Наверх
Реклама

Татарстан получит более 1 млрд рублей на лекарства для льготников

Татарстан получит более 1 млрд рублей на лекарства для льготников
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В 2018 году Татарстан из федерального бюджета получит 1,1 млрд рублей на лекарственные препараты для льготников. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Сообщается, что всего на эти цели между регионами распределены 31,6 млрд рублей. Больше всего денег получит Москва — 4,6 млрд рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что Правительство России в 2018 году выделит Татарстану 1,53 млрд рублей на безопасные дороги.

Люция Кашапова, 29.12.2017, 10:09
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 10:35
ну и сколько из этих денег реально дойдет до льготников???
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:39
Тысяч сто?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:19
На сакина серебролизином колотся
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:26
Мне каждый месяц положено бесплатное лекарство. В этом году ни разу не смогла получить бесплатно лекарства. Пришлось покупать.
Согласны с автором?
Андрей29 декабря 2017, 13:29
И от суммы отнять , 40% которые президент себе в карман положил . 30% расхватали кто распределял. 10% шестерки и крысы , и вот 20% от суммы только людям . Работал в этой сфере и знаю о чем говорю
Согласны с автором?
горожанин29 декабря 2017, 15:28
Инвалид 1группы, за год не одного лекарства бесплатно не получил. Онкология.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:21
Начисления каждый день, снятие депозита в любое время, бонус за регистрацию http://sustemclicks.ru/public/820871374913319391
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне каждый месяц положено бесплатное лекарство. В этом году ни разу не смогла получить бесплатно лекарства. Пришлось покупать.
А какое лекарство и в какой аптеке его не дали?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
И от суммы отнять , 40% которые президент себе в карман положил . 30% расхватали кто распределял. 10% шестерки и крысы , и вот 20% от суммы только людям . Работал в этой сфере и знаю о чем говорю
В какой именно сфере ты работал?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Инвалид 1группы, за год не одного лекарства бесплатно не получил. Онкология.
А какое лекарство нужно?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А какое лекарство и в какой аптеке его не дали?
Молчат,твари.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 05:45
Нужно адресной помогать людям.Я зпмучилась ходить . Кто отменит этоу ненужную волокиту. А какие важные аптекарши?! обслуживая показывают свою важность и значимость.Противно.
Согласны с автором?
Онкобольная31 декабря 2017, 15:24
Боженька, за то что мы умираем без лекарств, пошли ворам, которые крадут выделенные деньги самый страшный рак....
Согласны с автором?