Наверх
Реклама

В Татарстане планируют построить 27 сельских домов культуры за 260 млн рублей

В Татарстане планируют построить 27 сельских домов культуры за 260 млн рублей
16+
Фото: http://zakupki.gov.ru/

В 2018 году в Татарстане планируют построить 27 сельских домов культуры за 260 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Согласно документации, новые дома культуры появятся в 24 районах республики. Объекты необходимо сдать к концу августа будущего года.

- Возведение одного объекта на 50 мест обойдется в 6,6 млн рублей, на 100 мест — в 12 млн, на 200 мест — в 14 млн, на 300 мест — в 16,8 млн рублей, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что на развитие современной городской культурной среды в Казани в 2018-2022 годах планируют потратить 5,4 млрд рублей. Так, в течение этого времени планируется создать современный образ библиотек, расширить целевую аудиторию музеев, сформировать конкурентную систему культурно-досугового обслуживания горожан, а также развить инфраструктуру для проведения фестивалей и других мероприятий.

 

Люция Кашапова, 29.12.2017, 16:44
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 17:33
https://www.idelreal.org/a/28945369.html
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:41
тупость и глупость. лучше фитнесы с бассейнами - жиром народ заплывает сидя в избушках
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:56
Редкое, верное решение, поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:23
Распил скока процентов? Мне отстегните на пиво...
Согласны с автором?
ага29 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Редкое, верное решение, поддерживаю.
Для быдла "Дома культуры", а сами как таскали, так и тащут.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:37
Что бы жиром не заплыть нужно меньше жрать и больше двигаться, бассейны выйдут из берегов.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Для быдла "Дома культуры", а сами как таскали, так и тащут.
Сам ты быдло, на селе люди покультурнее тебя будут.
Согласны с автором?
ваня29 декабря 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты быдло, на селе люди покультурнее тебя будут.
Да правильно он пишет,народ быдло для власть имущих,деньги растащат,по адресу дойдет процентов 10,остальное на золотые унитазы и в карман.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 00:02
Непонятки. Дом культуры на 300 мест всего 16 млн руб. Надземный переход на амирхана -лавреньева несколько лет назад обощелся в 45 млн!! Т.е. Почти в 3 раза дороже!! Недаром у метшина кличка "А мне!"
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 01:59
Понятно при воровском режиме часть средств украдут. Но строить надо. Из-за Путьки лишать сельчан таких значимых объектов нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 02:01
Когда народ поумнеет банду питерскую прогоним из кремля.
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 14:00
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Согласны с автором?
Альберт Дристогон30 декабря 2017, 14:13
У нас уже сел не осталось в Татарстоне,все вымерли,работы нет,уехали в города жить.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Рано праздновать начал:)
Согласны с автором?
Шурале30 декабря 2017, 14:28
Хотелось бы знать,где конкретно будут построены " современные ДК ",в каком районе и каких селах,
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:39
Пустая трата денег. А кто то из ГИСУ много поимеет...
Согласны с автором?
Шурале31 декабря 2017, 10:32
ДА !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:15
Ну скоро чтоли эти насральнята захлебнутся в своей желчи. Любое доброе дело тут же обгадят.
Согласны с автором?
Шурале01 января 2018, 17:37
Похоже...
Согласны с автором?