Наверх
Реклама

Верховный суд РТ постановил вернуть квартиру мужчине, который с марта жил в автомобиле

Верховный суд РТ постановил вернуть квартиру мужчине, который с марта жил в автомобиле
16+
Фото: Ольга Плешкова
Камиль Зарипов, которого выгнала на улицу собственная дочь, наконец-то, скоро может вернуться домой

18 декабря в Верховном суде РТ состоялось судебное заседание по делу о недвижимости Камиля Зарипова, который проживает в автомобиле. Напомним, что мужчину выгнала из квартиры родная дочь.

Как рассказала адвокат Камиля Зарипова Лариса Лазарева, апелляция  оставила в силе решение Зеленодольского суда, который ранее присудил вернуть незаконно отобранную недвижимость у пенсионера. Дочь с решением судьи не согласилась и настаивала, что квартира должна принадлежать ее сыну и даже матери. Отметим, что она же ранее уверяла, что рада бы вернуть недвижимость, но не может сделать этого по причине того, что ей не разрешают сделать это органы опеки.

Теперь Камиль Зарипов ждет, пока решение суда вступит в силу. После этого он сможет войти в квартиру.

Ольга Плешкова, 19.12.2017, 11:32
Тэги: Суд, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2017, 11:36
Давно пора деду квартиру дать!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:37
Дочку вышвырнуть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГИБДД19 декабря 2017, 11:47
Позорище до такого доводить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 декабря 2017, 12:03
Верховку вряд ли отменят. Пусть дочка манатки готовит. Он ей может в аренду автомобиль сдавать в качестве жилья.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:17
Дочку в машину на недельку.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:32
Наконец-то справедливость восторжествовала. Пусть хотя бы в этом деле
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:57
Рад за деда, сколько ему пришлось вынести из-за бессовестной дочери. Хорошо, что зимой будет дома, а не мерзнуть на улице!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 13:24
Впереди еще президиум кассации верховного суда РТ и верховный суд РФ. Я уверен, эта змея до последнего будет шипеть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожансто19 декабря 2017, 14:17
Что это с верховным судом случилось , наше верховное судилище никогда за граждан не боролось , не иначе выборы скоро
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:59
Товарищи, какие монатки? Вы о чем?Она там и не когда и не жила и не живёт! Человек который живёт в машине, почему тогда до сих пор отказывается от ключей?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи, какие монатки? Вы о чем?Она там и не когда и не жила и не живёт! Человек который живёт в машине, почему тогда до сих пор отказывается от ключей?
Откуда Вы знаете что он ключи не взял ? тамбовский волк Вам товарищ. Ключи только через приставов, хотите чтоб она еще раз н@@пала его.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:29
Курите? Пора уже бросить. Легче бросить раз и навсегда чем по этому методу http://krati.co/bezcigaret просто невозможно, потому что не нужно никаких моральных усилий не нужно никаких моральных усилий. Я заядлый курильщик, курил по пачке а то и больше в день, просто убило напрочь желание курить, даже если кто то курит рядом или после алкоголя.
Согласны с автором?
Святой19 декабря 2017, 23:27
Ну вот дед теперь квартиру попьёт и всё......
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда Вы знаете что он ключи не взял ? тамбовский волк Вам товарищ. Ключи только через приставов, хотите чтоб она еще раз н@@пала его.
Человеку предлагают Ключи, а он их не на суде не брал, не сейчас не берет от дочери! И все равно он святой, а дочь сволочь!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Человеку предлагают Ключи, а он их не на суде не брал, не сейчас не берет от дочери! И все равно он святой, а дочь сволочь!
Взять ключи чтобы его опять швырнули , ты попробуй поживи в машине. Здесь дело по документам по решению суда нужно делать с такой то дочерью
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Взять ключи чтобы его опять швырнули , ты попробуй поживи в машине. Здесь дело по документам по решению суда нужно делать с такой то дочерью
Так решение суда уже есть, бери Ключи по акту и все! Но зачем? Лучше ещё попиярится! В группах уже мало кто поддерживает его, вот и решили заново обновить инфо! Почему то на улице много людей бомжей, почему их то не защищают? Таже самая Лазарева, почему других тоже не защищает за бесплатно как она везде пишет? А именно защищает того, у которого живот чуть ли не до носа уже вырос и всегда бритый и ухоженный?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Так решение суда уже есть, бери Ключи по акту и все! Но зачем? Лучше ещё попиярится! В группах уже мало кто поддерживает его, вот и решили заново обновить инфо! Почему то на улице много людей бомжей, почему их то не защищают? Таже самая Лазарева, почему других тоже не защищает за бесплатно как она везде пишет? А именно защищает того, у которого живот чуть ли не до носа уже вырос и всегда бритый и ухоженный?
Ты его дочка,что ли..?!
Согласны с автором?
герцог20 декабря 2017, 20:41
бесполезный бич получил обратно кваритру которую пропьет а маму с ребенком на улицу у нас хороший суд
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
бесполезный бич получил обратно кваритру которую пропьет а маму с ребенком на улицу у нас хороший суд
Мама с ребенком свою долю получили не пишите туфту. Я мужика лично знаю не пропьет он не из таких.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Мама с ребенком свою долю получили не пишите туфту. Я мужика лично знаю не пропьет он не из таких.
Правильно он не пропьёт, он просто под угрозами своей сожительницы и её брата переоформит все на неё! Как изначально было запланировано ею. Когда она заставила его продать 4-х комнатную в новом доме на ул Бондаренко (Казань) и оставив всех на Улице. И потом жила сожительница в этой гостинке 1,5 года с ним, но когда встал вопрос зарегистрировать брак и оформить на себя, вот тогда она узнала что ей не чего не светит! Вот и началась война между сожительницей и дочерью, а Зарипов просто пешка, которая все делает под указанием сожительницы, не соображая! Не соображая, тк даже после решения суда, продолжает родную дочь с тремя детьми ( которая изначально жила отдельно в своей квартире-ипотеке, подавать в прокуратуру по 3 раза по УК РФ. И пытается посадить, тк в суде им удовлетворили по второму пункту вернуть квартиру, а но первому пункту где просит Еще деньги им отказали!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 09:44
Я вообще поражаюсь, здесь и на всех сайтах его все знают, а помочь не кто не хочет и не может, что бы он не остался на улице на самом деле, а не как сейчас притворяется! Все родственники отвернулись от него, после всей гадости, вот и просит помощь у народа через СМИ, которые не знают правду с самого начала!
Согласны с автором?