Наверх
Реклама

В Казани нашли повешенным на турнике школьника

В Казани нашли повешенным на турнике школьника
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани накануне вечером у себя дома был найден повешенным на турнике 15-летний школьник, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Ребенка нашла мертвым мать, по данному факту Следственный комитет начал проверку, - сообщили ProKazan.ru.

Отмечается, что у погибшего ребенка наблюдалось психическое расстройство.

Ведется следствие.

Напомним, накануне министр здравоохранения РТ Адель Вафин заявил, что в 2017 году в Татарстане удалось сократить смертность на 0,9 процента.

A. Nabiullin, 28.12.2017, 12:18
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 12:36
Отмечается, что у погибшего ребенка наблюдалось психическое расстройство.

Судя по штанам на фотке - таки да >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:46
Что творится с молодежью в нашей стране, каждую неделю сообщение о самоубийстве ребят и девчат!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Отмечается, что у погибшего ребенка наблюдалось психическое расстройство.

Судя по штанам на фотке - таки да >:>
Судя по комментарию , у тебя тоже все не слава богу ...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:03
Синий кит или ЕГЭ ?!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит или ЕГЭ ?!
Школа. Доводят детей до слез, стращают проблемами на всю жизнь из за двоек и так далее.
По-хорошему нужно расследовать, вычислить именно эту училку, что вытрепала ему нервы в день самоубийства и накануне, и осудить за доведение. Чтоб другие думали своей неумной башкой, которую хватает только на зачитывание учебников, как себя нужно вести, работая с детьми.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:52
Сегодня покончил с собой студент-отличник университета г.Уфы, так что проблема всероссийского масштаба!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:57
ЕГЭ и ужасное преподавание,отрицание исторических фактов, щельмование истории....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Школа. Доводят детей до слез, стращают проблемами на всю жизнь из за двоек и так далее.
По-хорошему нужно расследовать, вычислить именно эту училку, что вытрепала ему нервы в день самоубийства и накануне, и осудить за доведение. Чтоб другие думали своей неумной башкой, которую хватает только на зачитывание учебников, как себя нужно вести, работая с детьми.
А семья во вашему ни при чем? Если в школе шпыняют, а дома любят и поддерживают, ребенок не согрешит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А семья во вашему ни при чем? Если в школе шпыняют, а дома любят и поддерживают, ребенок не согрешит.
Дома могут тоже ругать за плохие оценки, не думая как это воспринимается глазами ребенка.

В Уфе вон училка 40 летняя прямо в школе выпила таблетки для таблетированного аборта, устроила выкидыш на 7 месяце и спрятала ребенка в сумку. Чего хорошего ждать от этих учителей?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:19
Так еще и самоубийств огромное колличество просто утаивается, что думаете он один только по всей нашей стране умер??? Щас смерть стала обычным явлением, как разврат или проституция....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Что творится с молодежью в нашей стране, каждую неделю сообщение о самоубийстве ребят и девчат!
Это методология обучения, которую нам подменили. Вот теперь пожинаем плоды.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Дурачка жалко?
как ты? нет!
Согласны с автором?
Дед28 декабря 2017, 15:43
Растет поколение, наркоманов, малолетних шлюшек, ранних алкоголиков, которым промывают мозги в интернете группы самоубийц, у детей с нежной душой психика не выдерживает всех реалий нынешней жизни.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто дикая (ий). Иди убейся и больше не учись. Может просто отменим все предметы кроме русского языка (хренового) и будем совсем не напрягаться. Недоумок (ка)
Какой предмет преподавала та училка в Уфе пока не известно, может русский, может биологию. К чему был твой комм, доумок?
Согласны с автором?
Казанец28 декабря 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Что творится с молодежью в нашей стране, каждую неделю сообщение о самоубийстве ребят и девчат!
Дальше можете голосовать за путина и дождетесь, что беда придет и к вам домой!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:05
Отмечается, что у погибшего ребенка наблюдалось психическое расстройство.

Судя по штанам на фотке - таки да >:>
Согласны с автором?
герцог28 декабря 2017, 20:19
надо спилить все турники и это решит проблему
Согласны с автором?
кор28 декабря 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Это методология обучения, которую нам подменили. Вот теперь пожинаем плоды.
Правильно, если не прививки не помогли, то так уберем ненужных и скажем , что он был психбольным.
Согласны с автором?
кор28 декабря 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Растет поколение, наркоманов, малолетних шлюшек, ранних алкоголиков, которым промывают мозги в интернете группы самоубийц, у детей с нежной душой психика не выдерживает всех реалий нынешней жизни.
Каждый раз так говорят про новое поколение. Из поколения в поколение...
Согласны с автором?
деревня29 декабря 2017, 08:07
Алла сакласын! Ходаем бер кешегә дә күрсәтмә шундый хәлләрне
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:24