Наверх
Реклама

В новогоднюю ночь татарстанский музыкант пытался покончить с собой в прямом эфире

В новогоднюю ночь татарстанский музыкант пытался покончить с собой в прямом эфире
16+
Фото: кадр видео
В редакцию ProKazan.ru обратились подписчики музыканта, которые увидели видеозапись "ВКонтакте"

В Новогоднюю ночь в прямом эфире пытался покончить жизнь самоубийством известный в Бавлах певец и музыкант А.Г., проживающий в Тетюшах. Артиста спасли, вовремя заглянув в квартиру.

Перед тем, как совершить попытку самоубийства, музыкант вышел в прямой эфир.

- Вещи, песни, которые вы любите - песни, обходятся мне очень дорого. Мне приходится голодать, приходится не покупать себе какие-то вещи, не покупать препараты, которые мне нужны, лекарства обходится очень дорого. Кто-нибудь пробовал прожить на 6 тысяч рублей в месяц? Покупать себе еду, одежду, не напрягать других людей?

Я устал, я так устал, ребята, бороться с этим миром. Как пробиться через коррумпированную власть? Пройти через бюрократические преграды? Я устал пить (таблетки), делать уколы. Я потерял ногу, потерял глаз и еще много  чего.  Я устал от боли. Не могу спать ночами. И в этом состоянии пытаясь пробиться к творческой сцене, не могу этого сделать.

Сообщается, что музыканта спасли, сейчас он находится в больнице. На данный момент видеозапись удалена.

