Наверх
Реклама

Стало известно, когда откроют «Макдоналдс» на Баумана

Стало известно, когда откроют "Макдоналдс" на Баумана
16+

В Казани 22 декабря состоится открытие ресторана «Макдоналдс» на улице Баумана, который закрылся на реконструцию около месяца назад. Об этом сообщили в самой компании.

Это первый ресторан "Макдоналдс", который был открыт в Казани 18 лет назад, в 1999 году, на центральной пешеходной улице города. Теперь ресторан предстанет перед жителями и гостями столицы Татарстана в обновленном дизайне.

В программе мероприятия запланировано множество конкурсов и подарков, выступление танцевальных коллективов, Stand up шоу, иллюзионное и научное шоу и многое другое. На мероприятии у посетителей ресторана будет возможность познакомиться с технологией приготовления всемирно известного бургера во время проведения Биг Мак шоу.

Для детей приготовили увлекательный мастер-класс "Восковые руки". В завершении вечера мастера укрощения огня представят красочную программу фаер шоу. Праздник продлится с 12.00 до 17.00.

Путеводителями в  развлекательной программе станут звездные студенты страны – Арарат Кещян и Стас Ярушин. У каждого гостя будет возможность получить автограф от знаменитых актеров во время автограф сессии.

Кроме того, в честь открытия обновленного ресторана "Макдоналдс" объявил об акции – при покупке одного двойного Чизбургера, второй – в подарок.

N. Vildanov, 19.12.2017, 15:22
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2017, 15:56
О,пойду два двойных съем
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:01
Новость года
Согласны с автором?
Дед19 декабря 2017, 16:09
Химией народ кормят, это-ж пластмассовая пища.
Согласны с автором?
Димас19 декабря 2017, 16:21
Дед не трынди, по чизбургер пивас нормально заходит
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Химией народ кормят, это-ж пластмассовая пища.
Как и молочка в магазинах, к примеру
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
О,пойду два двойных съем
И четыре тройных выпей
Согласны с автором?
***19 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
И четыре тройных выпей
Пусть потом.еще отсосет.
Согласны с автором?
Дед19 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Как и молочка в магазинах, к примеру
Вы правы, молоко тоже все захимичено, ни вкуса не запаха. В моё время молоко вкуснее было и сытное особенно с горбушкой хлеба.
Согласны с автором?
***19 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы, молоко тоже все захимичено, ни вкуса не запаха. В моё время молоко вкуснее было и сытное особенно с горбушкой хлеба.
Дед,а дед, а помнишь в окопах махорку курили? Не чета нынешним сигаретам! Не поймёшь бывало , махоркой пахнет или портянками, а? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы, молоко тоже все захимичено, ни вкуса не запаха. В моё время молоко вкуснее было и сытное особенно с горбушкой хлеба.
В моё время, в моё время... И вдоль дорог, мертвые с косами стоят... и тишина -а-а. Вот твоё время.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
В моё время, в моё время... И вдоль дорог, мертвые с косами стоят... и тишина -а-а. Вот твоё время.
Мы то хоть в свое время нормальные качественные продукты успели попробовать! И картошку и молочку и хлеб и мясо! :-D Так что завидуй молча! Хотя... ты ж этого не понимаешь! Так и вообще не завидуй! :-)
Согласны с автором?
Альберт Дристогон19 декабря 2017, 20:44
Говорят вместо Макдака будет Шаурмяка.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Говорят вместо Макдака будет Шаурмяка.
И шеф повар Мутко
В шаурме ВОЛК-ЗАБИВАКА
Согласны с автором?
***20 декабря 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы то хоть в свое время нормальные качественные продукты успели попробовать! И картошку и молочку и хлеб и мясо! :-D Так что завидуй молча! Хотя... ты ж этого не понимаешь! Так и вообще не завидуй! :-)
Да куда уж мне вас понять то , в 63 года . П...дюки :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Дед не трынди, по чизбургер пивас нормально заходит
Не правильно, это под пивас чизбургер заходит.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:22
Великое событие открытие Макдоналдса! Давно ждали.
Согласны с автором?
Стас20 декабря 2017, 13:06
Рыгаловка отходов. Лучше бы татарскую кухню открыли.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Рыгаловка отходов. Лучше бы татарскую кухню открыли.
стас ты одно слово педераст рыгловк аэто твоя татрская кухня и твой шеф идиот!! ЗАПОМНИ патриоты все гады скоровас итебя лично народу будет вешатьпонял??чмо путинское ты все понял??
Согласны с автором?
АЗИК22 декабря 2017, 13:31
ЖИВОТНЫЕ БЕГОМ ЗА БУРГЕРАМИ!!
Согласны с автором?
АЗИК22 декабря 2017, 13:33
ЕДА ДЛЯ ПИ---СОВ!
Согласны с автором?