Наверх

Казань вошла в тройку городов Приволжья с самым дорогим общественным транспортом

Казань вошла в тройку городов Приволжья с самым дорогим общественным транспортом
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Дороже всех в ПФО стоит проезд в Нижнем Новгороде – там билет на автобус обойдется в 28 рублей

Нижний Новгород, Казань и Самара вошли в тройку городов Приволжского федерального округа с самым дорогим общественным транспортом. Об этом сообщает «Реальное время».

Дороже всех билет на автобус стоит в Нижнем Новгороде – 28 рублей. В Самаре и Казани цена проезда на общественном транспорте одинаковая – 25 рублей.

В Уфе проезд в автобусе обходится в 25 рублей, в троллейбусе – 20 рублей. В Кирове тарифы составили 22 рубля, в Ижевске и Перми — 20.

В Йошкар-Оле общественный транспорт стоит за 18 рублей. Столько же стоит автобус в Чебоксарах и Пензе,  а билет на троллейбус в этих городах на рубль дешевле. В Саратове и Ульяновске проезд на общественном транспорте обойдется в 17 рублей.

Служба новостей , 30.12.2017, 15:35
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2017, 15:54
Очередное высокое достижение?
Согласны с автором?
Павел30 декабря 2017, 15:54
В Уфе и 30 рублевые маршрутки есть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ФСБ30 декабря 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
адреса? Пароли? Явки? Кто куратор группы?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:05
Зато наша нефтянная республика жила в суверенном государстве, где баи набивали свой карман, а жители платят все по максимуму в том числе и за общественный транспорт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Зато наша нефтянная республика жила в суверенном государстве, где баи набивали свой карман, а жители платят все по максимуму в том числе и за общественный транспорт!
Позор жадности власти, такого региона.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Зато наша нефтянная республика жила в суверенном государстве, где баи набивали свой карман, а жители платят все по максимуму в том числе и за общественный транспорт!
Не все люли видно знают историю.нашей автономной республики. Сырье, нефть, газ.,неродные материалы у нас есть в избытке. В 1991 году, население одурманенное.пьяницей, вселив в народ Голубкова, который в погоне'' за сыром в мышеловке хотел купить жене сапоги '',вообще забыл.,какие возможности были у республики. А чиновники ре публики, получив суверенитет под.хитромудровы.. предложением в бюллетене о суверенитета, сделало.себя хозяином всего, что строил.народ с 1926 года.,пройдя голод.и нищету ради нас с вами.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато наша нефтянная республика жила в суверенном государстве, где баи набивали свой карман, а жители платят все по максимуму в том числе и за общественный транспорт!
Не люли, а люди.. :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:30
Слушайте, а с недалеком прошлом, перед.повышением стоимости за проезд, когда начальники автоколон.настырно уверяли, что им мол не хватает денег.,Метшин их поддержал.,сказав что у нас самый ''дешевый '' общественный транспорт среди регионов.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:50
И чурбаны за рулем , им бы по пустыне верблюдов гонять , а не автобусы в городе.
Согласны с автором?
фабрика30 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Не люли, а люди.. :-P
ой люли мои люли
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, а с недалеком прошлом, перед.повышением стоимости за проезд, когда начальники автоколон.настырно уверяли, что им мол не хватает денег.,Метшин их поддержал.,сказав что у нас самый ''дешевый '' общественный транспорт среди регионов.
Метшин лживая, лицемерная гнида - неправда, что у нас самый "дешевый" общественный транспорт среди регионов!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Метшин лживая, лицемерная гнида - неправда, что у нас самый "дешевый" общественный транспорт среди регионов!
Он сам сознался, что когда делает на рубль, врет на сто, чтоб хотя бы на пятьдесят поверили
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
И от времени суток зависит. И вообще , зато там остальное дороже. Например, 5 лет назад хлеб стоил 30 р. Обычный хлеб. Аренда квартир как в Петербурге.
