Наверх
Реклама

МЧС предупреждает: в Татарстане ожидается сильный снегопад с метелью

МЧС предупреждает: в Татарстане ожидается сильный снегопад с метелью
16+
Фото: Pixabay
Ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с

В Татарстане МЧС посоветовали водителям не выезжать из городов без крайней необходимости, в республике ожидается сильный снегопад с метелью. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Так, с 18.00 7 января до 18.00 8 января на территории Татарстана, в том числе и в Казани, ожидаются сильный юго-западный, западный ветер с порывами до 15-20 м/с, метель, сильный снег. На дорогах образуются снежные заносы.

Завтра, 8 января, в Казани будет облачно. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем 2-5 гр.мороза.

В связи с этим водителям рекомендуют воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Необходимо избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД.

Люция Кашапова, 07.01.2018, 15:42
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2018, 15:49
Это Люська что ли на фото
Согласны с автором?
Ол07 января 2018, 15:52
Она
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:02
Работящая
Согласны с автором?
Ол07 января 2018, 16:07
Желанная
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:43
Это мужик
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Это мужик
Баба -мужик?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:53
Когда я вижу словосочетание "крайняя необходимость" - я вспоминаю город Альметьевск
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Это Люська что ли на фото
Как вас много просвещённых. Отросток раньше времени отсохнет с такими увлечениями.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:56
ну вот, а мы на шашлыки собрались
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 17:57
в Азнакаево , ни снега , ни ветра ттт
Согласны с автором?
107 января 2018, 18:01
и это выпает на 8 мое . когда все поедут с праздников домой .. гаи должны усилить контроль. особенно на трассе в Шемордан
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Как вас много просвещённых. Отросток раньше времени отсохнет с такими увлечениями.
Да у них он и не вырастал
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:48
Жуть.. Зимой зима.. :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:57
МЧС предупреждает - идет зима.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 21:26
Почему бы дорожникам не начать убирать снег уже? Машин мало, никто не мешает. Послезавтра город встанет.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы дорожникам не начать убирать снег уже? Машин мало, никто не мешает. Послезавтра город встанет.
Им так не интересно. Никто не увидит и никакого геройский поступка. Получится обыденно, по рабочему. А так раз, после снегопада коллапс и тут ''мэрская конница '':-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Им так не интересно. Никто не увидит и никакого геройский поступка. Получится обыденно, по рабочему. А так раз, после снегопада коллапс и тут ''мэрская конница '':-D
Если в выходные убирать снег, никто не поверит, что вокруг мерии, кабмина и госсовета убрали ....... тысяч тонн снега
Согласны с автором?
Умный Хамматджон08 января 2018, 09:38
Кыргызы дворники тоже хотят отдыхать
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
в Азнакаево , ни снега , ни ветра ттт
И Азнакаево тоже нет
Согласны с автором?
фывап08 января 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
И Азнакаево тоже нет
Как нет? Был недавно8-|
Согласны с автором?
фывап08 января 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
И Азнакаево тоже нет
Там и дороги и дома были, люди что творится>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 22:37
Все дороги ведут в г.Заинск
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:10
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?