Наверх
Реклама

В казанском парке «Черное озеро» закрыли каток

В казанском парке «Черное озеро» закрыли каток
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

В казанском парке «Черное озеро» временно закрыли каток. Как сообщила руководитель Дирекции парков и скверов Казани Алсу Карякина, такое решение было принято из-за аномально теплой погоды.

- Каток не работает в связи с погодными условиями. Как только  вернется минусовая температура, он снова начнет работать, - сказала Карякина.

Напомним, каток официально открылся 25 декабря. В открытии приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.

Люция Кашапова, 28.12.2017, 13:57
Тэги: Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас28 декабря 2017, 14:06
Фишман такая, она в июле каток откроет, лишь бы миллиард освоить! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Фишман такая, она в июле каток откроет, лишь бы миллиард освоить! :-D:-D:-D
интересно, а когда открывать каток по вашему надо? в феврале? тогда точно-точно не будет потепления?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а когда открывать каток по вашему надо? в феврале? тогда точно-точно не будет потепления?
бери пример с Москвы. там даже при +10 3 катка будут работать. а тут +2+3 и несколько миллионов в прямом смысле утекли в воду
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
бери пример с Москвы. там даже при +10 3 катка будут работать. а тут +2+3 и несколько миллионов в прямом смысле утекли в воду
Мало кто захочет под дождь в +2,3 по жиже "кататься". Где вы нашли что В Москве открытый каток без искусственного льда работает в +10?
Согласны с автором?
герцог28 декабря 2017, 14:45
Закрыт каток застрял весёлый дядя, он на коньках уже асфальт шершавит
Смеёться весь честной народ, природы бог коньков движенье правит
Промокла кожа и коньки надулись, бугряться толстостенной кожей
Он смотрит на коньки с вниманьем, с такою недовольной рожей
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:05
Не надо было их пускать, он бы не растаял. Привезли тепло из ОАЭ, понимаешьли.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
бери пример с Москвы. там даже при +10 3 катка будут работать. а тут +2+3 и несколько миллионов в прямом смысле утекли в воду
Еще скажи летом открытые катки работают
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:18
Каждый год на новый год все тает, могли бы и привыкнуть.
Согласны с автором?
Абдула28 декабря 2017, 15:56
В Москве самай большой каток откртый,и там 7 и все нормально
Согласны с автором?
Абдула28 декабря 2017, 15:58
И на кабане льда нарезали очень много,потом скажут сумму несколько миллионов потратили
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:48
Климат меняется,зимы теплее. Потом резкие морозы на пару дней. Каткам не везет уже который год
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
И на кабане льда нарезали очень много,потом скажут сумму несколько миллионов потратили
на Кабане каждый год нарезают. только в этом году нарезать то и нечего. Зима настала 3 декабря.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
бери пример с Москвы. там даже при +10 3 катка будут работать. а тут +2+3 и несколько миллионов в прямом смысле утекли в воду
а чего там они будут работать? в москве уже по вашему температура иначе воздействует?
точно также там все, катки не работают когда около нуля. только крытые. у вас скоро москва будет как рай какой-то, судя по комментариям
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
В Москве самай большой каток откртый,и там 7 и все нормально
В Москве на него и денег ушло в раз 10 больше. Мы себе такого позволить не может.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Фишман такая, она в июле каток откроет, лишь бы миллиард освоить! :-D:-D:-D
когда каток подтаивает - это уже не безопасно. А погодой управлять еще никто не научился
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Климат меняется,зимы теплее. Потом резкие морозы на пару дней. Каткам не везет уже который год
пора переходить на крытые катки)))
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:36
Люди, хватит дурить. Какие крытые катки? Мало их что ли? Нужно больше открытых, правильно все делают.
А насчет Москвы и катке в +7 или сколько там у них, так это Москва, они там жируют все, чтобы энергии столько тратить на охлаждение, тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:15
А что хотели то ?все течет и плывет. Какой каток сейчас...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
В Москве на него и денег ушло в раз 10 больше. Мы себе такого позволить не может.
С Москвой вообще сравнивать любому городу российскому проигрышно
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
В Москве самай большой каток откртый,и там 7 и все нормально
такие катки платные, потому что технология другая. А в этом парке просто водой залили и все. Бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А что хотели то ?все течет и плывет. Какой каток сейчас...
в Уфе тоже все растаяло. Ужасная погода. Ради безопасности , конечно, сразу каток закрыли
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 23:40
И вправду, как-то слишком потеплело. Не мудрено что его закрыли
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 23:42