Наверх
Реклама

Популярный блогер Илья Варламов опустил Казань на 10 место в рейтинге городов России

Популярный блогер Илья Варламов опустил Казань на 10 место в рейтинге городов России
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Популярный блогер ​Илья Варламов опустил Казань с 9 на 10 место в рейтинге лучшх российских городов, об этом он написал у себя в блоге.

- С одной стороны, много денег и есть хороший потенциал для развития. С другой стороны, плохая архитектура и проблемы в спальных районах. Очень хороший центр города и инфраструктура для туристов, - написал Варламов.

Лидером рейтинга оказался Севастополь, далее Псков и Геленджик. 

Напомним, ранее Варламов раскритиковал Казань за уничтожение исторического центра, по его словам, столица Татарстана - это "самый яркий в России пример безалаберного отношения к исторической застройке". Илья Варламов сравнил отношение властей четырех российских городов (Москвы, Уфы, Самары и Казани) к исторической среде с бомбардировкой Дрездена и Варшавы во время Второй мировой войны.

N. Vildanov, 25.12.2017, 16:39
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12325 декабря 2017, 16:58
Опускатель нашёлся. Кто это вообще?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Опускатель нашёлся. Кто это вообще?
тебе это ни к чему, спи дальше.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:32
Идиот не видевший трущобы в центре Казани, все удобства во дворе и. Типа самый умный.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:33
Этот одуван даже стульчик унитаза опустить не сможет
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:41
Думаю, Казань после такого шока теперь не оправиться)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Этот одуван даже стульчик унитаза опустить не сможет
Ты так написал, как будто заё..ся за ним, стульчак унитаза опускать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, Казань после такого шока теперь не оправиться)))
Думаю, вам надо подучить русский язык.
Согласны с автором?
Анвар25 декабря 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты так написал, как будто заё..ся за ним, стульчак унитаза опускать. :-D
А ты похоже для него поднимаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, Казань после такого шока теперь не оправиться)))
Ничего критичного не написал. Такие пробелы есть в любом крупном городе, а в провинции тем более. Но чего ради Псков???? Севастополь? Да там убого все и никакого развития
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Опускатель нашёлся. Кто это вообще?
Да его мнение далеко не авторитетное. Хорошо напишет про тех, кто заплатит
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:02
РФ - компания зарегистрированная в Британии

Проверить можно на официальном ресурсе
отслеживания юридических лиц здесь:

https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1


некоторый список организаций зарегистрированных в Великобритании

D&B D-U-N-S® Number
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375


так же сюда входят и правительства практически всех областей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС"
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:05
https://sell-off.livejournal.com/18539368.html
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:06
http://masterdl.livejournal.com/4161001.html
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:22
Он на всё смотрит глазами туриста. Ему хочется ходить и рассматривать древности,окаменелое гaмно мамонтов и прочие загаженные городские древние руины городов. Ему плевать,что людей не устраивает ходить в туалет на улицу и хочется в тепле подумать о смысле жизни. И просто непонятно,почему надо прислушиваться к его мнению,считаться с ним и вообще обращать на него внимание? Потом приедет какой-нибудь другой очередной популярный блоггер и скажет,что ему всё тут нравится.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:57
Фу, опущенцы, фу, фу!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты похоже для него поднимаешь?:-D
Я.этих.блогеров знать не знаю. Их как мух..и каждую муху я должен знать по имени и опускает она стульчак или нет? Это ты тут интимные подробности описываешь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Фу, опущенцы, фу, фу!
А ты, где живешь? В Сан -Франциско?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Фу, опущенцы, фу, фу!
Защищайся, кули ты нос ворочиш.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Защищайся, кули ты нос ворочиш.
Я с опущенцами не общаюсь, фу! (которые к тому же пишут с ошибками, фу, фу - опущенцы!)
Согласны с автором?
Горожансто25 декабря 2017, 22:18
Варламов это русский маргинал малолетка , его бы сюда в 80 е , монтировкой промеж глаз хлопнуть
Согласны с автором?
Максим25 декабря 2017, 22:33
Он что невсебе Севастополь на украине находится.
Согласны с автором?
Верните_Стрелкова25 декабря 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Он что невсебе Севастополь на украине находится.
Какая такая уКраина? Вы про недострану 404? Так там колония ФША с 2014. Нет там страны!
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 00:05
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:14
Хуснуллин начал уничтожать центр казани, теперь в моксве продолжает
Согласны с автором?
***26 декабря 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Я с опущенцами не общаюсь, фу! (которые к тому же пишут с ошибками, фу, фу - опущенцы!)
Как вам, разрешили из под шконки звуки подавать.)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:36
А почему он не пишет про то,как его петушили свои же?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 02:59
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу! f
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 06:21
Кто это вообще?Вертели мы его....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 07:17
Добавте в опрос навального ,если он в Москве 28% набрал думаю в регионах цифра может быть выше
Согласны с автором?
Алекс26 декабря 2017, 08:26
Всё с точностью до наоборот....
Согласны с автором?
азик26 декабря 2017, 09:11
вот так сначала подняли до небес, а теперь Казань [***]
Согласны с автором?
азик26 декабря 2017, 09:13
игры с БОГОИЗБРАНЫМИ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто это вообще?Вертели мы его....
..на колесе мельницы.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, Казань после такого шока теперь не оправиться)))
Выучи правила написания тся и ться! Стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Варламов это русский маргинал малолетка , его бы сюда в 80 е , монтировкой промеж глаз хлопнуть
Ты что ли будешь монтировкой хлопать? Боец казанский? Кто хлопал, в основном, на шконках долгий срок думали потом о своих поступках. А там героев нет. Весь героизм только на диване.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Он что невсебе Севастополь на украине находится.
"Не в себе" научись писать! Не позорь Россию!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:29
Заколебал этот придурок, очень "вПОПУляврный" по мнению вильданова блоггер ( кому он нах.. нужен только, такой?) ,то все гамно нюхал в туалете на Модельной, вот сейчас наш город опускает, а кто его спрашивал или интересовался??!Кому его мнение нужно?!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Выучи правила написания тся и ться! Стыдно!
В аспирантуру и поступай умник.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:18
Блогер , Казань назвал опущены город . , опущеные бывают люди. ... , но не город . Я Казань люблю ? Дедулька .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 07:19
Да всем насра
Согласны с автором?