Наверх
Реклама

В Татарстане у бизнес-леди украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей

В Татарстане у бизнес-леди украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах из шейной мастерской, расположенной в 26-м комплексе, украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей, пишут «Челнинские известия».

По словам 40-летней хозяйки мастерской, сам бойлер стоил недорого. Но вот в нем женщина спрятала 1 млн рублей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани у известного предпринимателя Камиля Шайдарова неизвестные украли ретроавтомобиль, за который он планировал выручить 1,5 млн евро, разрезали болгаркой и сдали в металлолом за 18 тыс рублей. 

Люция Кашапова, 04.01.2018, 13:43
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 января 2018, 13:46
Совсем чтоль дура, нашла куда деньги прятать?!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 14:05
ШЕЙНАЯ мастерская?
Там шеии намыливают?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
ШЕЙНАЯ мастерская?
Там шеии намыливают?
да это Люция. она тут перлы с бодуна кидает. и что Казань впереди планеты всейи что у нас есть шейные мастерские. к вечеру и до 9 января ждем очередные пьяные сообщения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон04 января 2018, 14:16
Интересно, если найдут вора, как будет расцениваться кража? Мелкая, или в особо крупном? Ведь вор наверняка не знал, что в бойлере миллион?
Согласны с автором?
да ну04 января 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Совсем чтоль дура, нашла куда деньги прятать?!
леди, пизнес
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
леди, пизнес
пизнес леди :-D
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если найдут вора, как будет расцениваться кража? Мелкая, или в особо крупном? Ведь вор наверняка не знал, что в бойлере миллион?
Чудно рассуждаете)) вот зачем тащить бойлер) дороже можно было шейную машинку с#издить!
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если найдут вора, как будет расцениваться кража? Мелкая, или в особо крупном? Ведь вор наверняка не знал, что в бойлере миллион?
Свои и слизали лимон!)
Согласны с автором?
Андро04 января 2018, 15:32
Шейная мастерская, лизнес беди,
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:26
Фигасе , я тоже в бойлере прячу от жены заначку . Надо перепрятать
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:26
Вопрос - нах в бойлер заныкивать миллион ? Она на этот вопрос сможет ответить ?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос - нах в бойлер заныкивать миллион ? Она на этот вопрос сможет ответить ?
чтоб никто не догадался :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Совсем чтоль дура, нашла куда деньги прятать?!
Мне вот интересно откуда у таких безмозглых ,такие деньги.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 20:32
А может , там и не было млн. Берет на арапа.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:03
Значит уже кто-то знал что там лежат деньги?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:41
Покажите рожу этой тупой "леди". Может все таки не леди это, а баба с квадратной мордой?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 22:49
Теперь воры благодаря проказе узнали о заныканом ляме :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:19
шейная от слова шить. ну не швить же
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 01:23
А если у девушки небольшой бизнесс, её называть малый бизнесс~леди?
Согласны с автором?
ага05 января 2018, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос - нах в бойлер заныкивать миллион ? Она на этот вопрос сможет ответить ?
У нее ни бойлера, ни, тем более, миллиона не было никогда.
Согласны с автором?
Люция05 января 2018, 08:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
А может , там и не было млн. Берет на арапа.
Которого Петр женил?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Покажите рожу этой тупой "леди". Может все таки не леди это, а баба с квадратной мордой?
Баба-конь?
Согласны с автором?
Димон05 января 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно откуда у таких безмозглых ,такие деньги.
Вы наверное в бюстгалтере, и в трусах носите. А что, в пятитысячных может и миллион уместиться
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 14:51
Две банковские упаковки.
Согласны с автором?