Наверх
Реклама

В новогоднюю ночь в казанских парках устроят «охоту» за любителями запускать салюты

В новогоднюю ночь в казанских парках устроят "охоту" за любителями запускать салюты
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

Инспекторы Госпожнадзора и сотрудники полиции продолжают рейды с целью выявления незаконного использования пиротехники. В новогоднюю ночь 31 декабря в Татарстане запланировано 57 рейдов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Накануне пожарные и сотрудники полиции отдела полиции «Восход» Казани прошлись по парку имени Урицкого в Московском районе Казани, не давая горожанам запускать незаконные фейерверки, который могут грозить серьезной опасностью отдыхающим.

Однако, по сравнению с предыдущими новогодними гуляньями, желающих встретить праздник салютом, тем более в запрещённых для этого местах, не нашлось. Многие жители откровенно считают запуск фейерверков и прочей пиротехники опасным для здоровья.

Напомним, запускать любительские фейерверки в Казани можно лишь на четырех городских площадках, расположенных в разных районах города: в Советском районе пиротехникой можно будет воспользоваться на территории перед Международным конно-спортивным комплексом “Казань”, в Приволжском районе – на территории Березовой рощи; в Кировском районе – на территории Кировской дамбы; в Ново-Савиновском районе – на территории парка Победы.

Рамиль Бикмуллин, 31.12.2017, 13:40
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ол31 декабря 2017, 13:55
Каждый год люди во дворе запускают салюты. Я ни куда не звоню никому не сообщаю. Я просто любуюсь и радуюсь народному празднику. Ну а ищейки пусть пашут. Нато они ищейки.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 14:04
Идиотизм нынешнего времени. Ищут инвесторов из Китая, главный договаривается с ними о торговом сотрудничестве. Китайцы поставляют фейерверки, платят налог, народ.покупает эти праздничную мишура платя НДС, а другие борятся с этими покупателями,устанавливая свои правила игры. А запретить просто не могут.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год люди во дворе запускают салюты. Я ни куда не звоню никому не сообщаю. Я просто любуюсь и радуюсь народному празднику. Ну а ищейки пусть пашут. Нато они ищейки.
Эти ищейки, лучше бы профилактикой преступлений занимались и борьбой с преступностью..Чтоб ''90 е не вернулись '!.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 декабря 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год люди во дворе запускают салюты. Я ни куда не звоню никому не сообщаю. Я просто любуюсь и радуюсь народному празднику. Ну а ищейки пусть пашут. Нато они ищейки.
Звони и сообщай! 500₽ не валяются на дороге !
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Предыдущих :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Это Димас стукачёк.
Согласны с автором?
Андро31 декабря 2017, 15:14
А на рейд с бутылкой я надеюсь? всё как положено?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 15:29
Всем, кто шумит в новый год после 24 часов, 15 суток! Каждый год спать мешают!
Согласны с автором?
Да31 декабря 2017, 15:37
Новый год с елкой это языческий праздник. Язычники не должны нарушать правила общежития! Не надо нарушать права верующих в одного бога. Адекватное наказание - 15 суток!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Всем, кто шумит в новый год после 24 часов, 15 суток! Каждый год спать мешают!
праздник раз в году . Выспишься еще , когда вечный сон придет
Согласны с автором?
Анвар31 декабря 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Эти ищейки, лучше бы профилактикой преступлений занимались и борьбой с преступностью..Чтоб ''90 е не вернулись '!.
Как инспектор Госпожарнадзора может повлиять на преступность?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Купит фейерверк, деньги на ветер. Но нищеброды готовы заплатить пятихатку и выше, лишь.бы свои комплексы удовлетворить.А ведь на эти деньги можно было что то полезное приобрести себе или родственникам.:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Как инспектор Госпожарнадзора может повлиять на преступность?
Пей,закусывай, вы что на один коммент, такое внимание уделяете? Я прочитал и ладно. С одной стороны он прав. А вы раз поняли о ком, кули выё...тесь, умновы? Праздник, отдыхай чел!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:18
Сомнений нет узнаю Родину - в аэропортах облавы приставов , в парке пожарников, чут позже повылезать за добычей гаишники!!!!
С Новым годом страна!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:43
ЗА РУБЕЖОМ В АЭРОПОРТАХ ЛЮДИ ЕДУТ ОТДЫХАТЬ В РОССИИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ УСТРАИВАЮТ ОХОТУ ГДЕ МЫ ЖИВЁМ
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:10
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 23:11
[***]
Согласны с автором?
Сосед31 декабря 2017, 23:44
Почему уже какой год город не украшен на Новый Год?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 00:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
А на рейд с бутылкой я надеюсь? всё как положено?
Уже не смешно. Прямо как ребенок, который сказал шутку и увидев, что все смеются, продолжает это повторять 1000 раз. Пока всех уже не затошнит от этой шутки.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 12:54
Он просто деби л ,который напился потом написал а с утра еще и не помнит че было вчера
Согласны с автором?
Герцог01 января 2018, 16:52
Я как умный человек прочитавший про рейд вышел и запустил все свои салюты в 5 утра когда рейды закончились во дворе
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Я как умный человек прочитавший про рейд вышел и запустил все свои салюты в 5 утра когда рейды закончились во дворе
в окно выгляни, посмотри на закопченый скелет своего ведра
Согласны с автором?
Герцог03 января 2018, 17:38