Наверх
Реклама

Челнинский активист: «Позвонила Собчак и позвала на открытие штаба». Навальный в шоке

Челнинский активист: «Позвонила Собчак и позвала на открытие штаба». Навальный в шоке
16+
Фото: соцсети

Учителю истории из Набережных Челнов, активисту и стороннику Алексея Навального Раушану Валиуллину позвонила Ксения Собчак и пригласила на открытие своего штаба в Казань. Об этом активист сообщил в своем «Твиттере».

- Записанная речь, автоматический звонок. Видимо, всем, кто регился на их сайте, такой обзвон идет, - написал он.

Данное сообщение прокомментировал Алексей Навальный. В ответ на это он написал.

- Автоматический звонок?! О Боже.

Напомним, сегодня в Казань на открытие своего штаба приехала Ксения Собчак. В ходе своего визита кандидат в президенты РФ планирует обсудить с волонтерами и сторонниками свою кампанию. Кроме того, она проведет личный прием граждан.

Люция Кашапова, 28.12.2017, 13:05
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 13:36
ему ответил сам Навальный?! о, боже )))
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
ему ответил сам Навальный?! о, боже )))
Теперь он не сам Навальный, а просто Лёха. И это очень печально, что у нас не будет даже намека на выборы. Власть настолько сильно напугалась, что даже не стали допускать.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он не сам Навальный, а просто Лёха. И это очень печально, что у нас не будет даже намека на выборы. Власть настолько сильно напугалась, что даже не стали допускать.
Да да! Власть трепещет! Они в ужосе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
ему ответил сам Навальный?! о, боже )))
Они все "#яжанальный", спасители xpeновы.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он не сам Навальный, а просто Лёха. И это очень печально, что у нас не будет даже намека на выборы. Власть настолько сильно напугалась, что даже не стали допускать.
А чего они боятся?
Согласны с автором?
Димон28 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А чего они боятся?
Потрять власть, и расплаты за грехи.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он не сам Навальный, а просто Лёха. И это очень печально, что у нас не будет даже намека на выборы. Власть настолько сильно напугалась, что даже не стали допускать.
Я - честно говоря - не большой фанат власти . Но когда какой нибудь запечный сверчок строчит о боящейся власти .... Веселит !!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:33
Власть, конечно, боится.Не Навального, а любого кто заставит отвечать за все ,,делишки,, Сделано столько, что просто уйти на покой не получится. Украдены триллионы, убиты многие тысячи. Такое без ответа не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:38
я вот не фанат Навального, я вообще считаю, что власть и деньги испортят любого. Но я за свободу выбора!!!!Однозначно
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Власть, конечно, боится.Не Навального, а любого кто заставит отвечать за все ,,делишки,, Сделано столько, что просто уйти на покой не получится. Украдены триллионы, убиты многие тысячи. Такое без ответа не бывает.
Ну и что ты здесь высеры пишешь? Абрамович свинтил, Яиценюх свинтил и им ничего нет. Так кого они боятся?
Согласны с автором?
герцог28 декабря 2017, 14:52
Навальный в шоке лишние ходы и вот его не допустили
Скромнее надо в жизни быть-тогда его бы пропустили
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:52
Согласен, абсолютная власть и бесконтрольный доступ к общественному ,,кошельку,, развращает беспредельно, особенно невысокий интеллект.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:58
Собчак думает, что все такие же безпринципные, как она.
Согласны с автором?
ашотик28 декабря 2017, 15:17
ита даниель редклиф?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:09