Наверх
Реклама

Путин о лидерах по инвестициям: Татарстан, Чувашия и еще несколько регионов

Путин о лидерах по инвестициям: Татарстан, Чувашия и еще несколько регионов
16+
Фото: kremlin.ru
Президент России принял участие в заседании Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов

Татарстан находится в числе регионов-лидеров, которые задают высокие стандарты в инвестиционной сфере, об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов.

- У нас уже сложилась группа регионов-лидеров, я уже говорил об этом, которые задают высокие стандарты в инвестиционной сфере. Повторю еще раз, я назвал те, которые сделали наиболее успешные шаги, но в целом их больше, конечно. Это Татарстан и Чувашия, та же Тульская, Калужская, Тюменская, Ульяновская области, Краснодарский край. Важно, что в текущем году заметно укрепили свои позиции дальневосточные регионы — Хабаровский край и Амурская область, — заявил президент, передает пресс-служба Кремля.

Напомним, за последние семь лет в Татарстан поступило 9 млрд долларов инвестиций, три года подряд Татарстан является лидером российского рейтинга среди регионов по состоянию инвестиционного климата. По словам президента Татарстана Рустама Минниханова, рост экономики и поступление инвестиций произошли несмотря на режим экономических санкций и ограничений в отношении России. "Безусловно действие санкций оказывает определенное негативное влияние на экономику нашей страны, нашей республики в частности. Несмотря на все сложности, к нам поступают инвестиции, иностранный бизнес продолжает свою деятельность в нашей республике", - говорил Минниханов.

