Наверх
Реклама

В Казани в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи

В Казани в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
В новогодние праздники с 30 декабря по 8 января общественный транспорт будет работать по графикам выходного дня

В Казани в новогоднюю ночь автобусы, троллейбусы, трамваи будут работать до 2 часов ночи, а метро до 24.00 часов. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил председатель Комитет по транспорту Айдар Абдулхаков.

- Жителей города будут обслуживать 29 маршрутов. 1 января общественный транспорт будет ходить с 7.00 до 24.00, - сказал Абдулхаков.

По его словам, в новогодние праздники с 30 декабря по 8 января общественный транспорт будет работать по графикам выходного дня.

- Традиционно на Рождество Христово после окончания праздничной службы к 1.30 7 января на остановочный пункт «Центральный стадион» будет организована спецподача 9 автобусов и одного троллейбуса, следующих во все районы города, - добавил он.

 

Люция Кашапова, 25.12.2017, 10:18
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дармидонт25 декабря 2017, 11:38
Ага будут,юмористы...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:52
Ой, а как сейчас таксисты разбогатеют то, особенно службы заказа такси. Почему ФАС из года в год на это безобразие закрывает глаза не понятно.
Согласны с автором?
125 декабря 2017, 13:26
С новым годом ПТП! Спасибо водители! Такие самоотверженные!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:27
Оптовый Интеpнет-Магазин новогодних товаpов "В ГОСТЯХ У ДЕДА МОPОЗА" в связи с пpедновогодними пpаздниками пpоводит сpочный набоp удаленных сотpудников для обpаботки заказов наших покупателей. http://clickswebis.ru/public/6957713741393822
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:54
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
женя25 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ага будут,юмористы...
Нет автобусы
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:38
Так из года в год. Просто для информации
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 00:04
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Миг26 декабря 2017, 01:11
Могли бы метро и до двух ночи продлить
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 02:59
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:17