Наверх

В Казани открылась «горячая» линия по «путинским» выплатам за первого ребенка

В Казани открылась «горячая» линия по «путинским» выплатам за первого ребенка
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Получить консультацию можно будет и в праздничные дни

В столице Татарстана начала свою работу «горячая», по которой можно узнать всю информацию о ежемесячных выплатах при рождении или усыновлении первого ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Телефон для обращений: 8 (843) 557-19-36.

Ранее ProKazan.ru сообщал, что получить новые «путинские» выплаты смогут 4 700 семей в РТ.  Каждый месяц на первого ребенка будет выделяться 8 490 рублей до достижения им возраста 1,5 лет.

С 3 января 2018 года получить консультацию по всем необходимым документам можно будет и в учреждениях социальной защиты. В праздники специалисты будут дежурить с 9 до 14 часов.

Служба новостей , 30.12.2017, 10:24
Тэги: Деньги, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2017, 10:38
наплевали на всех детей которые уже сейчас есть, как бы сказали вы нам не нужны вы уже родились. живите как хотите.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 декабря 2017, 11:19
Вот вот) лучше бы существующие пособия подняли
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 11:34
Надо не подачки давать, а платить достойную зарплату за труд. Например, как Набиулиной. Она, что марсианка или работает больше, чем токарь.,каменьщик, фрезеровщик? Она получает, как должен получать ассинизатор.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 11:41
вы достали с такими заголовками ,что за путинские выплаты , это не он же сам лично платит а государство, колхозники в редакции!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
вы достали с такими заголовками ,что за путинские выплаты , это не он же сам лично платит а государство, колхозники в редакции!
Не он и не государство, а мы же, сами себе.и платим. Кто то может помнит, слова алкаша Борьки, во время его.''вхождения '' в народ , катания по Москве на трамвае. Тогда он говорил людям ''коммунисты вас обманывали, платили маленькую зарплату, государство отбирает большую.часть денег. Когда я стану президентом, вы начнете.зарабатывать. Сейчас зарабатывают чинуши, а мы работая, обеспечиваем пенсионеров и пополняем буджет.А в пенсионеров их накопительную.часть пенсий зажали.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 11:52
Косточку бросает перед.выборами. Денег же нет. Когда нефть стоила 120, что же людям достойную жизнь не обеспечили? Все твердили -кризис. А сейчас, когда санкции, нас никто не любит, война в Сирии, откуда деньги?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
вы достали с такими заголовками ,что за путинские выплаты , это не он же сам лично платит а государство, колхозники в редакции!
Не оскорбляйте колхозников. Вы то сами вряд ли понимаете значение этого слова. Когда-то они подняли страну.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Не оскорбляйте колхозников. Вы то сами вряд ли понимаете значение этого слова. Когда-то они подняли страну.
сиди молча
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не оскорбляйте колхозников. Вы то сами вряд ли понимаете значение этого слова. Когда-то они подняли страну.
Азотная что, есть.еще коллективные хозяйства? Сейчас все, в руках.частников, депутатов олигархов. .
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Косточку бросает перед.выборами. Денег же нет. Когда нефть стоила 120, что же людям достойную жизнь не обеспечили? Все твердили -кризис. А сейчас, когда санкции, нас никто не любит, война в Сирии, откуда деньги?
Как откуда? В связи с санкциями, за границу самолетами бабло возить опасно.,а в России за 26 лет столько бабла налопаели, сто уже некуда не лезет. Банки стрёмные. Вот так.
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 13:57
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
вы достали с такими заголовками ,что за путинские выплаты , это не он же сам лично платит а государство, колхозники в редакции!
Правильно! Достали агитацией своей.
Согласны с автором?
Надежда14 июня 2018, 15:31
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?