Наверх

В Татарстане попал в аварию рейсовый автобус, следовавший в Набережные Челны

В Татарстане попал в аварию рейсовый автобус, следовавший в Набережные Челны
16+
Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

В Татарстане столкнулись пассажирский автобус и автомобиль Daewoo Nexia. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Авария произошла на 21 километре автодороги «Агрыз — Набережные Челны», недалеко от деревни  Сетяково. В результате столкновения пострадал водитель иномарки. Врачи госпитализировали мужчину с ушибом нижней челюсти, ушибом тазобедренного сустава, ЗЧМТ, СГМ.

В момент столкновения в автобусе находились 35 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Ольга Плешкова, 23.12.2017, 13:43
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2017, 13:52
Какие древние и дряхлые автобусы возят наших людей! А на универсиады и мундиали новейшие иномарки закупают!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцьг23 декабря 2017, 14:00
Частенько я ездил на автобусах в том направлении и сам не знаешь что там.Скорости самолётные.Однажды в 30 км от Казани увидели "Жигули" .Все прильнули к окнам салона.Была страшная картина.Легковушка была порвана на две части и более того, 5 разорванных трупов.У одной женщины голова была отсечена и валялась на трассе.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Частенько я ездил на автобусах в том направлении и сам не знаешь что там.Скорости самолётные.Однажды в 30 км от Казани увидели "Жигули" .Все прильнули к окнам салона.Была страшная картина.Легковушка была порвана на две части и более того, 5 разорванных трупов.У одной женщины голова была отсечена и валялась на трассе.
Ты тут, давай всякий ужас не пиши. Скоро Новый год. Не наводи.тревогу в души читателей Проказан, самозванец.
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Частенько я ездил на автобусах в том направлении и сам не знаешь что там.Скорости самолётные.Однажды в 30 км от Казани увидели "Жигули" .Все прильнули к окнам салона.Была страшная картина.Легковушка была порвана на две части и более того, 5 разорванных трупов.У одной женщины голова была отсечена и валялась на трассе.
Я помню тоже этот случай. Она врезалась с левое колесо"Камаза" при обгоне и у большегруза отвалилось напрочь левое колесо.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:29
Гоняем господа и весь тут сказ
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Гоняем господа и весь тут сказ
за себя говори
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Гоняем господа и весь тут сказ
Нет тут господ, одно быдло и скоты
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет тут господ, одно быдло и скоты
и ты тому подтверждение
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 18:51
[***]
Согласны с автором?
Ольга Токмина23 декабря 2017, 19:19
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс
Подробности на сайте http://gbr-jpy.ru
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:55
Номер знакомый,за рулём кто?..мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Абдула23 декабря 2017, 20:43
По моему ваз?
Согласны с автором?
ТатарчоноК23 декабря 2017, 22:46
Скорее всего, ушиб нижней челюсти произошёл уже попозже после аварии..
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 02:29
Ну ты сказочник про голову оторванную
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 02:34
Слышали что с нового года резко вырастут цены за штpaфы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штpафов, так как поставил себе это http://bit.ly/nomermaska Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
Согласны с автором?
горожание24 декабря 2017, 02:45
Давайте проголосуем предварительно , Путин да ставьте да нет соответственно нет , а вконце процент прсчитаем
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Давайте проголосуем предварительно , Путин да ставьте да нет соответственно нет , а вконце процент прсчитаем
Его и без тебя выберут уже принято решение ему быть. Народ уже никаких прав не имеет в этой стране только на то чтоб работать и кормить своих феодалов.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 06:42
На фото
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 06:42
На фото, так то ВАЗ Гранта...
Согласны с автором?
Димон24 декабря 2017, 11:06
"Врачи госпитализировали мужчину с ушибом нижней челюсти, ушибом тазобедренного сустава, ЗЧМТ, СГМ." Что за таинственные аббревиатуры ?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
"Врачи госпитализировали мужчину с ушибом нижней челюсти, ушибом тазобедренного сустава, ЗЧМТ, СГМ." Что за таинственные аббревиатуры ?
Задний Черный Мохнатый Тухeс
Совсем Гнилой Мозг
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Слышали что с нового года резко вырастут цены за штpaфы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штpафов, так как поставил себе это http://bit.ly/nomermaska Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
Придурок, штрафов ты не получаешь потому что ведро твое на штрафстоянке давно.
Согласны с автором?
вася25 декабря 2017, 16:56