Наверх
Реклама

Путин подписал: Россия возобновит авиасообщение с Египтом

Путин подписал: Россия возобновит авиасообщение с Египтом
16+
Фото: http://kremlin.ru/
Речь пока идет только об авиасообщении с Каиром

Президент России Владимир Путин подписал указ о возобновлении полетов в Египет. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации. Указ вступил в силу 2 января.

Отметим, что речь пока идет только об авиасообщении с Каиром.

Напомним, президент РФ Владимир Путин поручил правительству приостановить полеты российской авиации в Египет 6 ноября 2015 года. Такое решение было принято после крушение самолёта с российскими туристами.

Самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавший рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.

Люция Кашапова, 04.01.2018, 16:42
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 января 2018, 16:52
Для любителей музеев
Согласны с автором?
Добрый дядя04 января 2018, 16:52
Ну- ну.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 17:14
Путя почему сейчас отдыхает в Хакасии, а не в Египте?!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:00
Умеет писать?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Путя почему сейчас отдыхает в Хакасии, а не в Египте?!
Что они не делают,не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 19:39
Ну, я и так не страдала...прекрасно через Амман слетала. И никакой длительной пересадки: почти сразу из одного самолета на другой.
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 января 2018, 21:00
Подписан указ об очередной оптимизации численности населения России..
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 22:15
А где новости про то,что базу в Сирии бомбили самолёты пострадали, и наши хвалёные вояки парафину хапнули.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 22:49
Он в Хакасии вмести с Шойгу балдеет. Огородили себе зону и отдыхают.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
А где новости про то,что базу в Сирии бомбили самолёты пострадали, и наши хвалёные вояки парафину хапнули.
Не факт, что бомбили. Есть повод думать, что боеприпасы детонировали.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Не факт, что бомбили. Есть повод думать, что боеприпасы детонировали.
Ага, а надпись на снаряде?
Согласны с автором?
Горожансто05 января 2018, 13:32
Чекист сам то полетит туда чартером ? Валюнтарист хренов
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 13:49
Из ж-пы готов вылезти ради голосов. Нормальный человек не будет голосовать за этого человека!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:15
Он же политический и экономический тормоз России. За 18 лет в итоге рецессия во всем.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:20
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:27
Похоже все забыли из какой нищеты он вас вытащил
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:31
За всё его время правления в нашей стране небыло войн. (Опять забыли да) спомните Авган, Чечню. Сколько наших пацанов легло.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Похоже все забыли из какой нищеты он вас вытащил
Кому за 30 он поймёт
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Он же политический и экономический тормоз России. За 18 лет в итоге рецессия во всем.
А ты наверное ГАЗ!!! Диванный спец х....в
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Он же политический и экономический тормоз России. За 18 лет в итоге рецессия во всем.
Так выйди из тени «Иванушка дурачок» направь матушку Россию на правильную дорожку то
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Подписан указ об очередной оптимизации численности населения России..
И что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Путя почему сейчас отдыхает в Хакасии, а не в Египте?!
С какой целью интересуетесь?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну, я и так не страдала...прекрасно через Амман слетала. И никакой длительной пересадки: почти сразу из одного самолета на другой.
А у нас в квартире газ
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А где новости про то,что базу в Сирии бомбили самолёты пострадали, и наши хвалёные вояки парафину хапнули.
Явно не в комментариях
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Он в Хакасии вмести с Шойгу балдеет. Огородили себе зону и отдыхают.
А ты следишь за его жизнью да (займись своей лучшей)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Чекист сам то полетит туда чартером ? Валюнтарист хренов
Он ещё не туда сможет полететь (а ты только пешком на дачу сходить всилах, если конечно она у тебя есть) займись делом лучше
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Из ж-пы готов вылезти ради голосов. Нормальный человек не будет голосовать за этого человека!
Значит ты один нормальный
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Похоже все забыли из какой нищеты он вас вытащил
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Похоже все забыли из какой нищеты он вас вытащил
Не туда коммент ты написал. Тебе.в Бизнес -онлайн.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 23:37
А Хургада и шарм ближе к Марту откроет?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А Хургада и шарм ближе к Марту откроет?
Какого, какого гада? У кого шарм? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 09:09