N. Vildanov, 27.12.2017, 16:45
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 16:55
Ну, чо, нормально. Грамоты дать отличившимся.
Согласны с автором?
Дед27 декабря 2017, 16:59
Ох и поплачут россияне с этим Путиным, цены на следующий год взлетят до небес.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед27 декабря 2017, 17:00
Денег нет но, вы там держитесь. Так сказал Медведев-покемон спящелетящий.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:26
Они последние трусы не постесняются снять с народа, как и нестесняется в который раз выдвигать себя
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ох и поплачут россияне с этим Путиным, цены на следующий год взлетят до небес.
А что вы хотели, 18 лет.никуя, а тут вам и раз.манна небесная? Х.. вам. Будет.только капитализм до своего.тупика ''развиваться '' и еще сил нее гнет на ''рабов ''.Потому, что им никто уже не помешает. Следующие выборы переименуют в назначение и ''народ пошел.на..''.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну, чо, нормально. Грамоты дать отличившимся.
Зомбирование регионов на электорат и намёк главам (между строк) :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:58
А Путин скажет почему у населения этих.''лидеров '' низкие зарплаты и пенсии? Почему, не как в Москве?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:11
)))...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:24
Речь идет о ТОСЭР. Здесь новости очень поверхностные. Не знаете ничего, кроме штаба собак.
Согласны с автором?
герцог27 декабря 2017, 18:25
Эти инвестиции слабо отражаются на состоянии граждан, они пока дойдут до работника истощаться о осядутся где-то, потом обернуться в доллары и за границу навсегда.Там за кордоном группа дядей будет жить свободно и беспечно.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:25
И конечно там рабочих мест не на миллион.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:26
И специалисты по комментописанию там скорее всего не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:28
Абсолютная власть в нашей стране принадлежит президенту и не большому кругу лиц (друзей, родственников, дочерей итд) Они могут поднять в любой момент все, что угодно и когда угодно. Чужое мнение их не волнует. Они всё-равно сделают по-своему. Я не думаю, что их заботит то, как тут народ копошится. Самая главная задача перед выборами перед держателями абсолютной власти это сохранить любым способом режим и всю систему, которая строилась четверть века. А дальше будет выдвигаться Медведев или еще кто приближенный. (потом их дети, внуки итд) круг замкнулся. Вот вам и продукты пиар технологий и маркетинга, которые будут управлять еще много много лет. И они проделывают успешную маркетинговую политику и смотрят в будущее на много, много лет вперед.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:28
Путин будет президентом, летом обвал если нет то еще 5 лет поборов и нищеты, ну а руссияне будут терпеть и дальше пока совсем ху.во не станет.
Согласны с автором?
герцог27 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютная власть в нашей стране принадлежит президенту и не большому кругу лиц (друзей, родственников, дочерей итд) Они могут поднять в любой момент все, что угодно и когда угодно. Чужое мнение их не волнует. Они всё-равно сделают по-своему. Я не думаю, что их заботит то, как тут народ копошится. Самая главная задача перед выборами перед держателями абсолютной власти это сохранить любым способом режим и всю систему, которая строилась четверть века. А дальше будет выдвигаться Медведев или еще кто приближенный. (потом их дети, внуки итд) круг замкнулся. Вот вам и продукты пиар технологий и маркетинга, которые будут управлять еще много много лет. И они проделывают успешную маркетинговую политику и смотрят в будущее на много, много лет вперед.
Власть в стране принадлежит иудейской паутине-все остальные марионетки.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:46
Голосуем за Павла Грудинина. Русскому, капитализм смерть.
Согласны с автором?
Димон27 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютная власть в нашей стране принадлежит президенту и не большому кругу лиц (друзей, родственников, дочерей итд) Они могут поднять в любой момент все, что угодно и когда угодно. Чужое мнение их не волнует. Они всё-равно сделают по-своему. Я не думаю, что их заботит то, как тут народ копошится. Самая главная задача перед выборами перед держателями абсолютной власти это сохранить любым способом режим и всю систему, которая строилась четверть века. А дальше будет выдвигаться Медведев или еще кто приближенный. (потом их дети, внуки итд) круг замкнулся. Вот вам и продукты пиар технологий и маркетинга, которые будут управлять еще много много лет. И они проделывают успешную маркетинговую политику и смотрят в будущее на много, много лет вперед.
Из Кремля только вперед ногами. Узурпатор власти. Сев. Корея пример.
Согласны с автором?
Димон27 декабря 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Павла Грудинина. Русскому, капитализм смерть.
Что это хрен?…Зачем и кому он нужен? Чтобы возродить социализм? Так это уже пройденный этап. Нигде в мире он не прижился. Назад в СССР? Вы очумели? Только выбор западной демократии в лице Алексея Навального!
Согласны с автором?
Димон27 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Павла Грудинина. Русскому, капитализм смерть.
Забыл как в в очереди стоял за туалетной бумагой?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:39
Путин=тотальная нищета народа. Благодора этому человеку Россия стала изгоем по всему миру.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Что это хрен?…Зачем и кому он нужен? Чтобы возродить социализм? Так это уже пройденный этап. Нигде в мире он не прижился. Назад в СССР? Вы очумели? Только выбор западной демократии в лице Алексея Навального!
У него хитринка наёбчика, в глазах
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Забыл как в в очереди стоял за туалетной бумагой?
Ну и проблема у вас засранца, в то время была. У нас в то время, такой проблемы не было. Рулончик всегда был в наличии в туалете. Вы наверно даже про салфетки не знали в то время. Поработали бы вы в то время, официантом в Акчарлаке, у вас бы всё было. :-D:-D
Согласны с автором?
***27 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Что это хрен?…Зачем и кому он нужен? Чтобы возродить социализм? Так это уже пройденный этап. Нигде в мире он не прижился. Назад в СССР? Вы очумели? Только выбор западной демократии в лице Алексея Навального!
Назад в будущее, епт.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 20:41
На выборы не надо ходить, лучше бойкотировать!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 20:48
А почему вы уверены, что если не будет Путина, то прям хорошая жизнь настанет? Где гарантии? Все кандидаты красиво говорят...вот уже аж 25 лет...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:53
Он вроде нарушает конституцию, что третий раз на трон метит?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 22:28
Не верю ни одному слову сказанного плешивым выродком.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:21
Круче Павлика Морозова: мать сдала террориста "ДНР" украинской полиции
«Обозреватель»
27.12.2017 21:50

27 декабря на КПВВ "Новотроицкое" мать террориста вооруженного формирования "Оплот" сдала его полицейским.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента коммуникации Национальной полиции в Facebook.

