Наверх
Реклама

Минниханов пообещал помочь купить авто обратившейся с просьбой женщине

Минниханов пообещал помочь купить авто обратившейся с просьбой женщине
16+
Фото: prav.tatar.ru
Он провел прием жителей республики

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел сегодня прием жителей республики, пообещав помочь решить им их проблемы, в частности, с автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

Мать пятерых детей из Зеленодольского района попросила Минниханова помочь купить авто. Президент пообещал найти деньги для многодетной семьи через внебюджетные источники финансирования и спонсоров.

- Вы – достойный пример многодетной семьи. Мы всегда будем помогать таким семьям, как ваша, - заявил Минниханов.

Также он выслушал просьбу основательницы благотворительной организации "Добрые сердца", которая представила проект по реабилитации и адаптации детей через контакт с животными и растениями. Проект стартовал в Казанском зооботсаду, однако оранжерея не смогла вместить всех желающих.

Минниханов предложил разместить его в конноспортивном комплексе "Казань", что позволит охватить большое количество нуждающихся в зоотерапии детей.

Ученица казанской гимназии №19 рассказала Минниханову о посткроссинге, суть которого состоит в отправке почтовых открыток по всему миру. Девочка попросила у президента помочь с печатью создаваемых ею открыток с видами Казани и Татарстана, чтобы отправлять их в другие страны и привлекать туристов в республику. Минниханов поручил госкомитету РТ по туризму и агентству "Татмедиа" проработать реализацию проекта посткроссинга в республике, а девочке пообещал прислать открытку.

По каждой просьбе был составлен протокол.

N. Vildanov, 26.12.2017, 17:13
Тэги: Политика, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 17:20
И так должно быть каждый день, а не перед.выборами..Как говорится обещал 80%',придется ''работать''.))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мин рус26 декабря 2017, 17:23
тэк знэщит, раз обещал знэщит, знэщит надо там помощь
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:29
обещать ещё не значит выпонить
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:37
обещать не знэщит жениса
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:41
Мне идея девочки с открытками понравилась.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:42
А он не хочет помочь больным детям, у которых родители не могут найти средства на операцию??!
Согласны с автором?
герцог26 декабря 2017, 19:01
О женщина машины ты боись
В попутный столбик там ты не влепись
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:42
А если бы обычная семья с 1или 2 детьми попросила чтото, интересно он бы помог? Многодетные семьи почему то считают что им все чтото должны. И ведь прокатывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А если бы обычная семья с 1или 2 детьми попросила чтото, интересно он бы помог? Многодетные семьи почему то считают что им все чтото должны. И ведь прокатывает:-D
Попрошайка что-ли? Настругать смелости и ума хватило,а обеспечить..извините помогите..
Согласны с автором?
Абдула26 декабря 2017, 21:03
На авито много машин
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Попрошайка что-ли? Настругать смелости и ума хватило,а обеспечить..извините помогите..
Даже комментировать твой высер не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:29
Ну, как правило, да, она ветеран толерантного общения с местным роддом (что само собой круче разминирования национально-языкового вопроса).
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:34
Офигеть лотерея, ты заведи многодетную семью, а там тебе помогут. А если нет, не подфартит, что ты им скажешь? "Нож хорош для того он есть, и плох для того у кого его нет... Мой отец ничего не сказал..."
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:43
Это на каких олигофренов рассчитано? Ты дай материал безысходности, а там мы разыграем игры голодных.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 00:00
посткроссинг - ну и словечки
Согласны с автором?
Рустем из Башкирии27 декабря 2017, 01:01
Все таки в Татарстане чиновники хоть как то но помогают! Наверно менталитет
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Попрошайка что-ли? Настругать смелости и ума хватило,а обеспечить..извините помогите..
От отсутствия ума как раз, тараканы думают, что их дети нужны не только им, но и всем остальным
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 16:47
какая та нищебродская дыра предохраняться не умеет, а тачку ей президент покупать должен?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
какая та нищебродская дыра предохраняться не умеет, а тачку ей президент покупать должен?
Ты дибилоид недоразвитый ! :-D
Согласны с автором?
Придет время и Человек, будет спрошен за свои поступки27 декабря 2017, 19:38
Когда есть возможность помогать, то надо помогать, счастливее будете!
Помогать нуждающимся, это обязанность которую Аллах возложил на состоятельных людей. Жизнь дана на короткий срок. Придет время когда мы все умрем, и не сможем помогать ни себе ни другим. Каждый из нас умрет. И я и вы, все мы будем лежать в могиле размером 2*1, Будь ты богатым или бедным, размеры могилы у всех одинаковые. Каждый из нас будет спрошен Аллахом, КАК ОН РАСПОРЯДИЛСЯ ИМУЩЕСТВОМ, КОТОРОЕ ОН ЕМУ ДАРОВАЛ. КАК ОН ЕГО ПРИОБРЁЛ И НА ЧТО ПОТРАТИЛ.... Придет время и каждый Человек, будет спрошен за свои поступки, хочет он этого или нет, верит он в это или нет, без разницы...

___
**Кстати, сейчас на мой комментарий люди начнут сопротивляться что это не так, и тд... Потому что большинство из вас люди неверующие, несчастные люди, грешники, и выпивающие алкоголики. Возможно мой коммент удалит админ сайта, потому что он слаб, и не хочет слышать правду, кишка тонка. Воспринимаю это нормально, люди, мне вас жалко)
В ОБЩЕМ ПОМНИТЕ, Аллах, Творец земли и небес, даровал жизнь каждому из нас. Придет время и каждый из нас будет спрошен Аллахом за все свои поступки... ;-)
А Рустам Минниханов, если выполнит своё обещание, то Аллах дарует ему за это свою награду. Так что люди успокойтесь)
Согласны с автором?
Придет время и Человек, будет спрошен за свои поступки27 декабря 2017, 19:57
Кстати милые девушки (и не очень милые)))!
у кого стоит вопрос рожать детей или не рожать,
боится что не сможет прокормить, мать одиночка, трудности тд...
Помните, Всегда лучше рожать, чем совершить убийство ребёнка в утробе матери!
Аллах Вас в беде голодными не оставит.
Девушки милые, не слушайте ни кого, однозначно рожайте !
Согласны с автором?
Придет время и Человек, будет спрошен за свои поступки27 декабря 2017, 19:58
Большинство людей глупы, которые осуждают многодетных...
Девушки милые, Не слушайте никого, рожайте.
Понимаю, возможно будет трудно, с питанием, с воспитанием, проблемы и тд...
тем не менее в конечном итоге вы опередите остальных,
для вас это благо, если вы воспитаете хороших детей... :-)
Согласны с автором?
Ros Blanko28 декабря 2017, 05:06
http://www.srub-stroi.ru/ Строительство деревянных домов из бруса, дома и бани из оцилиндрованного бревна.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:02