В Татарстане мужчина, решив проведать сына, нашел его с женой мертвыми

В Набережных Челнах в квартире жилого дома нашли тела 34-летнего мужчины и 40-летней женщины, пишут «Челнинские известия».

Тела супругов обнаружили накануне в 15.35 в одной из квартир дома 26-го комплекса.

- Житель Челнов пришел проведать сына и обнаружил его и его жену мертвыми, - говорится в сообщении.

Как установила судмедэкспертиза, супруги скончались около пяти дней назад. Предполагается, что они умерли от отравления угарным газом.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Чистополе женщина, вернувшись вечером домой, нашла тела своего мужа и сына. По предварительным данным, 52-летний мужчина и его 23-летний сын погибли от отравления угарным газом.

Кстати

Отравление угарным газом (окисью углерода) является одним из критических состояний человека, влекущее за собой летальный исход. Как правило, наступает в результате неисправной работы печного отопления в сельской местности, при нахождении человека в очаге пожара, в закрытом автомобиле с включенным двигателем.

Решающим моментом, позволяющим распознать отравление угарным газом, может быть одинаковое проявление признаков отравления у большого количества людей одновременно в одном здании или наступление улучшения после того, как человек его покинул.