Наверх

Весной между Казанью и Тбилиси откроется прямое авиасообщение

Весной между Казанью и Тбилиси откроется прямое авиасообщение
16+
Фото: wikipedia.org

Грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение Минтранса РФ на выполнение с весны 2018 года прямых регулярных полетов между Тбилиси и Казанью. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Гиви Давиташвили, передает «Интерфакс».

Полеты по этому маршруту будут осуществляться с 26 марта по 31 декабря этого года с частотой два раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

- Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737. Стоимость билета туда-обратно составит 195 евро (13,3 тыс рублей), - говорится в сообщении.

Отметим, что Россия и Грузия объявили о возобновлении регулярного авиасообщения между двумя странами с 15 сентября 2014 года. 

Люция Кашапова, 07.01.2018, 12:53
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

American07 января 2018, 13:17
В Париж всего на 3000 р. дороже в оба конца, не правильно это.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:04
ТАТАРСТАН таким образом приобретает независимость от полетов через Москву, ну и правильно, я не имею никакого желания ехать в Москву
Согласны с автором?
American07 января 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
ТАТАРСТАН таким образом приобретает независимость от полетов через Москву, ну и правильно, я не имею никакого желания ехать в Москву
не те направления, какие-то убогие
Согласны с автором?
Альберт Дристогон07 января 2018, 15:17
А нам туда не надо.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:27
Там дристогонов тоже не ждут, не переживай
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:17
Ары весь тухум перевезут.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:19
Отменить рейсы со средней Азией и закавказьем, сделать больше рейсов в Европу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 19:24
Грузины хороший народ, гостеприимный, как татары. Нет плохих народов, есть просто плохие люди.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Грузины хороший народ, гостеприимный, как татары. Нет плохих народов, есть просто плохие люди.
Все домушники, барсеточники и карманники в Москве грузины, не в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Отменить рейсы со средней Азией и закавказьем, сделать больше рейсов в Европу.
Ждут вас в Европе:)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Все домушники, барсеточники и карманники в Москве грузины, не в курсе?
Откуда он знает? В 90х грузины статус вора в законе, за деньги покупали. Он кроме своего обосранного дивана, да к/ф '' Мимино '' больше ничего и не видит.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Все домушники, барсеточники и карманники в Москве грузины, не в курсе?
Это вовсе не означает, что все грузины такие. О всех мусульманах, например, никто не судит по группе террористов.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нужна эта Грузия вообще? Грузины нацисты пусть у себя живут. Среднея Азия и Грузия и Азы не нужны. Лучше открыть рейс в Сеул и Токио.
Они хоть на куоск России не претендуют как япошки.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Они хоть на куоск России не претендуют как япошки.
На Украине один грузин бегает, страну ''шатает ''.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 09:50
"Огромная благодарность, всем кто придумал, что бы кавказская публика сюда уже и самолётами могла добраться." - так, по-идее, должны подумать жители нашего благостного региона в ответ на такую супер-инициативу.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:58
Летом был в Грузии. Перелет был через Москву. Впечатления о стране и Тбилиси неоднозначные. Люди гостепреимные, приветливые. Молодежь русского языка не знает, пришлось изьясняться на рунглише))). Еда-питье-отель/ стоимость - вполне себе. Вино старался брать в проверенных местах (в Тбилиси - это Харэба) очень приятное. Есть что посмотреть - и природа и древности. Вообщем, приятный отпуск, можно съездить. Ну не все время же Турция и ЮВА?
Согласны с автором?
Димон08 января 2018, 17:28
А тебе милей воры в законе, которые не за деньги статус получали? Типа свои.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Они хоть на куоск России не претендуют как япошки.
Япония развита зато чем эти хрузины. У них можно чему то новому научиться!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А тебе милей воры в законе, которые не за деньги статус получали? Типа свои.
ага. Милей. Такие как Вася Бриллиант, Корж, Писо..
Согласны с автором?
Манштейн10 января 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Япония развита зато чем эти хрузины. У них можно чему то новому научиться!
Чему ты там учиться будешь? Пузо на диване как в Турции на онклюзиве положишь и бар расшатаешь в номере. Учиться, он блин, едет во время отпуска.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:04