за то что ничего не делает с этим.
Согласны с автором?
Казанец09 января 2018, 09:37
Уважаемые руководители, от которых зависит строительство метро!
Восстановите проезжую часть улицы Р.Зорге на участке до Габишева и стройте свое метро хоть еще лет десять. Очень мешает перекрытый участок улицы.
Согласны с автором?
Дмитрий09 января 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
На выборах победит Грудинин, вот тогда полетят чиновничье воровьё... и быстро достроится метро без миллиардных довложений....
Грудинин это проект кремля. Не ведитесь, он такой же алигарх как и Прохоров на прошлых выборах. После выборов Путина о Грудинине все забудут.
Согласны с автором?
Селянин09 января 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин это проект кремля. Не ведитесь, он такой же алигарх как и Прохоров на прошлых выборах. После выборов Путина о Грудинине все забудут.
Прохоров появился из неоткуда и так же исчез в никуда. А Грудинина в СМИ видно уже с 2011 года. Особенно часто его можно было наблюдать последние 3 года. Так что миф о том, что Грудинин проект кремля, так и остаётся мифом.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:17
Ваш браузер подходит для участия в социальной программе,Вы сможете получить социальную помощь
от крупнейших интернациональных инвесторов! http://info-plata.ru/site/605372273s591717p3056
Согласны с автором?
Он самый09 января 2018, 10:43
Принцип работы системы "Народный контроль". Просишь поменять лампу освещения во дворе дома, а его запланирует на следующий год. Так что спасибо что не декабрь 2020 года
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Метшин развалит город, как развалил ФК "Рубин"
Рубин развалился еще при Бердыева, он же его и не может восстановить. Метшн хоть базу обновил
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Метшин развалит город, как развалил ФК "Рубин"
А сроки да, что-те все равно переносятся. Но лучше пусть качественно все сделают.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
не ври скотина, казань плохой город очень плохой депрессивный грязный уродливый с дураокками начальниками идиотом во главе грода....сюда неедут неври скоротбе гвозди в задгницу будут запвбивать злые казанцы готовься ну и скотина МЫ ЛЮДи а ты скотина гадина червяк казань вонючий пыльный уродливый город во главе стоят воры
Если по твоему сюда сюда не едут, то ты то как тут оказался? Ведь явно не коренной казанец. Не может наш город разродиться таким моральным уродом. Не меньше полугода изрыгаешь тут мерзости про город. Хоть бы слог свой изменил немного, легко выделяешься своим хамством.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 11:22
Меньше чем через год, нормально. Все-таки метро строить долго и дорого, подождать можно.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А сроки да, что-те все равно переносятся. Но лучше пусть качественно все сделают.
Тоже верно, строят же буквально на века. Хорошо построенное метро может стоять очень долго.
Согласны с автором?
КАА09 января 2018, 15:30
Как можно в сложном строительстве ставить сроки? На первом месте должна быть безопасность. Пусть отодвигают сроки. А кто в строительстве ничего не понимает, лучше молчите.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:37
Idel.Реалии. - запрещенный ресурс B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Как можно в сложном строительстве ставить сроки? На первом месте должна быть безопасность. Пусть отодвигают сроки. А кто в строительстве ничего не понимает, лучше молчите.
Будто им ванну обделывают))
Мне не так оно горит, но когда сделают - будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите,какой город мрачный был в этот Новый Год! Даже праздника не ощущался! Наверное, мрачнее нашего города в Новый Год больше нет! Весь праздник переместили на набережную, толпы народа и ничего интересного и оригинального! А центральный парк Горького с унылой позорной елочкой, а улица Вишневского вся грязная и без единого праздничного фонарика,как и другие центральные улицы и парки, И это не первый год, кто виноват???
Что далеко ходить, раньше Булак от Цирка до Татэгерго, всегда подсвечивали, теперь тишь да гладь, один Лучиано светится всеми огнями!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Аня напишите ваш адрес я приеду на зимнюю рыбалку, порыбачу в вашей теплой лунке и город станет не таким мрачным вам казаться
[***]
Согласны с автором?
Гость09 января 2018, 17:26
Куда минеханов смотрит,а метшина и его подручных в отставку ,а дальше пусть прокаратура занимается.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Куда минеханов смотрит,а метшина и его подручных в отставку ,а дальше пусть прокаратура занимается.
Так строят как могут, это очень трудоемкий процесс.
Казани приходится обходиться малыми средствами, но все равно строительство продолжается.
Согласны с автором?
Новый сайт знакомств >>> 18popru10 января 2018, 21:28
Новый сайт знакомств для взрослых.
Сегодня бесплатная регистрация для парней от 18 лет!
Успей зарегистрироваться! Аналогов нет >>> http://18pop.︆︆ru
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Меньше чем через год, нормально. Все-таки метро строить долго и дорого, подождать можно.
ну и сравнивать с Китаем нелепо. У нас нет таких ресурсов и специалистов, чтобы строить быстро. Также имеет значение какая земля и что под землей. На верху легко строить. а вот под землей нет. Там и канализация также идет.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Стыд и позор Казани. Метшину позор за то что ничего не делает с этим.
А что он с этим сделает? Зависит от финансирования проекта. Как выделяют средства - так и строит. За то много других более нужным объектов строят каждый год, ремонтируют и реставрацию делают. Метро, конечно, нужная штука, но пока не стоит так остро вопрос
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Принцип работы системы "Народный контроль". Просишь поменять лампу освещения во дворе дома, а его запланирует на следующий год. Так что спасибо что не декабрь 2020 года
Сами придумали? Если писать такие жалобы, то реагируют по мере возможности. Там же тоже какие то заморочки есть.
Согласны с автором?
Белый04 апреля 2018, 14:00
Да зачем на дубравную вообще станция метро, Когда проспект в двух шагах? В таком случае лучше бы пустили ветку на РКБ, я думаю туда большая необходимость.
Согласны с автором?
Юля14 июня 2018, 16:25
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?