Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Аристарх и Евсей

В Казани родители назвали своих детей Аристарх и Евсей
16+
Фото: ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 357 детей: 178 мальчиков и 179 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Сальма, Эмма, Лада, Адриан, Азиза, Расул, Дилия, Юзиля, Аристарх, Евсей.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Ева, Амир, Кирилл, Сафия, Карина, Иван, Самир, Асель, Амелия.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 1640 граммов, а максимальный – 4600 граммов. Возраст самой юной мамы – 19 лет, самой зрелой – 48, самого юного отца – 21 год, самого зрелого – 52 года.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 199 пар. Самым молодым невесте и жениху исполнилось по 18 лет. Возраст самого взрослого жениха недели – 66 лет, самой взрослой невесты – 56. 

Люция Кашапова, 29.12.2017, 09:19
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 09:28
[Цитата Сергея Викторовича Лаврова]
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:30
А почему не сообщаете - что думает по этому поводу Ксения Анатольевна Собчак ? Да как вы посмели об этом не сообщить ?! Если кровавая власть жуликов и воров запрещает вам печатать это - так так и скажите ! Не надо бояться и вечно жить в страхе ! Мы здесь власть !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:37
Вот он,идиотизм в чистом виде
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
[Цитата Сергея Викторовича Лаврова]
Почему? Нормальные имена. Не Макмуккулы, не Аналь, не Трипархон, не Шугулхмет. Что уж вы. Аристарх! Евсей! Евреи наверно. :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:39
как всегда,все очень печально..мда уж
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
[Цитата Сергея Викторовича Лаврова]
Дебилы, млять
Согласны с автором?
Шурале29 декабря 2017, 10:15
Да !!!
Согласны с автором?
Гость29 декабря 2017, 10:16
Аналь мы тебя не забудем!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:27
Нормальные славянские имена.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:28
Главное что бы не расспространялись советские даздрапермы и чужеземные джамшуты!
Согласны с автором?
Антон29 декабря 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные славянские имена.
особенно Сальма, Расул, Дилия, Юзиля
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
особенно Сальма, Расул, Дилия, Юзиля
Ну да, Антон же лучше?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
[Цитата Сергея Викторовича Лаврова]
Быдло, бл*, еще и наверняка татарское, судя по ненависти и шовинизму. Оба имени греческих, греки славянам крещение принесли и дали наследство в виде третьего Рима. Куда уж, вам, чаплашкам, безродным, потомкам степных гопников понять гордость за это? Я уж молчу про то, как колхозны и решут слут всякие ваши "РУзалии-апы", а имя РенатРинат вообще ленинское изобретение. Ни памяти у манкуртов степных, ни уважения к цивилизации, а все лезете немытыми шпорами в калашный ряд.
Согласны с автором?
Димон29 декабря 2017, 10:59
— Аристарх, договорись с таможней!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:01
Чо еще за САфия?!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:24
У нас в чердаке прошлогодние ваффы зародились.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас в чердаке прошлогодние ваффы зародились.мухаметзянов икрам.
шикарный гон )) Отсыпь?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:21
"ай-ай-яй, а xто это сдеееелал?"
(Людвиг Аристархович )
Согласны с автором?
герцог29 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
У нас в чердаке прошлогодние ваффы зародились.мухаметзянов икрам.
икраму лицо бить давно пора он тупой же наследственность как недавно доказали британские ученые поведение в социуме зависит от приобретенной врожденой наследствености
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:43
Приведет мне дочь или сын в дом Евсея, Марка, Амелию или еще хуже набор букв - погоню ссаной тряпкой
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Приведет мне дочь или сын в дом Евсея, Марка, Амелию или еще хуже набор букв - погоню ссаной тряпкой
На себя нассы, консерватор
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
На себя нассы, консерватор
да такому колхозану его Маша-пять рублей и-наша только очередного Вована илиДимона домой в подоле притащит, он и рад будет, что не Марк)))))))))))
Согласны с автором?
герцог29 декабря 2017, 13:47
Не будет фортить с такими погонялами
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:51
Обидно всего тем кто родился за 2недели до нг.от государства им не светят никакие пособия новые.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Обидно всего тем кто родился за 2недели до нг.от государства им не светят никакие пособия новые.
Эт вы поторопились )
Обратно запихивай и терпи )__
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:50
Неправильные данные. Минимальный вес ребенка 650 грамм, вместе лежали в больнице. А я родила 1100 кг. Таких сплошь и рядом. Нужно писать правду, а не так ...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Приведет мне дочь или сын в дом Евсея, Марка, Амелию или еще хуже набор букв - погоню ссаной тряпкой
Dungtz
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 20:12
Красивые имена, только евсей, аристарх, иван, кирилл и т.п не очень, остальные
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Быдло, бл*, еще и наверняка татарское, судя по ненависти и шовинизму. Оба имени греческих, греки славянам крещение принесли и дали наследство в виде третьего Рима. Куда уж, вам, чаплашкам, безродным, потомкам степных гопников понять гордость за это? Я уж молчу про то, как колхозны и решут слут всякие ваши "РУзалии-апы", а имя РенатРинат вообще ленинское изобретение. Ни памяти у манкуртов степных, ни уважения к цивилизации, а все лезете немытыми шпорами в калашный ряд.
Ольга Зиятдинова?!
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 15:53
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Согласны с автором?
горожанин30 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
"синий моржовый"? :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:16
Не бывает детских имён ! Поймите уже это авторы проказы
Согласны с автором?
горожанин01 января 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Быдло, бл*, еще и наверняка татарское, судя по ненависти и шовинизму. Оба имени греческих, греки славянам крещение принесли и дали наследство в виде третьего Рима. Куда уж, вам, чаплашкам, безродным, потомкам степных гопников понять гордость за это? Я уж молчу про то, как колхозны и решут слут всякие ваши "РУзалии-апы", а имя РенатРинат вообще ленинское изобретение. Ни памяти у манкуртов степных, ни уважения к цивилизации, а все лезете немытыми шпорами в калашный ряд.
пора руснявым вернуть свои имена, как то: онуфрий, пархом, елистрат, евлампий, пафнутий, афиноген, путята и т. п. и акулина, марфа, фёкла, глаша, параша и т. п. Это с века так восьмого, а до этого были кликухи типа косой, рыжий, хромой или заяц, утка и т.п. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 14:40