Наверх
Реклама

За последние 3 года на ремонт улиц в Татарстане потратили 3 миллиарда рублей

За последние 3 года на ремонт улиц в Татарстане потратили 3 миллиарда рублей
16+
Фото: архив ProKazan.ru
В 2014 — 2017 годах на территории республики было отремонтировано 630 км дорожного покрытия на 1300 улицах

С 2014 по 2017 годы на ремонт улиц в Татарстане из муниципального дорожного фонда было выделено около 3 млрд рублей. На эти средства было отремонтировано 630 км дорожных покрытий на 1300 улицах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

В 2017 году в РТ были приведены в порядок 150 км дорог. На эти цели было потрачено около 800 млн рублей.

В 2018 году планируется произвести ремонт еще 150 км дорожных покрытий на 300 улицах республики. Стоимость работ составит еще 870 млн рублей.

ProKazan.ru, 08.01.2018, 10:12
Тэги: Новости дня, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2018, 10:16
А как иначе «Лучано «достраиваться должен !
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:17
Все вранье!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Все вранье!!!
Обоснуй, или пи...абол
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Все вранье!!!
Дороги в Татарстане гораздо лучше, чем в большинстве других регионов. По твоему мнению они сами по себе ремонтируются?
Согласны с автором?
Айя08 января 2018, 11:04
ну да, ну да)))) трассу в сторону аэропорта 2 раза делали. да и сколько на эти деньги построено домиков было и квартир куплено. отдохнуло сколько приближенных))) даже что то маловато что то))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй, или пи...абол
Ильсур?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:33
Столько налогов с водителей собирают что можно было и больше тратить.
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 11:36
Один из самых прибыльных бизнесов это строительство и ремонт дорог. Никто не знает сколько миллионов закатано в асфальт. А эти кто их проверяет они куплены
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 11:39
Так же как уборка снега из меряют не весом, а таннажом машины т.е если камаз самосвал весит 9т, значит он и везет 9 тонн.×на рейсы= вот вам и сколько вывезли
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 11:42
Да не надо сравнивать дороги других республик. Мы для чего на референдуме об СССР голосовали? Что бы лучше жить!
Согласны с автором?
татарчу08 января 2018, 12:57
Вот КТО умеет ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ. Как написано, ПОТРАТИЛИ на ремонт ДОРОГ, и это говорит что ИМЕННО потратили. ВОПРОС а сколько и на сколько ЭТИХ самых дорог ОТРЕМОНТИРОВАННО. Вот в ЧЕМ и ВЕСЬ смысл. А если ВСПОМНИТЬ , в какой строчке списка forbes? находиться главный (ремонтник) наших ДОРОГ , все АВТОМАТИЧЕСКИ встает на свои места . И получается в статье не ОГОВОРКА , а сама ПРАВДА жизни . А это УЖЕ ПЕЧАЛЬНО и денег НАРОДНЫХ жаль
Согласны с автором?
Оййойой08 января 2018, 13:07
!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 13:29
Караууул!!! Обворовалиии!!! Где дорогиии???
Только что проводил гостей из Горького. Говотрят как только въехали в Татарстан, так как в другой мир. И не удивились, давно наслышаны про здешние дороги.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 13:56
Это заметно. В тех же Челнах дороги наконец-то появились. А то последние несколько лет одни колдобины были.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Караууул!!! Обворовалиии!!! Где дорогиии???
Только что проводил гостей из Горького. Говотрят как только въехали в Татарстан, так как в другой мир. И не удивились, давно наслышаны про здешние дороги.
Так и есть. В Татарстане дороги намного лучше,чем в других регионах.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:43
2014-2017-это четыре, а не три года! И почему такой период взяли? Загадка.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Столько налогов с водителей собирают что можно было и больше тратить.
И налог транспортный, самый высокий среди регионов. В Чечне 15 рублей с лошадки, без всякого ''прогрессивного '' накрута,какие татарстане.
Согласны с автором?
Юлия Лебедева08 января 2018, 16:32
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://ferob.ru
Согласны с автором?
Андрей08 января 2018, 16:41
Потому что строят через задницу, сделали бы один раз как бетонку в матюшино но ведь так не выгодно никому кроме простого народа. Главное стелить каждый год и отчитываться сколько денег было потрачено...
Согласны с автором?
Слушатель08 января 2018, 18:01
5300000 руб за км.правильно? Дальше считайте сами
