Наверх
Реклама

Пятилетняя челнинка нарисует песком перед Максимом Галкиным

Пятилетняя челнинка нарисует песком перед Максимом Галкиным
16+
Фото: vk.com/alinapesok

Пятилетняя Аиша Хайруллина из Набережных Челнов прошла кастинг шоу «Лучше всех» на Первом канале. Об этом мама девочки сообщила в соцсети.

В Москве продюсерам шоу Аиша показала умение рисовать песком.

- Дочка всегда любила рисовать. Наверное, она уже попробовала за свою маленькую жизнь все материалы, в том числе все что есть у нас дома: акварель, гуашь, пастель, акрил, темпера, уголь, акварельные карандаши, сепия, восковые карандаши, гелевые ручки, - признается мама девочки.

Теперь мама и дочь ждут звонка с приглашением на съемки.

Напомним, ранее на Первом канале в шоу Максима Галкина «Лучше всех» выступил шестилетний математик из Казани Александр Мишагин. Во время своего выступления маленький математик удивил Галкина тем, что он может в уме умножать шестизначные числа на два.

 

Люция Кашапова, 22.12.2017, 10:54
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Казанец22 декабря 2017, 11:12
Молодцы детки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:26
у меня бабка древняя песком рисует
Согласны с автором?
герцог22 декабря 2017, 11:42
Вклинюсь, сенсация. Кариес связан со стрижкой ногтей и частым мытьём в тёплой воде.У человека начинают расти сломанные зубы если он прикладывает на зуб таблетку валидола и держит её плотно более 2 минут,если прямо на зубы сыпет перцем,держит во рту подсолнечное масло и светит фонариком от сотового более 2 минут на проблемные зубы.
Согласны с автором?
герцог22 декабря 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вклинюсь, сенсация. Кариес связан со стрижкой ногтей и частым мытьём в тёплой воде.У человека начинают расти сломанные зубы если он прикладывает на зуб таблетку валидола и держит её плотно более 2 минут,если прямо на зубы сыпет перцем,держит во рту подсолнечное масло и светит фонариком от сотового более 2 минут на проблемные зубы.
Сенсация.Рак связан с частым мытьём в горячей воде, когда верхний жир кожи смывается и тело открыто для поражения космических лучей.У бомжей рака не бывает так как они не моются годами.
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Сенсация.Рак связан с частым мытьём в горячей воде, когда верхний жир кожи смывается и тело открыто для поражения космических лучей.У бомжей рака не бывает так как они не моются годами.
Это ты сам открыл
Согласны с автором?
герцог22 декабря 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Это ты сам открыл
Да я такой,да я упрямый-я Труфальгино из Бергамо
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Да я такой,да я упрямый-я Труфальгино из Бергамо
Дайте мне двухстволку и пачку патронов и я решу все проблемы с Труфальгинами из Бергамо ))))
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне двухстволку и пачку патронов и я решу все проблемы с Труфальгинами из Бергамо ))))
Они лечат людей
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:13
Если бы не Алкин и его долболобские кривляния с удовольствием бы смотрел это шоу.
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне двухстволку и пачку патронов и я решу все проблемы с Труфальгинами из Бергамо ))))
И ты подаришь ему ружьё и патроны
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Вклинюсь, сенсация. Кариес связан со стрижкой ногтей и частым мытьём в тёплой воде.У человека начинают расти сломанные зубы если он прикладывает на зуб таблетку валидола и держит её плотно более 2 минут,если прямо на зубы сыпет перцем,держит во рту подсолнечное масло и светит фонариком от сотового более 2 минут на проблемные зубы.
Эмаль растёт от сигарет Бонд
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Да я такой,да я упрямый-я Труфальгино из Бергамо
Труффальдино, грамотей.
Согласны с автором?
Горожаеин22 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне двухстволку и пачку патронов и я решу все проблемы с Труфальгинами из Бергамо ))))
Пачку? Может коробку?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Труффальдино, грамотей.
а оно труфальгино
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:03
,,Герцог,,-вы с каждым разом все странным становитесь ! ? Что с вами ?
Согласны с автором?
***22 декабря 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
у меня бабка древняя песком рисует
Зимой не скользит значит.
Согласны с автором?
***22 декабря 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
,,Герцог,,-вы с каждым разом все странным становитесь ! ? Что с вами ?
Скитлстрянка!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Это ты сам открыл
ага, открыл, выпил и погнал ))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне двухстволку и пачку патронов и я решу все проблемы с Труфальгинами из Бергамо ))))
Пачки мало! Труфальгинов в Бергамах много больше! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:56
А у меня один знакомый на снегу струей портрет может нарисовать.
Согласны с автором?
Уху евший23 декабря 2017, 21:30