"Боевик незаконного вооруженного формирования "Оплот" пытался пересечь линию разграничения на КПВВ Новотроицкое вместе с матерью, чтобы снять в банкомате ее пенсию. У мужчины изъят военный билет и удостоверения, выданные террористической организацией", – сказано в сообщении.

В пресс-службе отметили, что женщина кричала на пункте пропуска, что ее сын является "командиром танка". Поэтому мать 50-летнего террориста заявила, что у нее есть льготы. В результате, полиция остановила мужчину для проверки документов.

Как выяснилось, он воевал на стороне террористов в 2014-2015 годах на передовых позициях в селе Ясное, которое находится недалеко от оккупированного Докучаевска. С этой позиции они расстреливали мирные украинские населенные пункты.

"В танковое подразделение житель Донецка поступил вслед за соседом. Короткие обучения - и новобранцев отправили на "передок". Мужчину сразу поставили управлять танком Т-64, его задачей было направлять огонь на украинских военных и оказывать силовую поддержку пехоте", – отметили в полиции.

В начале 2015 года его подразделение перебросили в Донецк, где террористы обустроили военную часть в Кировском районе. В полиции отметили, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 260 Уголовного кодекса "Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований". Следствие решает вопрос о мере пресечения.

Таким образом, мать террориста выступила в данной ситуации в качестве советского школьника Павлика Морозова, который написал донос на своего учителя.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 00:20
Благодаря авантюрам Путина Россия стала мировым изгоем, злобным бомжем с атомной бомбой ( досталась по наследству от СССР ). Сейчас и Китай больше не хочет с нами связываться, с чокнутыми. Он не собирается инвестировать в ВСМ и наши нефтепроводы из Сибири в Китай, понял , что связался с балаболами( Путин и Димон ).
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 00:29
Какие могут быть инвестиции в страну, где все свободы и вся экономика раздавлена прессом авториторизма. Нам после Путинизма - чумы 21-го века, долго придется себя приводить в порядок.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 08:36
Импичминт Путину!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Путин будет президентом, летом обвал если нет то еще 5 лет поборов и нищеты, ну а руссияне будут терпеть и дальше пока совсем ху.во не станет.
Будем терпеть НАМ НРАВИТСЯ КОГДА НАС ДЕРУТ
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:40
Зачем избирать президента который за 18 лет не решил главных проблем России. А если избрать на последний срок ,то будет борьба кому передать власть и смута на верхах , а страна будет болтаться в небытие , нет смысла делать ставку , все в прошлом на покой ...
Согласны с автором?
Масгуд АХТЯМОВ01 января 2018, 00:55
Внешняя политик Путин во всем прав, СКОЛЬКО МОЖНО ГРАБИТЬ НАРОД? Вы слышите - генералы ! С Вами будут работать по демократии.
Согласны с автором?
fktrc01 января 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Павла Грудинина. Русскому, капитализм смерть.
грудинин- сила
Согласны с автором?
fktrc01 января 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Павла Грудинина. Русскому, капитализм смерть.
весь народ за грудинина
Согласны с автором?
fktrc01 января 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Импичминт Путину!!!
ул.юкаев же написал отчет о 20 летней заднице
Согласны с автором?
fktrc01 января 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем избирать президента который за 18 лет не решил главных проблем России. А если избрать на последний срок ,то будет борьба кому передать власть и смута на верхах , а страна будет болтаться в небытие , нет смысла делать ставку , все в прошлом на покой ...
путин за олигархат а грудинин за народ
Согласны с автором?
fktrc01 января 2018, 19:51