Наверх

Кандидат в президенты РФ из Казани представила свою предвыборную программу

Кандидат в президенты РФ из Казани представила свою предвыборную программу
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Она собирается сделать ставку на обеспечение жильем российских семей, а также рост уровня доходов населения

Общественная активистка из Казани Ирина Волынец, которая готовится стать кандидатом в президенты России, представила свою предвыборную программу. Об этом сообщает "Бизнес Online".

По ее словам, она собирается сделать ставку на обеспечение жильем российских семей, а также рост уровня доходов населения. Кроме того, Волынец планирует реализовать план льгот и выплат для матерей и ликвидировать детскую бедность. Среди других пунктов программы - честные тарифы на транспорте и в ЖКХ, рост вознаграждений самозанятого населения, развитие малого и среднего бизнеса, защита прав граждан в социальной сфере.

Ирина Волынец уже уведомила ЦИК о проведении 27 декабря съезда Народной партии России, где будет обсуждаться вопрос о ее выдвижении в качестве кандидата в президенты РФ на выборах 2018 года.

Пока неизвестно, кто возглавит предвыборный штаб Волынец.

Напомним, Ирина Волынец заявила о своем желании баллотироваться на пост президента в конце октября. Она заявляла, что "Путину нужна женщина", а именно женщина-конкурент на предстоящих выборах. Волынец выступает с лозунгом "Если вам не все равно". Она является многодетной матерью, в связи с этим практически все пункты ее программы направлены на защиту института семьи. "Нельзя допустить повышения пенсионного возраста, нужно повышать сами пенсии. Я считаю, что страна, которая не в состоянии позаботиться о детях, матерях и стариках, вряд ли  может рассчитывать на достойное будущее и называть себя великой. А Россия великая страна, я в это верю и сделаю все для того, чтобы помочь моей стране встать с колен, - говорила Волынец.

Ранее Волынец опровергла свое участие в передаче Николая Фоменко "Империя страсти", которая выходила в 90-х годах. Напомним, что на Youtube появилась видеозапись программы, где молодая девушка, похожая на Ирину Волынец разделась до трусиков.

