Наверх
Реклама

В Казани предлагают сдать новогодние елки на корм козам

В Казани предлагают сдать новогодние елки на корм козам
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани с 10 по 31 января будет работать бесплатный пункт приема новогодних елок, сообщают организатора пункта сбора.

- Любой желающий может принести новогоднее дерево в пункт и положить его в контейнер, который расположен по адресу — ул. Аделя Кутуя, 160, - говорится в сообщении.

Отметим, что елки пойдут на корм козам, которые любят хвойные ветки и кору.

Все собранные деревья отвезут на фермерское хозяйство в селе Шеланга Верхнеуслонского района РТ. 

Люция Кашапова, 29.12.2017, 09:42
Тэги: Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 09:57
Всё, обязательно поеду с Лентнградской с елкой на автобусе до.Адельки.Хлеб.за брюхом не ходит. Коммуняк с их идеологией самоинициативы нет.Организуйте Самосвал.и пусть ездит по районам, я даже ко времени из.дома выйду и вынесу елочку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог29 декабря 2017, 10:16
Надо их прежде через дробильную машину пропустить, а потом дать или топором-помню раньше при совке учеников гоняли кое-где веточный корм заготавливать даже шипы от роз отстригали ножницами и коровам-молоко пахло розами-нормально пилось
Согласны с автором?
григорий29 декабря 2017, 10:17
я тоже за то чтобы спецмашина с грузчиками собирала еловые в каждом районе.в специально отведенных местах
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:21
Козочки копытцы откинут :от мишуры , стекла , проводов и прочих , опасных укташений . АМИНЬ , им ,светлым и без грешным душам ,от таких Подарочек .
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:23
Чтоб до корочки дошло.а то бывает селыми лежать как бартавай камаз
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:43
а козочку в ежики не превратятся
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:15
кажется я знаю этого фермера - Мурат Сиразин, )
предприимчивый мужик, молодец.
Кстати он рассматривает все возможные пищевые отходы, для прокорма большого хозяйства.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:43
Каждый год теперь это делают. Но Настоящих елок не так много в квартирах сейчас. Все больше искусственные предпочитают.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
кажется я знаю этого фермера - Мурат Сиразин, )
предприимчивый мужик, молодец.
Кстати он рассматривает все возможные пищевые отходы, для прокорма большого хозяйства.
Раз получается, пусть работает. Козам привет)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:21
Начисления каждый день, снятие депозита в любое время, бонус за регистрацию http://sustemclicks.ru/public/820871374913319391
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Козочки копытцы откинут :от мишуры , стекла , проводов и прочих , опасных укташений . АМИНЬ , им ,светлым и без грешным душам ,от таких Подарочек .
елки же принимают только безопасные для животных. Без игрушек и мишуры!
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 14:01
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Согласны с автором?
ку30 декабря 2017, 20:47
а коз спросили:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
елки же принимают только безопасные для животных. Без игрушек и мишуры!
Ну вооот, обратно везти теперь на Ленинградскую. :)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 12:59
Можно забрать непроданные елки , полно их. Прям на рынке и оставляют.
Согласны с автором?