Наверх
Реклама

В Татарстане женщина сломала ребра, катаясь на тюбинге

В Татарстане женщина сломала ребра, катаясь на тюбинге
16+
Фото: ИА «Татар-информ»
Жительницу Челнов вынесло на реку, где она ударилась о торчащие из-подо льда трубы

В Набережных Челнах 42-летняя женщина сломала ребра во время катания на «ватрушке». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Женщину на тюбинге вынесло далеко на лед реки Мелекески. При движении она ударилась о две торчащие на метр из-подо льда трубы. В результате удара женщина сломала ребра.

Очевидцы вытащить самостоятельно пострадавшую со льда не смогли и вызвали спасателей. Прибывшие на место спасатели ЗПСО№6 вынесли женщину на берег и передали медикам скорой помощи.

Напомним, что в Казани 20-летняя девушка пострадала, катаясь на тюбинге. Она получила сотрясение, врезавшись в автомобиль.

ProKazan.ru, 08.01.2018, 12:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2018, 12:59
Дура старая, в детстве чтоль не накаталась!
Согласны с автором?
Гордон08 января 2018, 13:53
В 42 года себя не уважать на тюбинг садится)))....встань на лыжи на коньки вот это будет уровень
Согласны с автором?
Я08 января 2018, 14:28
из подо льда ;) Женщина каталась на своей ватрушке ;)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анвар08 января 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Дура старая, в детстве чтоль не накаталась!
Идиот ты молодой, мозги себе купи.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:38
Две особи женского пола в Татарстане показали, что не надо делать,катаясь на ''ватрушке ''. Как говорится ''тюбинг '' не е... ,а колечит.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 15:09
Лето с зимой перепутала
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 15:53
Ибо не чо кататься, надо есть Оливье и смотреть Киселева
Согласны с автором?
горожанин08 января 2018, 16:00
Ума нет - считай калека.
Согласны с автором?
Альберт Дристогон08 января 2018, 16:31
Этой старушке надо сидеть дома,а то когда она ехала на своей батрушке,у нее песок сыпался и не давал ей ехать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты молодой, мозги себе купи.
Онвар зашквар
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Этой старушке надо сидеть дома,а то когда она ехала на своей батрушке,у нее песок сыпался и не давал ей ехать.
Зря ты так. В любом возрасте может интересно прокатится на '!ватрушке '!. Что такого то? Просто аккуратно надо. Вечно вы в комментах, дресню гоните.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так. В любом возрасте может интересно прокатится на '!ватрушке '!. Что такого то? Просто аккуратно надо. Вечно вы в комментах, дресню гоните.
Одни салаги же в каментах
Согласны с автором?
Горожанка08 января 2018, 20:12
42 года-это молодая женщина. Сейчас 21 век. Поймете, когда вам столько же будет.
Согласны с автором?
горожанин08 января 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
42 года-это молодая женщина. Сейчас 21 век. Поймете, когда вам столько же будет.
Мне 22 года ищу любовницу от 40 лет.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ибо не чо кататься, надо есть Оливье и смотреть Киселева
Киселёв попозже будет , а пока смотрите Киркорова и Петросяна
Согласны с автором?
герцог08 января 2018, 22:09
если ребра нижние то это хорошо она сможет сама себя любить
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:10
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне 22 года ищу любовницу от 40 лет.
в Челны езжай!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:20
Ваш браузер подходит для участия в социальной программе,Вы сможете получить социальную помощь
от крупнейших интернациональных инвесторов! http://info-plata.ru/site/605372273s591717p3056
Согласны с автором?
Васо09 января 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты молодой, мозги себе купи.
Правильно он пишет, она искала, как ребра сломать, и нашла тюбинг. Там не только ребра ломают, шеи сворачивают. Мы в 90-х у Оргсинтеза и в Березовой роще на камерах катались камазовских, скорость была страшная, ледянки и санки рядом не стоят. Остановить невозможно, скорость огромная, можно вывихнуть стопу или руку при попытке затормозить. Если на кочку попал, и вылетел, то сильный ушиб гарантирован. Это было еще страшнее, чем с отвесной горки на лыжах скатиться.
Согласны с автором?
Васо09 января 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты молодой, мозги себе купи.
Это ж не ледянки, где попа на уровне земли. То есть чтобы остановиться, просто заваливаешься вбок ледянки выскакивают и едут уже без тебя на трубы (дерево, кусты, дорогу с автомобильным движением и т.п.) а ты целехонек.
Согласны с автором?
Маша14 июня 2018, 16:20
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?