Ольга Плешкова, 01.01.2018, 13:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 января 2018, 14:04
Работягам, работающим на ''заводах, фабриках '', на владельцев ''зааодов, пароходов '' тоже не легко. За тяжелый труд платят копейки. Не все воспитаны воровать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
"""01 января 2018, 14:11
Самоубийство грех..каждый может оказаться на грани этого...сил Всем - идти дальше.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аноним01 января 2018, 14:34
Да, он может быть и рад идти работать, но он инвалид, у него нет ноги и глаза.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 14:48
Надо изначально понимать искусство даже в самом настоящем смысле никогда не было и не будет способом заработка. Очень редко за счет громкого имени . Но тут заслуга не искусства а имени ибо за громким именем может искусства и не быть. Он ведь не родился инвалидом. Мог работать по какой то специальности. Да что там даже охранником. И то не будет 6 тыщ. Я уж молчу про подработки. Поэтому уж простите, пожалеть не могу. Певцов много и все считают себя уникальными и великими. Пенсионеры работают на нескольких работах, женщины с детьми. А тут понимаешь ли не оценили талант.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 15:06
Вот средняя зарплата же нормальная: 2 млн Силуанова и 6 тыс Гайнуллина- этого хватает на жизнь и лекарства. Все ок! Живи и не туди, друг. Держись!
Согласны с автором?
Аноним01 января 2018, 15:06
Я не защищаю этого человека, но попробуйте найти работу в маленьком городке, там даже здоровому не найти, а не то чтобы без зрения и ног. А инвалидом он является с детства. И я смотрел это видео, там он про власть не много не так сказал, он просил местную администрацию предоставить работу, обучать молодежь музыке. А ему от ворот поворот давали
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:08
Ты , козел ком. 14. 59 ! Когда будешь в подобном состоянии , поймёшь !самое тяжелое в ЕГО состояние - это боли , тяжелая болезнь . , НЕ хватка денег на необходимые лекарства . АЙРАТ , твоя смерть будет сильнее бить по твоим родителям , близким . Подумай о них и борись , терпи . Дедулька .
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты , козел ком. 14. 59 ! Когда будешь в подобном состоянии , поймёшь !самое тяжелое в ЕГО состояние - это боли , тяжелая болезнь . , НЕ хватка денег на необходимые лекарства . АЙРАТ , твоя смерть будет сильнее бить по твоим родителям , близким . Подумай о них и борись , терпи . Дедулька .
Гугл не знает этого человека. И люди тоже не знают его и подробности его ситуации. Вот и делают выводы по статье. А тут по смыслу и получается, что стал он инвалидом из-за нехватки средств.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:30
не делайте скоропалительных выводов.ну а молодые ,здоровые. успешные знайте. старость и немошь не за горами.раз и старость вот она.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 15:42
Айрат, дорогой, живи пожалуйста! Я тоже инвалид, диабет и онкология, но очень, очень хочу жить! Хотя порой совсем не хватает денег, но я радуюсь, тому что жива, что дышу, что встретила еще одно утро, что пью пью свой чай.Положительный настрой это главное! Друзья, давайте кинем клич и соберем ему пусть по 50 рублей, нас много , а ему будет существенная помощь!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:52
Чтобы работать дальше Айрату нужно выйти из этого состояния.Рекомендую ему обратиться к хорошему психотерапевт.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Основная часть Татарстана живет на 7-8 тыс. и ничего не жалуются, а тут разнылся иди работать бездарь
Не живут, а выживают, то есть доживают свою бессмысленную, никчемучную жизнь!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:03
АЙРАТ ! Очень много сильно больных людей , с невыносимой болью , которых все кинули : врачи - вомпиры , которые выкачивают последние копейки . Мы через Всё это прошли с самыми близкими через ад , но все боролись до последнего дыхания . Сейчас время такое : борись сам , не надейся на других. В самые тяжелое время в больницах , столько подлости за всю жизнь не встретил . Сейчас спасают только деньги , если мало дашь - не подайдут .Весь этот АД не напишешь , у кого были смертельно больные , и мало денег , только те поймут.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:14
Нам говорят: надо жить. А ЗАЧЕМ, ОБЪЯСНИЛ БЫ КТО?!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Основная часть Татарстана живет на 7-8 тыс. и ничего не жалуются, а тут разнылся иди работать бездарь
Вот кули ты знаешь? Сколько людей, столько и разного восприятия на мир. Ситуации еще бывают безвыходные и не все.могут найти выход.,особенно если нет того, кто может правильно подсказать, совет дать.Человек может не в силах, из за здоровья. Здоровье может подвести человека, сделать шаг для благополучия. А в нашей стране, после 26 лет правления неудачников по жизни, все человеческое исчезло.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:21
Ничего страшного,всегда есть второй шанс.Удачи братишка
Согласны с автором?
Ирина01 января 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот кули ты знаешь? Сколько людей, столько и разного восприятия на мир. Ситуации еще бывают безвыходные и не все.могут найти выход.,особенно если нет того, кто может правильно подсказать, совет дать.Человек может не в силах, из за здоровья. Здоровье может подвести человека, сделать шаг для благополучия. А в нашей стране, после 26 лет правления неудачников по жизни, все человеческое исчезло.
Как все верно сказано.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:27
Всё напоказ. Если бы хотел,то тихонько бы молча повесился. Сейчас счёт откроет,соберёт денег и будет дальше петь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Что за х01 января 2018, 16:35
В тетюшах больше не заработаешь.
Согласны с автором?
