Наверх
Реклама

Минниханов выложил фото новогодней набережной в Богатых Сабах

Минниханов выложил фото новогодней набережной в Богатых Сабах
16+
Фото: www.instagram.com/rusminnikhanov/

Президент Татарстана Рустам Минниханов в соцсетях опубликовал фотографии новогодней набережной в Богатых Сабах с хэштегом «#ПаркиТатарстана».

Отметим, что набережная была обновлена в рамках программы «Парки и скверы Татарстана». Как видно на фото, на набережной появились выполненные из дерева спуски к воде, мост и лыжная база.

Напомним, в 2017 году в Татарстане были обустроены 68 парков и скверов в 45 районах, на это потратили 3,3 млрд рублей. 1,8 млрд рублей было выделено из бюджета республики, 1,1 млрд поступило из федерального бюджета и 411 млн рублей вложили в программу инвесторы.

Люция Кашапова, 04.01.2018, 16:13
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 января 2018, 16:23
Из дерева построили чтоб быстрее сгнило
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:29
Богатые Сабы.. Богатые.. :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 января 2018, 16:38
Миник оттопыривается не по-детски :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Миник оттопыривается не по-детски :-D
пока топырку не отобрали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:56
Развлекается опять
Согласны с автором?
мин рус04 января 2018, 17:21
тэк знэщит, лищная набережная там знэщит
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Богатые Сабы.. Богатые.. :-D
Он же в Эмиратах -кудесник
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:43
Как всегда по бумагам миллионов 15 этот штакетник стоит
Согласны с автором?
Андро04 января 2018, 19:09
Штокетник :-)
Согласны с автором?
Абдула04 января 2018, 19:56
Там икрам живет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 января 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Там икрам живет
Там леший бродит.... а на цепи кот учёный.....
Согласны с автором?
да ну04 января 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Там леший бродит.... а на цепи кот учёный.....
леший обратно в актанышский район перебрался
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 20:33
Микро хан свою вотчину обустраивает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
эммм04 января 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Как же меня уже достало ваше тупое нытье и гундеж. Неужели мозгов совсем нет???
мозги? нет, не слышали
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 января 2018, 21:03
Заголовок звучит как кто-то выложил в очередном сортире..
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:46
Ней тронь!как называется ,,набережная,,.новогодняя жутка.мухаметзянов икрам.ан нет парки татарстана.думаю для подготовленного бегуна 5
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:58
Там обычные граждане ходят или нет . Просветите меня , а то я не знаю .
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 22:04
Аэропорт "Вим Авиа"?..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 января 2018, 22:53
А я до думал, что набережная бывает хотя бы у реки... давайте делать набережные около каждого пруда!!
Согласны с автором?
ага05 января 2018, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
леший обратно в актанышский район перебрался
Там же и надувную бабу искать надо. Которую сп..ли.
Согласны с автором?
ага05 января 2018, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Как же меня уже достало ваше тупое нытье и гундеж. Неужели мозгов совсем нет???
А своих не хватает? На чеховском свиные спроси, недорого, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
А я до думал, что набережная бывает хотя бы у реки... давайте делать набережные около каждого пруда!!
А после ты думал, двоечник?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:52
По бумагам милли н ов 100 списали а реально потратили не больше миллиона. Фишман рулит.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 10:05
В кризис набережные и благоустройство - после обеспечения росгвардии и олигархов самое нужное дело.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
В кризис набережные и благоустройство - после обеспечения росгвардии и олигархов самое нужное дело.
И как хитро прилумано. И с бюджета ''отрезать '' можно и бабла срубить себе с этого, по известной схеме (свою.или родственника фирмочку открыть, цены на материалы и работу завысить) и народ не против, который рад на МРОТ существовать. И перед.центром бурную деятельность для хвальбы показать.А в статистику благополучного региона попасть. :-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А я до думал, что набережная бывает хотя бы у реки... давайте делать набережные около каждого пруда!!
А у реки, а у реки, а у реки
Сидели бабы и сидели мужики.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 12:55
Странно, Кадырова забанили в Instagram, а Минниханов на каждом углу говорит что они братья/друзья. Минниханов должен был удалить аккаунт и срочно зарегистрироваться в новой чечен-сети.
Согласны с автором?
да ну05 января 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А у реки, а у реки, а у реки
Сидели бабы и сидели мужики.
лучше бы лежали
Согласны с автором?
Альберт Дристогон05 января 2018, 13:26
Поедим в Сабы отдыхать из Казани...
Согласны с автором?
да ну05 января 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Поедим в Сабы отдыхать из Казани...
ешьте наздоровье
Согласны с автором?
Гражданин05 января 2018, 18:26
Читаю комментарии , желчи то сколько у населения. Говорит же вам тупорылым Патриарх: зависть это грех.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 00:04
дак это его родина, не Агрыз же ему благоустраивать!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комментарии , желчи то сколько у населения. Говорит же вам тупорылым Патриарх: зависть это грех.
Так обычно все наворовашие говорят
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 16:37