Наверх

В Казани прекратили дело на парня, нашедшего в туалете кошелек бизнесмена с 65 тыс рублей

В Казани прекратили дело на парня, нашедшего в туалете кошелек бизнесмена с 65 тыс рублей
16+
Фото: личная страница Vk.com

В Казани было решено прекратить уголовное дело на 30-летнего парня, который 25 декабря нашел в туалете в торговом центре "Леруа Мерлен" кошелек Louis Vuitton, принадлежащий 49-летнему директору одной из строительных фирм города. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Напомним, бизнесмен пошел в туалет, где случайно забыл свой кошелек, когда мужчина увидел, что кошелька у него с собой нет, он вернулся в туалет, но не смог его найти. В кошельке было 65 тысяч рублей.

- Было возбуждено дело по статье "Кража", 29 декабря был задержан подозреваемый безработный. По словам задержанного, он нашел в туалете кошелек, но не смог найти хозяина, забирать деньги себе он не собирался. После этого он вернул кошелек и деньги хозяину в полном размере. Уголовное дело было прекращено, - сообщили ProKazan.ru.

A. Nabiullin, 02.01.2018, 11:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 января 2018, 12:02
Фига себе полицаи подорвались из за макдака с жиру бесящегося (лопатник за 30 косарей) . Прямо спецоперация вихрь антитеррор.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:27
А почему вознаграждение не дал за возврат?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:49
Я бы к...й отдал ! В туалета камер нет все равно , да и устанут доказывать.
Согласны с автором?
Добрый дядя02 января 2018, 13:25
Ничего себе!Это моя годовая зарплата!
Согласны с автором?
Злой дядя02 января 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Я бы к...й отдал ! В туалета камер нет все равно , да и устанут доказывать.
И на пользу тебе не пошли.
Согласны с автором?
Горожанинив02 января 2018, 14:20
Не хрен было отдавать. Один хрен наворует еще
Согласны с автором?
герцог02 января 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Не хрен было отдавать. Один хрен наворует еще
типичное мышление жлоба
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 14:25
Когда у меня портфель из машины украли, мусора даже заяву не приняли. Сказали, что им висяк не не нужен. Хотя надо было просто видос с наружной камеры получить и фотку с банкомата. Уроды короче.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 15:19
Для нэпмана это как шестьдесят пять копеек. Шум поднимать ещё стал позорник
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:12
Вот так вот! Сделай доброе дело и посадят. Лучше мимо пройти, а то скажут что где остальные деньги?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:23
Надо было еще и обоssать коммерса
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:28
Коммерс не из за а бабок поднял шум, а потому что там карточка чешская была. Не хотелось ему в казани на нг оставаться
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот! Сделай доброе дело и посадят. Лучше мимо пройти, а то скажут что где остальные деньги?
Читай внимательно, Все вернул, и его не посадили
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Нужно тебе говорить, что ты лошара? Не смог их заставить работать - не жалуйся тогда.
Потеряешь много времени, а деньги и документы всё равно не найдут. Максимум - пустой портфель. И стоит ли потерянное время и нервы, пустого портфеля? Нет. Полицаи работают только на чиновников, их сраки охраняют от электората.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:53
Какая такая кража ? Есть хорошая пословица - что упало , то пропало.
Согласны с автором?
Горожансто02 января 2018, 21:35
Как мусора чела вычислили ? Тихо спи--ил и ушел называется нашёл
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Не любишь коммерсов? Видимо потому, что сам ничего не добился? Считай, сам себя по жизни обо$$ал:-D
Ух ты. Барыги кукарекают?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Я бы к...й отдал ! В туалета камер нет все равно , да и устанут доказывать.
вот вот,на них же не написано чьи они,а владелиц мог бы и не забирать эту сумму (для него эта сумма как сходить за спичками,а нашедшему было бы очень приятно...)
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 12:06