"""01 января 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Нам говорят: надо жить. А ЗАЧЕМ, ОБЪЯСНИЛ БЫ КТО?!
Верный вопрос ДЛЯ ЧЕГО!?
Никто незнает, по той же причине-ЗАЧЕМ родились)
Всем "чертям назло" наверно...8-*
Согласны с автором?
Герцог01 января 2018, 16:44
Себя хотел убить об стену
Но сел он резко на измену
К нему тотчас пришли домой
И отобрали стекломой
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты , козел ком. 14. 59 ! Когда будешь в подобном состоянии , поймёшь !самое тяжелое в ЕГО состояние - это боли , тяжелая болезнь . , НЕ хватка денег на необходимые лекарства . АЙРАТ , твоя смерть будет сильнее бить по твоим родителям , близким . Подумай о них и борись , терпи . Дедулька .
это мой ком в 14.59 и я еще раз повторяю про то, что он бездарь и лентяй, и свою слабость уйти из жизни показывал в прямом эфире, который могли посмотреть тысячи детей, не мог где нибудь в ванной в тихушку удавиться
Согласны с автором?
American01 января 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Верный вопрос ДЛЯ ЧЕГО!?
Никто незнает, по той же причине-ЗАЧЕМ родились)
Всем "чертям назло" наверно...8-*
Назло империализму, США. Чтобы американцам не казалась жизнь совсем уж раем. Больше жить у российского населения причин никаких нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 17:19
Второй шанс борьбы ? за выживание?
Согласны с автором?
Шурале01 января 2018, 17:25
А пожалеть просто пацана ЖЕСТЬ ?!!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 17:35
Президент Украины Петр Порошенко поздравил с Новым годом жителей Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса.
"Сквозь искусственную линию мои искренние поздравления пусть услышат Крым и Севастополь, Донецк и Луганск. Братья и сестры, ваш дом — Украина", — сказал Порошенко во время новогоднего обращения.
В ответ крымчане горячо поблагодарили Порошенко за поздравление и попросили передать для него песню со словами "Если у Вас нету Крыма, то Вам его не потерять".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 18:09
Студень ике капчык баранге
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 18:14
Любой человек может заболеть и в одночасье потерять здоровье. Я понимаю, что никто никому не должен.Но нужно быть милосердным, надо жалеть и помогать всем кому хуже чем тебе, в то числе и животным, а не жить сытым и самодовольным, потому что мы же люди!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин01 января 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Запомни мальчик.Никогда никого не жалей
Ну и ты в свою очередь запомни-недоросль-никогда и ни от кого не жди сочуствия и помощи.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:00
С 1.01. 18 г пенсии увеличиваются на 3,6 % . З/п чиновников на 4% .
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:02
Ну, заживем с 1.01.18 г. , пенсионер.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот кули ты знаешь? Сколько людей, столько и разного восприятия на мир. Ситуации еще бывают безвыходные и не все.могут найти выход.,особенно если нет того, кто может правильно подсказать, совет дать.Человек может не в силах, из за здоровья. Здоровье может подвести человека, сделать шаг для благополучия. А в нашей стране, после 26 лет правления неудачников по жизни, все человеческое исчезло.
Один алкаш другой развёлся.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну, заживем с 1.01.18 г. , пенсионер.
Ага, а 01.06.18 всё вернется на круги своя. Повышение ЖКХ и и.д. До этого,.весной повышение на топливо. И все ваши прибавки обесценятся. У правительства нет экономразвития. А Набиуллина работает по принципу МММ. Тратят на себя собрание средства, пополнят новыми поборами с народа. По факту, соотношение у народа доход и цены, как были так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
С 1.01. 18 г пенсии увеличиваются на 3,6 % . З/п чиновников на 4% .
Как и все прошедшие 18 лет, потом повышаются цены на всё. ''Горбатых '' чинуш.,только могила исправит.Как нищал.народ,так и будет.Только наивные думают, что будут перемены. Вот и СМИ уже говорят, что этот год.легким не будет, впереди чемпионат.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы работать дальше Айрату нужно выйти из этого состояния.Рекомендую ему обратиться к хорошему психотерапевт.
...или к хорошему экстрасенсу да? И проблем больше не будет?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Запомни мальчик.Никогда никого не жалей
А фамилия у тебя -Скулетин? Или Чикатило?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ты в свою очередь запомни-недоросль-никогда и ни от кого не жди сочуствия и помощи.
Встретились двое, фашист и русский партизан.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 19:57
Блин, да чё. за бред?! Этот Айрат просто отчаялся на пустом месте. Музыкант?? Никто о нем не слышал. Любит чел музыку - хорошо! Но почему ее нужно ставить в профессиональной перспективе? Не приносит дохода, зарабатывай в другой области. А любимое дело -
музыку, оставь как святыню, хобби. Зарабатывай технологиями, рекламой, блогом... Ну много форматов. Ник Вуйчич в пример Вам! А может это депрессивный синдром на алкогольной почве? Если так, то это уже совсем другой вопрос, к сожалению..
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Блин, да чё. за бред?! Этот Айрат просто отчаялся на пустом месте. Музыкант?? Никто о нем не слышал. Любит чел музыку - хорошо! Но почему ее нужно ставить в профессиональной перспективе? Не приносит дохода, зарабатывай в другой области. А любимое дело -
музыку, оставь как святыню, хобби. Зарабатывай технологиями, рекламой, блогом... Ну много форматов. Ник Вуйчич в пример Вам! А может это депрессивный синдром на алкогольной почве? Если так, то это уже совсем другой вопрос, к сожалению..
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "START MUSIC"
29 июн 2017 в 23:30
Сегодня нам удалось пообщаться с талантливым исполнителем, автором песен, победителем 4 сезона Международной акции "Я талант"- Анжеем (Айратом Гайнулиным)

