Наверх
Реклама

Митрополит Феофан проведет рождественские богослужения в четырех казанских храмах

Митрополит Феофан проведет рождественские богослужения в четырех казанских храмах
16+
Праздничные службы будут длиться два дня - 6 и 7 января

Завтра православная церковь отмечает один из главных христианских праздников - Рождество Христово. По этому случаю митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит рождественские богослужения, сообщили в пресс-службе Татарстанской митрополии.

Первое рождественское богослужение - Божественная литургия и великая вечерня - прошло сегодня утром в Никольском кафедральном соборе на Баумана. Вечером 6 января, в 17.00, всенощное бдение пройдет на приходе Рождества Христова на Адоратского.

В ночь на 7 января в Петропавловском соборе Казани Феофан возглавит служение Литургии святителя Василия Великого. Начало — в 23.30. Заключительная великая вечерня соберет в 17.00 православных в Благовещенском соборе Казанского кремля.

Рамиль Бикмуллин, 06.01.2018, 10:31
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2018, 10:45
'А что значит 'всенощное бдение ''?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон06 января 2018, 10:46
Внешне он похож на представителя другой религии.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 10:47
Всех православных христиан с наступающим Рождеством!!!
Согласны с автором?
ага06 января 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Внешне он похож на представителя другой религии.
Если внимательнее присмотреться, вообще на представителя нечисти. На кощея из сказки, например.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Если внимательнее присмотреться, вообще на представителя нечисти. На кощея из сказки, например.
Должо -о-о-о-к! Иванушка!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:27
шёл XXI век...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
American06 января 2018, 11:34
Не проще ему написать номер карты Сбера например, типа жертвуйте сюда.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
шёл XXI век...
..народ бил челом.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
'А что значит 'всенощное бдение ''?
Гороху на ночь пожри - узнаешь ))))
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Внешне он похож на представителя другой религии.
Да все религии из одной религии ))))
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:00
А вы его дом видели
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Гороху на ночь пожри - узнаешь ))))
А,так вот почему два дня.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А вы его дом видели
До небес?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
'А что значит 'всенощное бдение ''?
Бди,бди да не пробзди.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:17
фигаро тут, фигаро там )))
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
фигаро тут, фигаро там )))
Какгруппа ''Ласковый май '' одновременные концерты , по всем.городам..
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Внешне он похож на представителя другой религии.
Совершенно верно -татаро монгольского вида
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
'А что значит 'всенощное бдение ''?
Вы нормальный?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Внешне он похож на представителя другой религии.
Покажитесь, повострогаемся вами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2018, 14:00
Всеночное бздение, чего непонятного.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:02
По простому - день рождения Христа. Гульнут попы, водка рекой.......
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Всеночное бздение, чего непонятного.
Ну, зачем вопрос опошлять то?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:04
Похож на Бармалея из детской сказки.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:08
Начнется массовое умопомрачение на ночь глядя.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
'А что значит 'всенощное бдение ''?
Имелось в виду бздение
Согласны с автором?
Русский обыватель06 января 2018, 14:38
Если бог действительно всемогущий и всеведущий, то он слышит молитву в каком бы месте она ни была произнесена, и поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности.

Если же он слышит только те молитвы которые произнесены только в церкви и притом не всегда а только в определенное время - то значит не всемогущий - а такой бог никому. нафиг не нужен, и поэтому и в этом случае ходить молиться в церковь нет ни малейшей надобности.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
По простому - день рождения Христа. Гульнут попы, водка рекой.......
дык 25 декабря было, не? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
А вы его дом видели
а что с домом его?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Если бог действительно всемогущий и всеведущий, то он слышит молитву в каком бы месте она ни была произнесена, и поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности.

Если же он слышит только те молитвы которые произнесены только в церкви и притом не всегда а только в определенное время - то значит не всемогущий - а такой бог никому. нафиг не нужен, и поэтому и в этом случае ходить молиться в церковь нет ни малейшей надобности.
"поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности"

Энергетика Храма усиливает наши молитвы. Это как усилитель или резонатор действует
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:31
Меня зовут Икрам. Я пишу песни. В этом мне помогает хор церковный.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
дык 25 декабря было, не? 8-*
РПЦ не такая как все, ну есть и еще несколько кто до сих пор юлианскому календарю живут.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Если бог действительно всемогущий и всеведущий, то он слышит молитву в каком бы месте она ни была произнесена, и поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности.

Если же он слышит только те молитвы которые произнесены только в церкви и притом не всегда а только в определенное время - то значит не всемогущий - а такой бог никому. нафиг не нужен, и поэтому и в этом случае ходить молиться в церковь нет ни малейшей надобности.
кроме того, есть места намоленные. Я про иконы молчу уж.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
РПЦ не такая как все, ну есть и еще несколько кто до сих пор юлианскому календарю живут.
По нему сегодня 24 декабря, Новый год скоро праздновать.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:41
Эти всякие богослужения - просто самопиар попов и несколько ,рабочих дней,, попов в году.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:46
РПЦ - это тысячелетняя глупость, сохраненная в первозданном виде и в новом веке.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:48
Феофан - профан, всякий знает.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
РПЦ - это тысячелетняя глупость, сохраненная в первозданном виде и в новом веке.
Или иначе Поповская мафия
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
"поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности"

Энергетика Храма усиливает наши молитвы. Это как усилитель или резонатор действует
Ну ты сказочный дурачок
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Меня зовут Икрам. Я пишу песни. В этом мне помогает хор церковный.
Меня зовут икрам и я пишу песни, мы вместе с чуваками открываем студию в подъезде!
От Солнцево до патриарших, кругом все наши!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 17:39
А сегодня сочельник.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Всеночное бздение, чего непонятного.
Кому что.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 22:05
Какие песни пишешь? Типа ,,как на той стороне церковь обокрали, отодрали попадью, в колокол ...... ,,
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 06:49
Все бородатые как бомжи.....
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
"поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности"

Энергетика Храма усиливает наши молитвы. Это как усилитель или резонатор действует
Чем замерял. теоретик? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
"поэтому ходить молиться именно в церкви нет ни малейшей надобности"

Энергетика Храма усиливает наши молитвы. Это как усилитель или резонатор действует
В мегафон молицца не пробовал? ))))
Согласны с автором?
Шурале09 января 2018, 02:51
Упражняетесь в богохульстве - наследники большевизма,слово,а значит мысль сказанная вслух материальна,как бы не пришлось пожалеть потом...Невежество дикое,славяне...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Упражняетесь в богохульстве - наследники большевизма,слово,а значит мысль сказанная вслух материальна,как бы не пришлось пожалеть потом...Невежество дикое,славяне...
Я не понял, ты угрожаешь чели? >:>
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 14:11