Наверх

В Бугульме испугались теплотрассы, которая, обрушившись, может убить людей

В Бугульме испугались теплотрассы, которая, обрушившись, может убить людей
16+
Фото: uslugi.tatar.ru

Житель Бугульмы испугался теплотрассы на улице Никитина, которая может рухнуть в любой момент, в результате чего могут погибнуть люди. Он опубликовал жалобу в «Народном контроле».

- Через дорогу, по которой ездят машины и ходят пешеходы, проходит теплотрасса на опорах. Опоры нарушены (согнуты, покошены и сварные швы лопнуты) теплотрасса может рухнуть на проезжающий автомобиль или пешехода. Было решение убрать теплотрассы под землю, но мероприятия не проводились, - говорится в сообщении.

На жалобу пока не отреагировало ни одно ведомство, это обращение стало одним из первых в 2018 году.

N. Vildanov, 03.01.2018, 00:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зимородок03 января 2018, 00:50
"Было решение убрать теплотрассы под землю"

нахуа?
Согласны с автором?
Ага03 января 2018, 00:59
Пугливый пипл в Бугульме.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 01:02
Да обрезать и заглушить
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 06:57
Второй абзац немец писал, что.ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 07:56
кошмар. я тоже боюсь.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Да обрезать и заглушить
кого, мера бугульмы?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Второй абзац немец писал, что.ли?
китаиц
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 08:26
Не волнуйтесь БОГУЛЬМИНЦЫ , а ждите ! После первого ТРУПА , обязательно примут меры ! ЖДИТЕ .... !
Согласны с автором?
Абдула03 января 2018, 10:01
В бугульме ,бугульму пирипили
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 10:26
Все правильно написал. Будет чуть меньше колхоза в отдельном дворе.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 10:57
Шугульме в Бугульме.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Второй абзац немец писал, что.ли?
тощщна! Я пацтолом :-D
Согласны с автором?
Герцог03 января 2018, 12:02
я передал ссылку на статью куда надо
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 13:35
Вы не дураки вокруг коммуникаций не каких торчащих предметов не должно быть!это и безопасность окружающий среды.и на случай ремонта первая необходимость! мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
я передал ссылку на статью куда надо
я тоже
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:06
Житель Бугульмы испугался теплотрассы

Белочка, кули ))))
Согласны с автором?
Народный контроль04 января 2018, 22:09
Пусть в кипетке ктонибуть сварится тогда может бедем делать
Согласны с автором?
Леся14 июня 2018, 15:41
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?