Наверх

РЖД опубликовали таблицу роста и снижения стоимости билетов на поезда в 2018 году

РЖД опубликовали таблицу роста и снижения стоимости билетов на поезда в 2018 году
16+
Фото: mos.ru
Портал ProKazan.ru узнал, когда можно будет путешествовать на поезде дешевле всего и когда цены поднимутся на 20 процентов

Самым дорогим периодом для путешествия на поездах в плацкарте будет период с 9 июня по 31 августа, а в купе и СВ - период с 13 июня по 2 сентября. Цены в это время поднимутся на 20 процентов. Это следует из графика гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании, опубликованном на сайте РЖД.

В плацкарте выгоднее всего будет путешествовать в период до 21 февраля, а также с 27 февраля по 26 апреля, с 10 мая по 25 мая, с 25 сентября по 2 ноября и с 25 сентября по 2 ноября.

Самым выгодным временем для путешествия в вагонах купе и СВ будет период с 6 ноября по 16 декабря (стоимость билетов опустится на 15 процентов). На 10 процентов подешевеют билеты в следующие периоды: с 20 января по 21 февраля, с 26 февраля по 6 марта, с 12 марта по 27 апреля, а также с 1 октября по 1 ноября.



Женя Потехина, 05.01.2018, 14:15
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 января 2018, 14:24
Рост цен никогда не остановится. Стабильности не будет. Доказано за 17 лет. После выбора президента, грабли будут бить 6 лет еще больней, по.одному и тому же месту. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:54
''Этот год.будет.трудным, труднее чем предыдущие года '' сказал.один ведущий. Вот гад.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Рост цен никогда не остановится. Стабильности не будет. Доказано за 17 лет. После выбора президента, грабли будут бить 6 лет еще больней, по.одному и тому же месту. :-D
Т.е. до 2000-го была стабильность?)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 января 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. до 2000-го была стабильность?)))
Что,про алкаша сейчас вспоминать?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 18:43
Новый глава ржд, новое шубохранилище надо затарить шубами.:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Рост цен никогда не остановится. Стабильности не будет. Доказано за 17 лет. После выбора президента, грабли будут бить 6 лет еще больней, по.одному и тому же месту. :-D
Почему именно семнадцать лет? А до 2000-го года роста цен не было? Или ты не осознавал, что было?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Что,про алкаша сейчас вспоминать?
Просто кто-то не знал или забыл, вот и пишет тупо про семнадцать лет.
Согласны с автором?
Шурале06 января 2018, 06:40
Вы что все в несознанке?Бегите на Выборы,господа !!! Будет вам и дишевли...
Согласны с автором?
marex06 января 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Что,про алкаша сейчас вспоминать?
купил корейский драндулет и плазму в кредит?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
купил корейский драндулет и плазму в кредит?
Не надо по себе судить.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:02
сколько же можно обдирать людей - никак не нажрутся! ведь повышают цены как раз в самый востребованный летний период!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 09:20