Ну дятлы, зачем минусуете? В отличие от вас , я там 2 года жила. И да на улицу средь белого дня (если не центр)выйти страшно: кругом алкашня и странные на вид люди. И кассиры в магазинах с похмелья. Никакие дешевые автобусы не скрасят.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:53
Татарстан впереди всех городов с самой маленькой пенисией , где плохо народу , мы на первом месте .
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан впереди всех городов с самой маленькой пенисией , где плохо народу , мы на первом месте .
Ты где плохо не жил, придурок
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:59
От придурка слышу !, козёл , посмотри в зеркало , дебила увидеш, ,!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 18:48
С такими аппетитами мэрии скоро и первыми станем!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 декабря 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
От придурка слышу !, козёл , посмотри в зеркало , дебила увидеш, ,!
Писать научись обмудок
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну дятлы, зачем минусуете? В отличие от вас , я там 2 года жила. И да на улицу средь белого дня (если не центр)выйти страшно: кругом алкашня и странные на вид люди. И кассиры в магазинах с похмелья. Никакие дешевые автобусы не скрасят.
Хрюкни еще что-нибудь,опять минус поставлю
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 декабря 2017, 21:01
Поднайть на чтоб донъя дошман довез
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 21:05
А им , все мало !!!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю,не пользуюсь общественным транспортом.Либо сам за рулем либо с водителем езжу
Не все , как ты!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Русским надо было уважать культуру , язык и обычаи узбеков и киргизов изначально, тогда не пришлось бы бежать. А то целое столетие вели себя как колонизаторы, с момента захвата, вот и получили лопатой под ..... Сами виноваты.
ну из Азии бежали и татары.а про остальное ты ничего не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю,не пользуюсь общественным транспортом.Либо сам за рулем либо с водителем езжу
если не знаешь ,то это не значит что этого нет.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Он сам сознался, что когда делает на рубль, врет на сто, чтоб хотя бы на пятьдесят поверили
Писят на Писят.. А мине?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю,не пользуюсь общественным транспортом.Либо сам за рулем либо с водителем езжу
Каким ветром сюда то ? Повыпендриваться ''зашел ''?
Согласны с автором?
Герцог31 декабря 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Не все , как ты!
Он не такой
Он не как все
Он скорее голубой
И пердит во.сне
Согласны с автором?
Горожанини31 декабря 2017, 04:24
Как всегда:"Татары впереди планеты всей!"
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:08
Была республика автономной, а нынешние ''эфективные менеджеры'' все распродали, ради.своей наживы и катаются по миру на бюджетные деньги в поисках.''инвесторов ''
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 12:58
Город дураков.
Согласны с автором?
Горожанинив31 декабря 2017, 14:16
Скорее страна.....
Согласны с автором?
герцог31 декабря 2017, 15:39
мне сегодня ночью дали задание в группе "синий морж" написать 100 комментариев тут
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Позор жадности власти, такого региона.
Это мафия
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Каким ветром сюда то ? Повыпендриваться ''зашел ''?
Мне надо знать,что простой народ пишет,и чем живет
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 11:23
Тупицы ху#вы, нашли с чем сравнивать. В Казани маршруты по двадцать, а то и сорок км. Вроде 46 маршрута. А Й. Олу или Чуашпариж можно за сорок шагов пройти. Как тут могут быть одинаковые расценки. Да и вообще лучше переплатить пару рублей, но добраться на один билет практически в любой конец города. Чем съэкономив копейки, ехать с пересадками на крохотных газельках да вонючих пазиках как в других городах.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 12:21
Татарстан и с оплатой за детские сады впереди!Кругом одна обдираловка,за ком.услуги и в детсаде плати и в счет фактуре за жилье.Дети стали дорогим удовольствием.Не ходит ребенок в детсад,болеет,все равно плати.И это достяжение только в Татарстане.Да,есть чем похвалиться(((
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:35
многие ещё не знают,что у нас дороже чем везде.