- Здравствуйте, Айрат. Расскажите немного о себе. Из какого вы города, чем занимаетесь, кем работаете?

-Здравствуйте! Я родом из города Тетюши Республики Татарстан. Сейчас я занимаюсь только музыкой. Работать мне доводилось в различных сферах деятельности. В основном, это была офисная работа. Но в жизни произошло кое какое событие, связанное со здоровьем, и мне пришлось оставить работу. И я начал всерьёз заниматься своим увлечением, музыкой, что мне было интересно всегда. Начал работать звукорежиссером в одной небольшой студии звукозаписи города Казани. Писал попутно свои песни. На данный момент пока не работаю. Вынужденно. Здоровье нет-нет да и подводит, приходится длительно лечиться. (я инвалид 2 группы. Сахарный диабет. С серьёзными осложнениями...) поэтому пока мотаюсь по больницам..

-Почему Анжей?

-Вы знаете, мне часто задают этот вопрос. Ответ очень прост. Мне просто предложили взять себе этот псевдоним мои друзья. Сейчас, если честно, уже даже не помню, кто это был. Мне понравилось. Звучно, красиво. Запоминается. Что то моё.

- Когда вы поняли, что музыка это ваше призвание?

- Я знал это всегда. Любовь к музыке, тяга к ней не покидали меня никогда. Просто моя сложная жизнь диктовала свои правила, свои условия выживания.. И особо не давала возможности заниматься любимым делом. Музыкой..

- Вы часто участвуете в конкурсах?

- Нет. Редко. Не знаю почему. Возможно просто потому, что часто бывает не до этого..

- Удавалась ли вам когда-нибудь войти в число финалистов или выиграть?

