Наверх
Реклама

Появилось видео, как Казанский цирк выглядит внутри после реконструкции

Появилось видео, как Казанский цирк выглядит внутри после реконструкции
16+
Фото: скриншот
В соцсетях появилось видео того, как выглядит обновленная арена цирка

В соцсетях появилось видео того, как выглядит арена Казанского цирка после реконструкции.

Напомним, что реконструкция Казанского цирка началась весной 2017 года. На ремонт из бюджета РТ были выделены 530 млн рублей.

Капитальный ремонт здания должен был завершиться в декабре прошлого года. Реконструкцию «хвостовой» части Казанского цирка, где располагается цирковая школа, планируют завершить в первой половине 2018 года

ProKazan.ru, 08.01.2018, 15:42
Тэги: Цирк Казань, Архитектура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Батюшка08 января 2018, 15:58
Классно, после стольких лет...
Лишь бы сиденья вандалы не изуродовали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 16:00
Все эти обновления носят косметический характер, а пол-миллиарда рублей не многова-то ли для простого "обновления". Счётная палата, ты где?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Все эти обновления носят косметический характер, а пол-миллиарда рублей не многова-то ли для простого "обновления". Счётная палата, ты где?
А в курсе сколько стоит хотя бы один световой прибор? Это не настольная лампочка из магазина фанеры. И сколько их там в сумме? Это только по свету, наверняка и звука коснулось, молчу уж про косметику. Так что зря вы уважаемый.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 16:12
Отлично! Я и дочка рады! Ждём открытие и премьеру новой цирковой программы.
Согласны с автором?
Димон08 января 2018, 16:16
Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 16:36
Наконец-то пошли изменения. Цирк уже давно нуждался в глобальной реконструкции.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Все эти обновления носят косметический характер, а пол-миллиарда рублей не многова-то ли для простого "обновления". Счётная палата, ты где?
С чего вы взяли что только косметический характер то... там основательно делать стали.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Классно, после стольких лет...
Лишь бы сиденья вандалы не изуродовали
Очень здорово выглядит. Интересно, какие представления теперь там будут показывать, что-то новенькое должны сделать
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Все эти обновления носят косметический характер, а пол-миллиарда рублей не многова-то ли для простого "обновления". Счётная палата, ты где?
Замена кресел, освещения, звукового оборудования, облицовка и прочее - это не косметический ремонт. Да, выглядит теперь красиво, но там не просто дырку в стене подмазали, а полностью заменили ВСЕ.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:22
Циркачи должны все попасть под новый закон, смотрите видосы как они дрессируют животных
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли что только косметический характер то... там основательно делать стали.
будто не видели что раньше было. небо и земля
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Циркачи должны все попасть под новый закон, смотрите видосы как они дрессируют животных
Не хожу на представления с животными, но и без них полно чего интересного.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Очень здорово выглядит. Интересно, какие представления теперь там будут показывать, что-то новенькое должны сделать
Ага, выборы 18 марта. Наинтереснейшая программка. :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Не хожу на представления с животными, но и без них полно чего интересного.
А к чему ''но ''? Интригант.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Не хожу на представления с животными, но и без них полно чего интересного.
Конечно. Мне цирк нравится за разные трюки акробатов)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:46
Руки нужно обрывать тем кто снимает видео вертикальной камерой
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага, выборы 18 марта. Наинтереснейшая программка. :-P
в чем прикол везде тыкать выборы, даже в год когда нет выборов!!?
Согласны с автором?
артем08 января 2018, 20:49
я сдетства думал, когда же потолок сделают красиво, не сделали (. Потолок в темно-синий бы покрасили и звездочки из светодиодных лампочек бы.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Циркачи должны все попасть под новый закон, смотрите видосы как они дрессируют животных
цирк и без животных проводит представления
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
я сдетства думал, когда же потолок сделают красиво, не сделали (. Потолок в темно-синий бы покрасили и звездочки из светодиодных лампочек бы.
А ''механизмы, кулисы, подъемники'' куда спрятать?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
я сдетства думал, когда же потолок сделают красиво, не сделали (. Потолок в темно-синий бы покрасили и звездочки из светодиодных лампочек бы.
извините, что ваши хотелки детские не учли
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А ''механизмы, кулисы, подъемники'' куда спрятать?
Цирк на ремонте,а клоуны работают.
Согласны с автором?
Ольга Юдина09 января 2018, 00:13
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://ferob.ru
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:08
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 02:34
Меня лично это очень радует, наконец то убали эти старые, знакомые с 70х годов сидения, обтянутые задубевшим от старости дермонтином, а то чесно говоря было уже стыдно за казанский цирк.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:19
Ваш браузер подходит для участия в социальной программе,Вы сможете получить социальную помощь
от крупнейших интернациональных инвесторов! http://info-plata.ru/site/605372273s591717p3056
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
в чем прикол везде тыкать выборы, даже в год когда нет выборов!!?
Это постоянная история. Чуть что хорошее - сразу выборы
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Не хожу на представления с животными, но и без них полно чего интересного.
К цирку у каждого свое отношение. Я с детства равнодушен, а ребенок любит. В обновленный пойдем конечно
Согласны с автором?
аблый09 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Циркачи должны все попасть под новый закон, смотрите видосы как они дрессируют животных
видат тебя плохо дресировали
Согласны с автором?
аблый09 января 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
я сдетства думал, когда же потолок сделают красиво, не сделали (. Потолок в темно-синий бы покрасили и звездочки из светодиодных лампочек бы.
звездочки и разные штучка дрючка нежелательна под куполо. акустика нарушит
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:39
кто в армии служил - тот в цирке не смеется :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Классно, после стольких лет...
Лишь бы сиденья вандалы не изуродовали
Так ведь туда приходят не дети с Луны,а ваши дети, чего стоит напомнить им, что и после них на этих креслах будут и другие детишки сидеть,а то помню,как,то одну мамашку купившую билет в цирк за 500 руб., которая думала,что теперь весь цирк принадлежит ей и ее ребенку...!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:42
Замечательно выглядит, даже и не верится, что так преобразился старый цирк. )
Согласны с автором?
Новый сайт знакомств >>> 18popru10 января 2018, 21:29
Новый сайт знакомств для взрослых.
Сегодня бесплатная регистрация для парней от 18 лет!