Наверх
Реклама

В Казани назначили нового замминистра образования и науки РТ

В Казани назначили нового замминистра образования и науки РТ
16+
Фото: http://mon.tatarstan.ru/

В Казани назначили нового заместителя образования и науки РТ, им стал 50-летний Азат Шарапов. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

В Минобрнауки РТ Шарапов будет курировать вопросы экономики и финансов.

Кстати, Азат Шарапов ранее работал вместе с новым министром образования РТ Рафисом Бургановым. С 2010 по 2014 год он был его первым заместителем в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Напомним, президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о назначении Рафиса Бурганова исполняющим обязанности министра образования и науки Татарстана. Минниханов своим указом освободил Энгеля Фаттахова от должности министра образования и науки РТ в связи с переходом на другую работу.

Отметим, что до этого Бурганов занимал должность председателя Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.  

 

Люция Кашапова, 20.12.2017, 12:13
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 12:23
Главный вопрос: сельхозакадемиясенде абущился, э?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:24
Образование и наука, а ставят людей от ''молодёжьи , спорта и туризма ''.Кризис кадров что ле? Или опять чей то ''землярод ''?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:26
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:27
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:31
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Главный вопрос: сельхозакадемиясенде абущился, э?
Нет, в Энерго. Эх жалко мужика, наверное не приживется)))
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов20 декабря 2017, 12:41
Задолбали одни и те же. Несменяемость на все уровнях.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:00
Дружбан Бургановский! С ним еще когда он в Вахитовской администрации работал!:-D
Согласны с автором?
Дед20 декабря 2017, 13:07
Похож на предедущего министра фатахова
Согласны с автором?
глас народа20 декабря 2017, 13:14
Эти булдорасовцы как будто рождены одной мамой,вот и тянут они друг друга за уши на верх, своих из колхозной бригады.....
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет, в Энерго. Эх жалко мужика, наверное не приживется)))
Так говорят женщины, когда эксперименты с растениями в огороде, на даче проводят. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:47
Чувак будет заниматься финансовыми вопросами, а не самим образованием. Вы хотите учителя поставить на такую должность?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Образование и наука, а ставят людей от ''молодёжьи , спорта и туризма ''.Кризис кадров что ле? Или опять чей то ''землярод ''?
узнайте сначала чем он будет конкретно заниматься, чем делать преждевременные выводы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Похож на предедущего министра фатахова
Себя когда покажешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:57
Интересно, почему не назначают педагогов на такие должности?
Согласны с автором?
Ольга Тутова20 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему не назначают педагогов на такие должности?
Так у учителей педагогическое образование.
Согласны с автором?
Дд20 декабря 2017, 14:27
[***]
Согласны с автором?
Дд20 декабря 2017, 14:29
Yebiche очередное
Согласны с автором?
автопилот20 декабря 2017, 14:52
Эх, нужно было в сельхозакадемии учится, может министром каким-нибудь стал......8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Эти булдорасовцы как будто рождены одной мамой,вот и тянут они друг друга за уши на верх, своих из колхозной бригады.....
Безбулдорасы?
Согласны с автором?
пурген20 декабря 2017, 17:23
опять татарин ! татары самые умные,самые способные и самые красивые !
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Чувак будет заниматься финансовыми вопросами, а не самим образованием. Вы хотите учителя поставить на такую должность?
Финансовыми вопросами энергетики должный заниматься? Не финансисты, не?
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!20 декабря 2017, 20:25
Успехов ему!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 20:28
..и студентам будет спокойно...!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:34
Не переживайте! скоро сядут Все;)))
Папочка пухнет не погодам;)))
Согласны с автором?
mukemot21 декабря 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет, в Энерго. Эх жалко мужика, наверное не приживется)))
В КФМЭИ обучился (Энерго КГЭУ счас) наш человек!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:05
До сих пор не исправлено... Бездари... Не бывает заместитель образования и науки... Бывает заместитель министра образования и науки... Вот она, пресса без редактора...
Согласны с автором?
Валентина27 декабря 2017, 23:41