- Если честно, то практически всегда. Ну, когда участвовал. . Последний конкурс, в котором я принял участие, это был конкурс "Зазвучи" от "Золотая дорожка" (это был конкурс от дорожного радио в Питере) вошёл в двадцатку финалистов конкурса, где принимали участие около 800 участников. И ездил на выступление в финал, которые прошёл в Питере, но до первого места не дотянул, был немного не подготовлен.. но ведь, главное не победа, а участие.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Встретились двое, фашист и русский партизан.:-D
В России народ уже тридцать лет ведет партизанскую войну. На Западе не понимают, как он выживает после всех экспериментов.
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 января 2018, 22:01
..нелёгкая эта лёгкая дорога..
Согласны с автором?
Шурале01 января 2018, 23:00
Грубый век,грубые нравы,романтизьму нету,не дают человеку спокойно жить...
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 23:11
Пробовал поголодать , когда на улице минус 40, а обуви зимней нет. идти подработки искать
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 23:12
.........и каждый день как последний
Согласны с автором?
fktrc02 января 2018, 00:26
++Вся власть народу +Грудинин за народ +путин за олигархат
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:37
Биргәнгә кеше баеганчы карт алаша тай була
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 06:52
Теперь у нас такими методами известности добиваются.Лишь бы не работать
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы работать дальше Айрату нужно выйти из этого состояния.Рекомендую ему обратиться к хорошему психотерапевт.
Рекомендую к Аллаху обратиться при жизни, а не только чтобы совершить похоронный обряд, тем более жаназа суицидникам запрещена.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Нам говорят: надо жить. А ЗАЧЕМ, ОБЪЯСНИЛ БЫ КТО?!
Затем, что жизнь даётся Аллахом и ни кто не в праве решать когда её закончить без Его воли. Сторонится запретного и совершать дозволение, быть справедливыми вот повеления Аллаха, и все будут счастливы.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 07:37
Вот завтра успешный, богатый, сытый, не знающий нужды человек вдруг упадет на улице от сердечного приступа, а если не подойдут такие же равнодушны,бездушные люди, он умрет!
Согласны с автором?
Диабетик02 января 2018, 07:43
Как он может работать если инвалид 2 группы!???Вот с тяжелой формой диабета попробуйте поработать, когда бывает, что до стакана воды бывает трудно дотянуться, а приступы, когда падает сахар???! Это же нечто, язык во рту не ворочается!А как у нас лечат диабет мы знаем, диабетики предоставлены самим себе, выдадут раз в 3 месяца инсулин и гуляй Вася! Вот и мрут они как мухи!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 07:50
Всемирно известный в бавлах певец
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Всемирно известный в бавлах певец
Лолчто? Что за х*йню ты написал?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Самоубийство грех..каждый может оказаться на грани этого...сил Всем - идти дальше.
Это вы правильно сказанули. Вон Япония (где самовыпил - не первый век, в ранг культа возведен) вот-вот в пучине вод скроется за грех такой. Это и Рен - ТВ твердит почти каждый день. А на Европу, за эвтаназию - Вседержитель наслал несметные толпы чужеземцев. Не зря в книжках ветхозаветных записано - без ведома Вседержителя, ни один волос с тела не упадёт.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Самоубийство грех..каждый может оказаться на грани этого...сил Всем - идти дальше.
В нашей стране это не грех!
Согласны с автором?
Альберт Дристогон02 января 2018, 09:32
Это он решил пропиариться!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 09:59
толпа обосранцев!чужая душа потемки!несудите и судимы не будете..
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на 6600 в месяц и никогда даже мыслей таких не было. Слабак этот очкарик.А проблем у меня тоже хватает. Да и у каждого свои проблемы, и каждый свои проблемы ставит превыше других. Так что он слабак. Попал под естественный отбор.
Не надо сравнивать всех со своей жизнью. Ситуации разные. Не суди и не сравнивай!!! Может в вашей семье 3 человека и два других получают по 30 тыс. Тогда конечно, 6600...
Согласны с автором?
радик02 января 2018, 12:03
Так он же из тетюшей! А при чём тут бавлы?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:48
.
Согласны с автором?
Лиза03 января 2018, 13:10
Жаль очень, его тоже можно понять. Здоровые то не могут найти работу, а тут инвалид
Согласны с автором?
Злой гений03 января 2018, 13:13
Хайпануть хотел чувак! Кто хочет совершить самоубийство так делать не будет. Каждый сам кует свое счастье.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 15:24
так он живет у знакомой на всем готовом. мало ей своих детей одна тащит. муж в местах не столь отдаленных так еще этот "новогоднее пиар шоу". да человек болен. но он далеко не так талантлив. как хочет выглядеть, песни все однотипные. И при чем тут администрация района??? Обучай ребятню дома, например, игре на гитаре. В чем проблема? Тупой пьяный пиар
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 17:01
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
инвалид07 января 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на 6600 в месяц и никогда даже мыслей таких не было. Слабак этот очкарик.А проблем у меня тоже хватает. Да и у каждого свои проблемы, и каждый свои проблемы ставит превыше других. Так что он слабак. Попал под естественный отбор.
ты можешь прожить может и 3000 руб если один!А если у тебя семья и боли которые невозможно терпеть? пусть все ты испытаешь сам на себе да примет бог мои слова на свое ухо! вот мои пожелания!
Согласны с автором?
Пыль в глаза12 января 2018, 16:58
Так бывает , когда становишься мнимой звездой , было столько родных и друзей , не каждому дано столько! Теперь лишь тысячи жалеющих подписчиков . Цените тех кто рядом и уделяйте им хоть час в году ) , и будет вам счастье.
Согласны с автором?