Наверх
Реклама

У девушки из Казани взломали популярную страницу в Instagram, потребовав 40 тысяч рублей

У девушки из Казани взломали популярную страницу в Instagram, потребовав 40 тысяч рублей
16+
Фото: соцсети

У 32-летней девушки из Казани неизвестный в период с 25 по 28 декабря взломал страницу ее магазина платьев в Instagram, после чего написал о громадных скидках, предложив начать переводить деньги за предзаказы. Об этом происшествии сообщается на cтранице магазина, подробности сообщил источник ProKazan.ru.

- Девочки, вчера весь день наша страница была взломана мошенниками! Это они написали про скидки и что магазин не работает и таким образом собирали заказы!... Впредь, если подобный случай повторится, не кидайтесь на непонятные скидки и не переводите деньги, пока вы не убедитесь, что это мы! - говорится в сообщении на странице магазина, опубликованном неделю назад.

Выяснилось также, что неизвестный потребовал у девушки 40 тысяч рублей, угрожая распространить личные сведения  со страницы, деньги были переведены на электронные счета. После этого пострадавшая обратилась в полицию.

Сейчас возбуждено дело по статье "Вымогательство", идет поиск преступника.

A. Nabiullin, 03.01.2018, 12:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог03 января 2018, 12:37
шалава сама всех кинула 100% инфа покуражилась на празднек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 12:37
У 32-летней девушки...
Вы шутите?
Девушки до 20 лет.
В 32 года это уже старуха.
Согласны с автором?
эммм03 января 2018, 12:40
МОЩЕННИКАМИ - это от слова МОЩЕ/МОЩА (поставить нужное)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 13:25
взломали? та и пуй с ней.....
ломайте день и ночь страницы - трясите деньги с этих кур и их папиков. честным трудом только геморой заработаешь в нашем гос-ве.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 13:27
"У 32-летней девушки из Казани"
32-летняя девушка :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 15:53
А что за мода такая пошла - фоткаться в салоне машине ( естественно в дорогой иномарке ) и быть обязательно в очках. Некоторые ещё и пальцы начинают растопыривать и губы куриной Ж
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
У 32-летней девушки...
Вы шутите?
Девушки до 20 лет.
В 32 года это уже старуха.
Да что ты знаешь, щщщщенок?!
Согласны с автором?
Горожанинив03 января 2018, 18:17
В 32года и девушка?
Согласны с автором?
Горожанинив03 января 2018, 18:19
Предупреждали же менты , что бы фотки не выкладывали
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 18:27
Чтобы такого не было надо нормальный сайт с магазином поднимать, а не барыжить через отстойники типа инсты и контактика.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 22:29
32 года ,самый смак девушка!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 22:30
Умна и красива!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 22:30
Старухи это те у кого уже внуки есть
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 января 2018, 22:51
Не переведутся в жизни лохи:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
В 32года и девушка?
И так бывает...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 23:27
Надо вообще в смешных ценах закупаться, а не у куриц в интернете
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 07:34
В Казани дева-мария всегда расписивалась дева-мария,после Казани подпись стала краткой просто Мария.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 15:18
До 25 девушка, после 25 женщина
Согласны с автором?
Уху евший04 января 2018, 15:43