N. Vildanov, 26.12.2017, 11:39
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 11:50
Ну лиса, ну популистка. А как она и за счет чего и где финансы возьмёт, объяснит? А как же борьба с коррупцией? Как она будет возвращать из за границы награбленное? Да много чего. Умнее, что папик есть и это ей на 8 марта подарок -выборы? Или так, от делать нечего?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:53
Выборы-выборы - кандидаты п...доры!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:54
Голосую за Павла Грудинина. Нужны новые идеи и позовите, а не ''провереный, сомнительный застой ''
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:00
Известная ш...ха была в 90-е.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Известная ш...ха была в 90-е.
Пусть тему сисек раскроет! :-D Правда сейчас уж силикон наверное голый!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Голосую за Павла Грудинина. Нужны новые идеи и позовите, а не ''провереный, сомнительный застой ''
Пусть дальше клубнику выращивает! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дальше клубнику выращивает! :-D
Скажи еще , что тебе земляника, клубника не нравится? :-P А сегодня ты как сыр в масле живешь? Да? А сто здесь делаешь тогда? Нет? Кули тогда прикалываетесь с клубникой? Или лишьбынебыловойны? Или яжежмать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну лиса, ну популистка. А как она и за счет чего и где финансы возьмёт, объяснит? А как же борьба с коррупцией? Как она будет возвращать из за границы награбленное? Да много чего. Умнее, что папик есть и это ей на 8 марта подарок -выборы? Или так, от делать нечего?
Пока не пересмотрят ельцинско -чубайскую лжеприватизацию, что сомнительно.ничего не изменится. Правительство Сахизадовны со своей финансовой системой МММ, тоже никакой перспективы не имеет. Все держится, как пенопласт на воде и он когда нибудь.раскрошется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 декабря 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Голосую за Павла Грудинина. Нужны новые идеи и позовите, а не ''провереный, сомнительный застой ''
Возможно Грудинин П. подходящая кандидатура на должность президента, но он себя не проявил как Навальный А., хотя Путяня обойдет их обоих путем фальсификации выборов!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Бла, бла, бла!
Купи гармонь, репер :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Возможно Грудинин П. подходящая кандидатура на должность президента, но он себя не проявил как Навальный А., хотя Путяня обойдет их обоих путем фальсификации выборов!
Путем самоназначения самовыдвеженца, которого поддерживает ер.)))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Купи гармонь, репер :-D
Ты лучше купи себе баян, козёл!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Скажи еще , что тебе земляника, клубника не нравится? :-P А сегодня ты как сыр в масле живешь? Да? А сто здесь делаешь тогда? Нет? Кули тогда прикалываетесь с клубникой? Или лишьбынебыловойны? Или яжежмать? :-D
Мне нравится клубника! Поэтому и говорю пусть дальше выращивает! Что непонятного сказал? Коммуняк прогнали еще в 1991! Бежали из обкома только пятки сверкали! Довели страну до края. Опять захотелось колоннами ходить на 1 мая?
Согласны с автором?
Дед26 декабря 2017, 13:17
Хочу в СССР, большая дружная страна, где нет безработицы, нет наркоты, воров и жуликов у власти, нищих пенсионеров, суицидов школьников, борьбы за выживание.....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в СССР, большая дружная страна, где нет безработицы, нет наркоты, воров и жуликов у власти, нищих пенсионеров, суицидов школьников, борьбы за выживание.....
Прошляпил ты эту страну. Сам виноват. Нечего было в 91-м году за Ельцина голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:31
всегда хожу на выборы и порчу биллютени
Согласны с автором?
Пиши читай26 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
всегда хожу на выборы и порчу биллютени
Клево, слово бюллетень вы уже испортили =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
всегда хожу на выборы и порчу биллютени
Лучше не ходить на выборы, чтобы была низкая явка избирателей и их признали НЕСОСТОЯВШИМИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Голосую за Павла Грудинина. Нужны новые идеи и позовите, а не ''провереный, сомнительный застой ''
Возможно и так,но меня беспокоит,что у и коммунистов теперь свои засланный казачок,для ослабления позиции,всетаки Грудь был в партий которая ест страну.Мне это напоминает ситуацию с Мироновым вдвешник,состоял в едро,потом была создана Справед россия,как альтернатива Кпрф. И еще ,вчерашние высказывания Навального,в.т.ч усиливают мою позицию.В опросепо Путину ,я уже высказывал фальсификацию с Рахимовым,когда была графа против всех,которые шли в зачет президента РБ. Зайдите поинтересуйте,кто не верит. Так вот байкот выборов наверно более свежее решение в так называемой пркзиденской гонке. Соседям привет.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в СССР, большая дружная страна, где нет безработицы, нет наркоты, воров и жуликов у власти, нищих пенсионеров, суицидов школьников, борьбы за выживание.....
В Ссср была справедливость.Люди к людям в гости ходили,а сейчас даже соседи друг на друга косо смотрят.Прл зависиь со стороны и говорить не надо.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:38
Ночные Бабочки с трасс в правительство попёрлись. Лучше бы выложила свои фото , где голой танцевала в университете , а не позорила нашу страну .
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше купи себе баян, козёл!
Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
**[26 декабря 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится клубника! Поэтому и говорю пусть дальше выращивает! Что непонятного сказал? Коммуняк прогнали еще в 1991! Бежали из обкома только пятки сверкали! Довели страну до края. Опять захотелось колоннами ходить на 1 мая?
Ну всё,ты теперь обосрался и во всё веру потерял.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:07
Казанской психбольнице,есть президенты и Наполеоны и другой разношерсный народ.
Согласны с автором?
**[26 декабря 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Прошляпил ты эту страну. Сам виноват. Нечего было в 91-м году за Ельцина голосовать.
Их как лохов развели ''голосуй сердцем '', ''голосуй душой '', ''голосуй умом '', так всех.россиян Борька алкаш и нае... А сейчас зомболюди идут, как в известной сказке, про мальчика, который играя на дурке, крыс в воду заманил.:-D:-D
Согласны с автором?
**[26 декабря 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше купи себе баян, козёл!
Или на куй,дебилоид.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Клево, слово бюллетень вы уже испортили =-D
В этом я мастер
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше купи себе баян, козёл!
Сейчас ноги оторву и спички вставлю , будешь бегать и кракозябры рисовать на снегу.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Возможно и так,но меня беспокоит,что у и коммунистов теперь свои засланный казачок,для ослабления позиции,всетаки Грудь был в партий которая ест страну.Мне это напоминает ситуацию с Мироновым вдвешник,состоял в едро,потом была создана Справед россия,как альтернатива Кпрф. И еще ,вчерашние высказывания Навального,в.т.ч усиливают мою позицию.В опросепо Путину ,я уже высказывал фальсификацию с Рахимовым,когда была графа против всех,которые шли в зачет президента РБ. Зайдите поинтересуйте,кто не верит. Так вот байкот выборов наверно более свежее решение в так называемой пркзиденской гонке. Соседям привет.
И вам , вечер в хату.
Согласны с автором?
Абдула26 декабря 2017, 21:51
Страной надо грамотно руководить,равномерно
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Клево, слово бюллетень вы уже испортили =-D
А ты приходи, остальное дело техники
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
всегда хожу на выборы и порчу биллютени
А ты приходи, остальное дело техники
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:01