Наверх

В казанском поселке экскаватор начал снос кирпичного самостроя

В казанском поселке экскаватор начал снос кирпичного самостроя
16+
Фото: http://r16.fssprus.ru

В казанском поселке Щербаково по улице Ольховая сегодня начали сносить с использованием экскаватора незаконно построенный кирпичный самострой, об этом сообщили в пресс-службе Управления судебных приставов РТ.

От владельца здания потребовали снести его, в итоге он вывез из помещений имущество – грузовые шины и другие автомобильные принадлежности.

- Поскольку должник в установленный срок не уложился, согласно решению суда право на снос было предоставлено исполнительному комитету, - сообщили приставы.

Само здание также было отключено от коммуникаций.

Оплачивать стоимость работы техники и рабочих придется владельцу самостроя.

N. Vildanov, 27.12.2017, 17:59
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 декабря 2017, 18:22
проверьте дома в боровом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:34
Казанский поселок!? Что за билиберда?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:36
Ульяновский посёлок, Московский посёлок, я худею :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:38
На.трассе по М 7, много самостроев.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:12
Мой самосвал твой дом ронял))) хахахахахаха
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Мой самосвал твой дом ронял))) хахахахахаха
Мой экскаватор твой дом шатал.
Согласны с автором?
русский27 декабря 2017, 20:40
А я не шатал,я просто клал.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 20:55
Место там где пещера и волки и конюшня не дед мороз подарки завтра приходи.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:44
Жалко столько трудов, это же не черта города можно было и без сноса может быть обойтись. Мужик явно частный педприниматель налогоплатильщик, теперь остался без склада. Что нельзя было ограничиться большим штрафом и узаконить строение?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А я не шатал,я просто клал.
Обезьяна Чи Чи.Чи, клала кирпичи.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Жалко столько трудов, это же не черта города можно было и без сноса может быть обойтись. Мужик явно частный педприниматель налогоплатильщик, теперь остался без склада. Что нельзя было ограничиться большим штрафом и узаконить строение?
Сейчас правление и власть такая, что продукты уничтожают, потому что они вражеские, а вы ''склад. ''
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 декабря 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Казанский поселок!? Что за билиберда?
Так и есть. В Казани есть еще и присоединенные к городу поселку.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
проверьте дома в боровом!
В Боровом все в порядке! :-D Разрешения смета - все в норме! Кто то сомневается?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 01:19
Ну кто эти идиоты - строить без разрешения?! Ну выкинул в помойку миллиона 3 - дофига навыкруживал?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:15
В бортовом у Колесова самостой так самострой,ни в какие снипы и стойнормативы невлезает,но и других,которым закон не писан
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
В бортовом у Колесова самостой так самострой,ни в какие снипы и стойнормативы невлезает,но и других,которым закон не писан
Очки одень, епт. Жмешь х.з. на какую букву.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас правление и власть такая, что продукты уничтожают, потому что они вражеские, а вы ''склад. ''
При чем тут наше правление и власть. Думаете в каком нибудь другом месте в пригороде можно построить что угодно, да еще и к коммуникациям подключиться, без предварительных бумаг, планов и разрешений.
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией28 декабря 2017, 08:01
На Лебяжьем посмотрите там их полно
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:15
в россии земли мало, придуманы законы , лишь бы людям ничего не досталось , все только чиновникам и олигархам. потом сенаторы бегают по европе с чемоданfми с миллионами $
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Жалко столько трудов, это же не черта города можно было и без сноса может быть обойтись. Мужик явно частный педприниматель налогоплатильщик, теперь остался без склада. Что нельзя было ограничиться большим штрафом и узаконить строение?
Нельзя узаканивать подобные строения т.к. это создает прецеденты. Недобросовестный застройщик будет творить беспредел, а сумму штрафа на легализацию просто включит в стоимость продажи.
В частном секторе есть проблемы с сетями, их пропускная способность не позволяет подключить потребителей сверх лимита. Если вместо домика на семью забабахать таунхаус на 9 семей, то будут просадки по электричеству, упадет давление воды в водопроводе. Придется модернизировать сети, а это негативно отразится на стоимости коммуналки по всему городу. Если в секторе с ИЖС , расположенном рядом с М7 воткнуть складской комплекс, то нагрузка на сети может и не возрасти, зато возрастет грузовой трафик, что чревато разрушением дорог т.к. поселковые проезды просто не расчитаны на фуры.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя узаканивать подобные строения т.к. это создает прецеденты. Недобросовестный застройщик будет творить беспредел, а сумму штрафа на легализацию просто включит в стоимость продажи.
В частном секторе есть проблемы с сетями, их пропускная способность не позволяет подключить потребителей сверх лимита. Если вместо домика на семью забабахать таунхаус на 9 семей, то будут просадки по электричеству, упадет давление воды в водопроводе. Придется модернизировать сети, а это негативно отразится на стоимости коммуналки по всему городу. Если в секторе с ИЖС , расположенном рядом с М7 воткнуть складской комплекс, то нагрузка на сети может и не возрасти, зато возрастет грузовой трафик, что чревато разрушением дорог т.к. поселковые проезды просто не расчитаны на фуры.
Единственный здравый комментарий. Остальные же либо малые детки, либо витают не понятно где со своими размышлениями - все только воруют, людям жить не дают и законы придуманы лишь бы людям не досталось ничего.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:39
Нежилое помещение предназначеное под магазин, склад, шиномонтаж,мужик 2 года жил там , чтобы не снесли.Соседи помогли ,хотели купить за копейки,не продал добились сноса.10 лет назад на этом месте начинал с ларька.
Согласны с автором?
Грандер01 января 2018, 15:24