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
5300000 руб за км.правильно? Дальше считайте сами
5.3 млн за километр это по-твоему много? Или нужно дороги [***]
Согласны с автором?
Слушатель08 января 2018, 18:08
В Германии за один км стоимость 81 миллион в рублях. А тут за 150 км 800 млн руб. Однако дёшево построили. Или вранье на проказан? В Китае 21 млн за км. Так что, если правда, дёшево строят в Татарстане.
Согласны с автором?
Слушатель08 января 2018, 18:11
Но в Германии стоят ещё дороги, которые строил фюрер. Цена стоит качества
Согласны с автором?
1308 января 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
В Германии за один км стоимость 81 миллион в рублях. А тут за 150 км 800 млн руб. Однако дёшево построили. Или вранье на проказан? В Китае 21 млн за км. Так что, если правда, дёшево строят в Татарстане.
[***]
Согласны с автором?
1308 января 2018, 18:59
что забанили!!!! написал что на универсиаду немцы предлагали строить дороги. им отказали!!! дорог в итоге на 2 года хватило. а ямашева как слышал по немецкой технологии сделана и стоит уже больше 20 лет!!!
Согласны с автором?
1308 января 2018, 19:01
еще раз напишу!!!что забанили!!!! написал что на универсиаду немцы предлагали строить дороги. им отказали!!! дорог в итоге на 2 года хватило. а ямашева как слышал по немецкой технологии сделана и стоит уже больше 20 лет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
ну да, ну да)))) трассу в сторону аэропорта 2 раза делали. да и сколько на эти деньги построено домиков было и квартир куплено. отдохнуло сколько приближенных))) даже что то маловато что то))))
А как в списке Форбс еще удержаться, главе татавтодора? Вообще Татарстан не просто так была автономной республикой. В регионе много полезных ископаемых. Поэтому, строительство дорог, не должно быть дорого.для республики. Кто-то просто переводит цены, на рыночный уровень, при малых затратах.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:56
Южку сделали - .респект. Развязки кое какие тоже нормально. А дальше что все бюджет пуст?!
Согласны с автором?
1308 января 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Южку сделали - .респект. Развязки кое какие тоже нормально. А дальше что все бюджет пуст?!
я в начале девяностых переехал на ямашку!!! и ни разу не видел что бы ремонтировали ее. хотя в прошлом году частично асфальт поменяли. но половина ямашки с начала 90 так и не тронута и нормально держиться. ни каких колейностей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 20:17
Вот как узнать куда идут штрафы за нарушение ПДД
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Караууул!!! Обворовалиии!!! Где дорогиии???
Только что проводил гостей из Горького. Говотрят как только въехали в Татарстан, так как в другой мир. И не удивились, давно наслышаны про здешние дороги.
Сказочник из вас плохой. В Татарстане наоборот с дорогами намного лучше, чем в других регионах (!)
Согласны с автором?
Eu08 января 2018, 21:56
Абжалилова когда сделаете господа ??
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
еще раз напишу!!!что забанили!!!! написал что на универсиаду немцы предлагали строить дороги. им отказали!!! дорог в итоге на 2 года хватило. а ямашева как слышал по немецкой технологии сделана и стоит уже больше 20 лет!!!!
мало ли вы что слышали...Языком трепать не мешки ворочать
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Сказочник из вас плохой. В Татарстане наоборот с дорогами намного лучше, чем в других регионах (!)
А читать не пробовал?
Согласны с автором?
честный08 января 2018, 22:57
лапшагоны, сволочи и воры. миллиарды воруют а ремонт как не был так и нет. для отмазки ремонтируют только центральные улицы.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 23:29
За скоткскую критику народа,по отношению к власти,вообще нафиг ничего не надо по справедливости делать! Неблагодарные!!!
Согласны с автором?
Ольга Юдина09 января 2018, 00:12
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://ferob.ru
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 01:01
а сколько чиновников за это посадили?
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:10
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Сказочник из вас плохой. В Татарстане наоборот с дорогами намного лучше, чем в других регионах (!)
О чем я и говорю! Не ясно разве выяснился.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
О чем я и говорю! Не ясно разве выяснился.
Видимо не ясно выразился просто
Согласны с автором?
Женя14 июня 2018, 16:18
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?