Наверх

В Казани на перекрестке улиц Побежимова-Челюскина подключили светофор

В Казани на перекрестке улиц Побежимова-Челюскина подключили светофор
16+
Фото: Илья Купрус

В Казани на перекрестке улиц Побежимова-Челюскина подключили долгожданный светофор. Об этом порталу ProKazan.ru сообищ народный корреспондент Илья Купрус.

- Данный перекресток являлся одним из опасных в городе: здесь часто случались ДТП, сбивали пешеходов. Совсем недавно светофор подключили, - написал Илья Ананьев.

ProKazan.ru, 23.12.2017, 12:14
Тэги: Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2017, 12:31
Теперь жить станет легче
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:34
Там всегда было спокойно. Кроме алкашей, больше никто там практически дорогу и не переходил. :-D Через сто метров,. еще один светофор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцьг23 декабря 2017, 12:36
Он поюключить то подключён
Но вряд ли будет виден он
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:38
ПоЮклю, если крот , то не видать
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
ПоЮклю, если крот , то не видать
Допей уж и закуси , потом пиши.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:02
Согласны с автором?
Альберт Дристогон23 декабря 2017, 13:07
А в чем была проблема,почему раньше не подключали?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Он поюключить то подключён
Но вряд ли будет виден он
Вполне видно, по крайне мере на фото.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:23
Событие года?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Событие года?
Скорее десятилетия
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:55
А около цирковой школы вообще отключили
Согласны с автором?
Горожанин САЛИМА ХАНУМ23 декабря 2017, 16:53
Сделали бы, остановку 6,18,60,89 маршруток между Ленинградской и Молодёжной. Светофор сделали, лежащие полицейские - супер, без страха проходишь перекрёсток.Очень длинное протяжение. Домов много. Многие с малыми детьми вынуждены сходить или на Молодёжной и идти назад по нечищенному тротуару, либо на Ленинградской и идти вперед закоулками, чтобы не упасть перед млн машинами. Теперь, машины стали ценнее людей. Вроде-бы, обещали остановку: "А, воз и ныне там!!!"Также, поставили бы, светофор для пешеходов: поворот с Беломорской на Челюскина(в сторону ост.Бани) Невозможно, пройти и просто страшно. Кто-то останавливается, кто-то шпарит на всю мощь.Администраторы! Пожалуйста передайте. Многие хотят, но терпят.....
Согласны с автором?
Ольга Токмина23 декабря 2017, 19:19
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс
Подробности на сайте http://gbr-jpy.ru
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:02
Деффчата попросили....мухаметзянов икрам.спасибо.всем!
Согласны с автором?
Нечто23 декабря 2017, 20:46
Илюха предатель, ты еще жив чтоли? Я думал помер уже.
Согласны с автором?
Нечто23 декабря 2017, 20:48
Купрус, ппц, а че не навоз?))))))
Согласны с автором?
Нечто24 декабря 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Событие года?
Ну бедному студенту ветеринарной академии нужно же 350р заработать. Видимо для него событие.
Согласны с автором?
Нечто24 декабря 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Событие года?
Балбеса учил снимать репортажно, до сих пор не умеет. Стыдно должно быть за такие кадры!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 02:34
Слышали что с нового года резко вырастут цены за штpaфы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штpафов, так как поставил себе это http://bit.ly/nomermaska Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
Согласны с автором?
Наталья24 декабря 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну бедному студенту ветеринарной академии нужно же 350р заработать. Видимо для него событие.
Завидуете успешным людям? Захлебнётесь слюнями от зависти!
Согласны с автором?
Нечто24 декабря 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете успешным людям? Захлебнётесь слюнями от зависти!
Я один из старых народных корреспондентов, с приличным опытом. Опыт тут таков что я помню гонорары по 200р. А он то что...
Согласны с автором?
Зимородок24 декабря 2017, 19:02
"сообищ народный корреспондент Илья Купрус."
"Совсем недавно светофор подключили, - написал Илья Ананьев"

так как истинная фамилия товарища Купруса-Ананьева? Который "сообищ" о сей новости века? :)
Согласны с автором?
Прохожая25 декабря 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Там всегда было спокойно. Кроме алкашей, больше никто там практически дорогу и не переходил. :-D Через сто метров,. еще один светофор.
А то что на том перекрестке после работы постоянные пробки были,и все объезжали через дворы - даже жильцам не подъехать домой,нагло не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А то что на том перекрестке после работы постоянные пробки были,и все объезжали через дворы - даже жильцам не подъехать домой,нагло не пускают.
Может вы таком случае не надо было ехать через этот перекресток? Или даже лучше пересесть на общественный транспорт.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:20
Люди странные, сами иногда создают проблемы на пустом месте.
То, что подключили светофор, очень хорошо.
Согласны с автором?