Наверх
Реклама

В Казани пройдет отборочный тур «Мисс Татарстан 2018»

В Казани пройдет отборочный тур "Мисс Татарстан 2018"
16+
Фото: ProKazan.ru;

В Казани в ТЦ "МЕГА" сегодня состоится отборочный тур XX юбилейного республиканского конкурса красоты "Мисс Татарстан 2018", об этом сообщили организаторы.

- Начало регистрации в 11:00. Возраст : 14-23 года. С собой : купальник и туфли, информация по телефонам: 8 (843) 29-555-49 и 8 (987) 29-010-29, - говорится в сообщении.

Напомним, как заявили ранее организаторы, "мы приглашаем ярких, умных, харизматичных девушек, которые при этом имеют физические параметры, приближенные к общепринятым модельным стандартам. Без внешней привлекательности, без хорошей фигуры выходить на сцену конкурса бессмысленно. Это обязательное условие, но не достаточное! Нужно быть всесторонне развитой личностью, уметь с достоинством представить себя на сцене, ответить на вопросы жюри".

N. Vildanov, 24.12.2017, 10:30
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог24 декабря 2017, 10:44
Все к трону рвуться, но упех придёт лишь к тёлкам загорелым
Ну а загарчик-то лица-всегда даётся только смелым
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Все к трону рвуться, но упех придёт лишь к тёлкам загорелым
Ну а загарчик-то лица-всегда даётся только смелым
Вся суть в загаре-это да
Et cetera,et cetera...
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:29
Выберите хоть раз честно, а не по блату!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Выберите хоть раз честно, а не по блату!!!
Да выберут опять крокодила какого-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:23
14 лет в купальнике и туфлях перед х пойми кем....
Согласны с автором?
М у х а р л я м о в24 декабря 2017, 12:46
Совращать только могут наших детей..
Согласны с автором?
да ну24 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Да выберут опять крокодила какого-нибудь
плоского
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
плоского
Может на этот раз будет , истинная усатая красотка !
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:05
Обятельно принести только туфли , всё остальное не понадобится! Будущие ночные бабочки ! Лерки-шлю...ки- кукушки!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:22
Приглашают рвных пилоток .
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:23
Папики вас ждут !
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:05
папика кастинг устраивают:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:42
" ПАПИКАМ КАСТИНГ УСТРАИВАЮТ "----!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:49
Шлю...шек надо с детства растить
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:40
ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, АКТИВИРОВАТЬ и тд Достаточно иметь средства на своем собственном blockchain кошельке, которые остаются с вами! http://clickswebis.ru/public/5816713741322622
Согласны с автором?
Ага25 декабря 2017, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Шлю...шек надо с детства растить
Такое тебе мама в детстве перед сном говорила?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:58
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Димон25 декабря 2017, 20:30