Наверх

Эксклюзив ProKazan.ru: Нападение мужчины с пистолетом на магазин попало на видео

Эксклюзив ProKazan.ru: Нападение мужчины с пистолетом на магазин попало на видео
16+
Фото: кадр видео инцидента

В распоряжении ProKazan.ru появилась видеозапись разбоя, который был совершен в казанском магазине «Магнит».

Как видно на кадрах, мужчина в капюшоне и с медицинской маской на лице спокойно зашел в магазин, приставил к девушке-кассиру пистолет и заставил открыть кассу. После того, как он забрал выручку, он спокойно удалился.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Казани был арестован подозреваемый в совершении серии разбойных нападений на магазины с помощью огнестрельного оружия. Им оказался 26-летний местный житель. Ограбления магазинов он объяснил нехваткой денег. Всего было ограблено три торговых точки. Возбуждено уголовное дело.

Ольга Плешкова, 01.01.2018, 20:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
вот до чего либероиды страну довели а все хотят майдан как на украине и навального жулика пиарят
Верно, при Путине такого не было!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Андро01 января 2018, 21:42
Что то бред какой то... на постанову похоже.
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 января 2018, 21:50
Мечтаю, чтобы у Фемиды слетела повязка и вместо весов оказался меч..
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
все равно альтернатив нет либо Путин либо развал страны как на украине
Боишься розыгрыш спортлото с приходом другого отменят ?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
все равно альтернатив нет либо Путин либо развал страны как на украине
Когда Путин умрет , мы все тоже умрем ?
Согласны с автором?
Герцог01 января 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда Путин умрет , мы все тоже умрем ?
он здоров и еще срока 2 стране послужит
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 22:25
Это типичный глупый неудачник, у которого интеллект полностью отсутствует, и тому доказательство, что он так быстро попался.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 22:34
не поймают, вроде грамотно все сделал
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 января 2018, 22:35
Главное, родители девушек-кассиров спокойны..
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:22
Файзерием кайнча,тимершаех дие,тимшык хайруза майлае
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда Путин умрет , мы все тоже умрем ?
Конец света говорят наступит
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:25
Вы его телосложение смотрите,он в перчатки?весь в черном,но он может быть чупленьким рыжим парнем!мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:38
Суда йөз арга
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы его телосложение смотрите,он в перчатки?весь в черном,но он может быть чупленьким рыжим парнем!мухаметзянов икрам
поймали его, придурок, успокойся
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
он здоров и еще срока 2 стране послужит
Его уже давно закопали. Глаза разуй, вместо него тебе клоунов показывают.
Согласны с автором?
Альберт Дристогон02 января 2018, 08:28
А покупатели в магазине спокойно смотрят как грабят,до чего дожили.Раньше бы такого не было.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
все равно альтернатив нет либо Путин либо развал страны как на украине
млять пути и развал сделал
Согласны с автором?
Gear02 января 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
А покупатели в магазине спокойно смотрят как грабят,до чего дожили.Раньше бы такого не было.
Он вообще-то ствол в руках держит... В непосредственной близости от кассирши к тому же...
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Он вообще-то ствол в руках держит... В непосредственной близости от кассирши к тому же...
кусать надо сразу
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А покупатели в магазине спокойно смотрят как грабят,до чего дожили.Раньше бы такого не было.
за чужие деньги под пули лезть??
при мне вот тоже мужик сумку у бабы отнимал.
я мимо прошёл - почему то они застыли вдовём? удивленно вытрашившись на меня.
хотя это нормальное поведение быть равнодушным ко всему.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю, чтобы у Фемиды слетела повязка и вместо весов оказался меч..
так он у нее есть
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 11:26