Наверх
Реклама

Активиста из Казани задержали на Красной площади с иконой для Путина

Активиста из Казани задержали на Красной площади с иконой для Путина
16+
Фото: www.business-gazeta.ru

Активиста из Казани Дмитрия Бердникова сегодня задержали на Красной площади, где он устроил одиночный пикет с иконой для президента России Владимира Путина. Об этом сообщает "Бизнес Online".

Активист стоял около Спасской башни Кремля, он держал плакат "Владимир Путин, прими в дар от народа Татарстана икону Казанской Божией Матери. Она поможет вам на выборах" и небольшую икону Казанской Божией Матери, которую намеревался лично отдать Путину.

Однако активиста сразу же после начала пикета задержали полицейские, которые сообщили ему, что пикеты на Красной площади проводить запрещено. В итоге на него завели административное дело и отпустили.

Отметим, в мае уже задерживали Бердникова и других активистов, которые собирались передать Путину икону

 
N. Vildanov, 28.12.2017, 17:10
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 17:17
Богородице, Путину помоги! :-D
Согласны с автором?
зритель28 декабря 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Богородице, Путину помоги! :-D
у майдаунов новая молитва
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:34
Помогите юродивым.
Согласны с автором?
Дмитрий28 декабря 2017, 17:45
Я знаю этого идиота ! И брата его знаю ! Оба они идиоты !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:56
Надо его в стационар на лечение
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:23
ДЕБИЛ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ_ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Р ., ТАТАРСТАН
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:28
Зема!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:31
Типичный урыс. Жаль что позорит наш Татарстан.(((
Согласны с автором?
Гражданин28 декабря 2017, 18:38
ПУТИН, ГУДБАЙ! ПУТИН, ПРОЩАЙ!!! ТЫ ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ! ПОРА НА ПЕНСИЮ! (развиваем идею в соцсетях)
Согласны с автором?
Доктор28 декабря 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо его в стационар на лечение
Не надо! Пусть в Москвабаде остаётся! И так шизанутыми больница забита.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо его в стационар на лечение
Матерь Божья, как опустился народ.Довел.его, мистер Пу. Господи, что дальше то будет!? Избавь нас от узурпатора, Господи!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Типичный урыс. Жаль что позорит наш Татарстан.(((
Позвонишь Татарстан ты своими тупыми комментариями!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Позвонишь Татарстан ты своими тупыми комментариями!
Сам ты звонишь, мудазвон.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
ДЕБИЛ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ_ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Р ., ТАТАРСТАН
ЭТО БЕЗОБИДНЕЕ ЧЕМ В ГОССОВЕТЕ
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Помогите юродивым.
Так он и стоял у храма Василия Блаженного, сам юродивый вот и тянет его на всякую хрень
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2017, 21:54
я вот тоже поверил в чудодейственную силу пива "Козел". Хлебнул чуть и нате вам, успешно стартовал корабль с Байконура. Еще пригубил и ЦБ взялся санировать "Бинбанк", который на ладан дышал. То ли ещё будет!
Согласны с автором?
+Алекс29 декабря 2017, 09:03
+Грудинин лучший
Согласны с автором?
свой30 декабря 2017, 18:46
За Грудинина он самый справедливый.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 14:16