Согласны с автором?
Манштейн02 января 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Тупицы ху#вы, нашли с чем сравнивать. В Казани маршруты по двадцать, а то и сорок км. Вроде 46 маршрута. А Й. Олу или Чуашпариж можно за сорок шагов пройти. Как тут могут быть одинаковые расценки. Да и вообще лучше переплатить пару рублей, но добраться на один билет практически в любой конец города. Чем съэкономив копейки, ехать с пересадками на крохотных газельках да вонючих пазиках как в других городах.
Почему-то в Мск и Питере можно абсолютно с самого севера в пригород юга доехать за 1 жетон метро и пересесть на местный автобус. А не как у нас, 1 красный автобус медлееееееенно тащится 2 часа с горок до Юдино, создавая пробки в центре и на мостах.
Согласны с автором?
Манштейн02 января 2018, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Тупицы ху#вы, нашли с чем сравнивать. В Казани маршруты по двадцать, а то и сорок км. Вроде 46 маршрута. А Й. Олу или Чуашпариж можно за сорок шагов пройти. Как тут могут быть одинаковые расценки. Да и вообще лучше переплатить пару рублей, но добраться на один билет практически в любой конец города. Чем съэкономив копейки, ехать с пересадками на крохотных газельках да вонючих пазиках как в других городах.
Мне вообще с точки зрения логистики Казань кажется одним из самых неудачных городов -несчастное метро одноветочное (спасибо, хоть горки с авиастроем связали) с медленным движением вагонов из-за низкой глубины прокопа и новой станцией раз в 3 года, затыканными очень плотно, узкими горлышками в центре (правильно, нахрена нам Тукая, например, расширять - мы лучше снесем хрущевки и под еще одну бэху продадим землю), при этом деньги и желание сносить старину есть, но сносят их не там где надо и строят хрень. Вместо всех этих одноразовых стадионов и спорткомплексов универсиадовских и чемпионатомировских можно было пару развязок построить и наконец-то долбанную трассу с Солнечного в Борисково пустить. Я молчу про московскую фишку с "безлимитным проездным" на час-два, молчу про спиливание трамвайных рельсов и прочие идиотизмы. В общем, возможностей дофига улучшить ситуацию, но мы лучше будем квакать про суверенитет, вымогать и отмывать бабки за стадионы, ТЦ (историю с лерой мерлен и сынулей министра юстиции забыли?). Обидно, что все возможности и деньги есть, в отличие от нищей Йолы, Татарстан несмотря на все ущемления хвоста нормально бабок оставляет все равно у себя и регион-донор, но нет желания у региональной власти. Простите за длинный пост имногобукв.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 08:19
В общественном транспорте Асфан-бабай придумал,чтобы водители после работы на маршруте или в выходные дни мыли и красили свои метро-вагоны,троллейбусы и трамваи,причём бесплатно...,а вот о тормозах напрочь забыл,вот и разбивает все новое в пух и прах !!!
Согласны с автором?
Марат03 января 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, а с недалеком прошлом, перед.повышением стоимости за проезд, когда начальники автоколон.настырно уверяли, что им мол не хватает денег.,Метшин их поддержал.,сказав что у нас самый ''дешевый '' общественный транспорт среди регионов.
Только вот почему-то на митинг против повышения стоимости проезда из миллиона жителей города тогда вышло всего сто человек. Неужели Вы думаете, что подобные проблемы можно решить ворчанием на форумах, не выходя из дома?
Согласны с автором?
Марат03 января 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
В общественном транспорте Асфан-бабай придумал,чтобы водители после работы на маршруте или в выходные дни мыли и красили свои метро-вагоны,троллейбусы и трамваи,причём бесплатно...,а вот о тормозах напрочь забыл,вот и разбивает все новое в пух и прах !!!
Электротранспорт Казани при Галявове переживает далеко не лучшие времена. Это же как надо постараться, чтобы закрыть два трамвпарка, в два раза сократить количество маршрутов и длину путей. Постоянные обрывы, сход с рельс и т.п. Даже рельсы прямо разучились прокладывать!
Согласны с автором?
American04 января 2018, 09:56
В Лос Анджелесе $1.75 за поездку, и не жужжит никто. В Казани же такси даже в разумных пределах в районе 100 рублей, если без машины, зачем этот общественный транспорт вообще нужен, не понятно. Лучше развивать такси, как в Китае, или Таиланде, дешево, и конкурентно, если сравнивать с автобусами
Согласны с автором?