Наверх

Рынок такси Татарстана покинули сразу 7 компаний

Рынок такси Татарстана покинули сразу 7 компаний
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Татарстане в этом году с рынка такси ушли сразу 7 компаний, об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РТ.

- ООО «Милмаравто», ООО «Автосфера», ООО «Такси Казань», ООО «Арт Транс», ООО «Фортуна», ООО «Сити Крафт» и ООО «Эксклюзив»  теперь не могут осуществлять таксомоторную деятельность, - сообщили в ведомстве.

Решение по этим юрлицам принято на основании сведений от Федеральной налоговой службы.

 

N. Vildanov, 27.12.2017, 16:24
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед27 декабря 2017, 17:01
Налогами задушили.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Налогами задушили.
нормальная конкуреция.
ни разу не пользовался, даже не знал о таких
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:09
Показатели инвест привлекальности........
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:15
Ни разу про таких не слышал, хотя такси пользуюсь много. Как говорится, ну и хрен с ними.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:27
Скорее бы закрыли "Такси Татарстан" с ее хамскими диспетчерами и необязательностью таксистов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:33
Когда есть uber, gett, яндекс такси. Все остальное в топку...
Согласны с автором?
Рустем27 декабря 2017, 17:39
Мне конкурентов меньше:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:47
У меня в подьезде , все мужчины - таксисты : пипетку магнитную кинут на крышу , с боку наклейку с шашачками приклеют и на трассу . Жёны довольны , большая прибыль семье .И не какие компании такси им не нужны .
Согласны с автором?
да ну27 декабря 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы закрыли "Такси Татарстан" с ее хамскими диспетчерами и необязательностью таксистов
есть такое
звонил как-то
девка говорит (приказным тоном) - уточните адрес откуда забирать и перезвоните, и трубку положила
Согласны с автором?
герцог27 декабря 2017, 18:28
Дохода-то нет.Много подбирающих.Человеку выгодно иногда по-сотовому вызвать друга или знакомого и заплатить ему.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
У меня в подьезде , все мужчины - таксисты : пипетку магнитную кинут на крышу , с боку наклейку с шашачками приклеют и на трассу . Жёны довольны , большая прибыль семье .И не какие компании такси им не нужны .
Не несите чушь. Сейчас никто не голосует. Все вызывают такси по телефону через диспетчера.
Согласны с автором?
да ну27 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
У меня в подьезде , все мужчины - таксисты : пипетку магнитную кинут на крышу , с боку наклейку с шашачками приклеют и на трассу . Жёны довольны , большая прибыль семье .И не какие компании такси им не нужны .
не какие не писие ???
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы закрыли "Такси Татарстан" с ее хамскими диспетчерами и необязательностью таксистов
такси татарстан - это торговая марка. а фирмы, которые делают эти перевозки - их много.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:01
Не легальные такси работают : вокзалы , театры , ночные кофе ....... и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:02
Полно у торговых центров не легальных такси .
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Полно у торговых центров не легальных такси .
Что тебе дает легальное такси?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Полно у торговых центров не легальных такси .
Получается ,что законодательство противоречит самому законодательству. В большенстве случаев ,Татарстан,Лидер работают с лицензированными машинами. А ваши Гет,Убер ,Яндекс и прочие "кутар" такси берут все подряд ,любые цвета машин.Тогда где же закон??? На кой его создавали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 декабря 2017, 19:43
Это не Службы такси, а таксомоторное предприятия. Например в системе Яндекс такси таких предприятмй около 30 фирм.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:57
Вчера смотрел цены через все приложение, в итоге поехал через приложение такси Максим вышло 185 рублей

Остальные тот же маршрут:
Gett - 265
Uber - 295
Яндекс - 250
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Получается ,что законодательство противоречит самому законодательству. В большенстве случаев ,Татарстан,Лидер работают с лицензированными машинами. А ваши Гет,Убер ,Яндекс и прочие "кутар" такси берут все подряд ,любые цвета машин.Тогда где же закон??? На кой его создавали.
В Татарстане тоже полно машин не белого цвета, которые не официально работают(без лицензии), так что не надо ляля.
Согласны с автором?
куля28 декабря 2017, 00:30
не иди в такси там
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 04:00
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане тоже полно машин не белого цвета, которые не официально работают(без лицензии), так что не надо ляля.
"не легально, не официально, с боку, большенстве, не какие"

Счастье дятла - в непонимании, насколько же он дятел.
Согласны с автором?
Ros Blanko28 декабря 2017, 04:18
Из опыта одного моего хорошего знакомого, который уже продолжительное время выгодно работает в такси, могу посоветовать эту компанию по подключению http://taxist.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 06:19
Такси такси вези вези в булучную на такси не ездит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 08:23
Разворчались нищеброды, вам какая разница легальное такси или нет??? Вашу пятую точку везут в тепле и радуйтесь. Купите личный авто тогда раз ненравится
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:30
Вы хоть некоторые жевачка жуйте перед посадкой клиента !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:10
Яндекс и убер особо не разделяйте. они объединились. Но политика цен разная. у яндекса самые высокие цены. за посадку 80р. проехать 7-9км стоит 350-400 р. это в основном между 15 и 19 часами. Далее цены снижают, но это не точно
Согласны с автором?
Картман28 декабря 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Нелегальные такси не платят налоги,не допустим этого!Узнал что такси нелегальное,выйди и не едь!
Вам таки шашечки или ехать? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:51
Что вы такси хаете ! Вы же сами свои жопы ,в них по городу перемещаете !
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:04
Нормальное такси Татарстан. Вызываю через приложения так что с диспечарами не общаюсь, а цены сравнивала с яндексом, так у татарстана дешевле
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
есть такое
звонил как-то
девка говорит (приказным тоном) - уточните адрес откуда забирать и перезвоните, и трубку положила
В стране кризис, а все на такси!!!)))) а некоторые даже на бэйнтли ездят!!₽₽₽
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Что тебе дает легальное такси?
меньше вероятность что таксист тебя грохнет.
Согласны с автором?
Рамиль30 декабря 2017, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Разворчались нищеброды, вам какая разница легальное такси или нет??? Вашу пятую точку везут в тепле и радуйтесь. Купите личный авто тогда раз ненравится
Либо ведите трезвый образ жизни.
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 15:51
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 22:26
Такси Татарстан нормальное, бочку не катите. Скоро вот загнется оно и будет всем полное счастье от яндекса и убера, хлебнете в час пик))) Они просто пока рынок до конца не отожмут, будут из своих кровных водилам доплачивать, а вот сдохнет конкуренция и прикроют лавочку дешевизны... А водилам пофиг где работать, просто из Татарки перетекут к федералам))) Те, кто хоть немного подрабатывал в такси, поймет о чем я говорю
Согласны с автором?
Дамир07 января 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы закрыли "Такси Татарстан" с ее хамскими диспетчерами и необязательностью таксистов
Так не пользуйтесь, есть же альтернативы )
или это такой способ самобичивания? )
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Такси Татарстан нормальное, бочку не катите. Скоро вот загнется оно и будет всем полное счастье от яндекса и убера, хлебнете в час пик))) Они просто пока рынок до конца не отожмут, будут из своих кровных водилам доплачивать, а вот сдохнет конкуренция и прикроют лавочку дешевизны... А водилам пофиг где работать, просто из Татарки перетекут к федералам))) Те, кто хоть немного подрабатывал в такси, поймет о чем я говорю
Кто кому доплачивает?
Согласны с автором?
Дамир07 января 2018, 17:55