Наверх
Реклама

В Казани в парке Победы появится памятник матери

В Казани в парке Победы появится памятник матери
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Установить в казанском парке Победы памятник всем матерям, которые растили детей в годы Второй мировой войны, накануне предложил руководитель республиканской организации пенсионеров Хабир Иштиряков.

- К сожалению, про этих матерей мы никогда и нигде не говорим, не вспоминаем. Осталось их считанное количество. Настало время отдать дань уважения и почета и им, - отметил он.

Отмечается, что соответствующее обращение уже направлено в адрес руководства республики, передает «Татар-информ».

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани планируют установить памятник Герою Советского Союза Магубе Сыртлановой.

Люция Кашапова, 17.12.2017, 13:59
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Герцог17 декабря 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНЩИНАМ и ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ по 14 часов пахали на заводах ,на полях , рыли траншеи околоКазани и в р - нах, которые не могли выйти замуж, , которые боялись ночного стука в дверь от НКВД черного озера по доносу соседей , друзей и прочих стукачи ? ? ? ?
потому что как показали раскопки археологические и иследования это сказки либерастов и агентов влияния США а матери просто родившие ребенка сделали подвиг если тебе не нравится ты подстилка Обамы и я больше не хочу тебе писать
Согласны с автором?
Герцог17 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНЩИНАМ и ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ по 14 часов пахали на заводах ,на полях , рыли траншеи околоКазани и в р - нах, которые не могли выйти замуж, , которые боялись ночного стука в дверь от НКВД черного озера по доносу соседей , друзей и прочих стукачи ? ? ? ?
но я все равно напишу хоть ты и козел и это будет несовсем правильно ты наверное просто вафлeр малолетний и голосуешь за навального разрушая страну ты мелкий щенок поверь дяде взрослому с опытом и умом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Герцог17 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты хреносос, а не настоящий Герцог.Свали в обиженку.
докажи что ты настоящий я вызываю тебя на стихотворный батл ты ненастоящий и малолетка тупая которая завидует моей славе ты даже рифму не свяжешь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герцог17 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты хреносос, а не настоящий Герцог.Свали в обиженку.
Фальшивый герцог объявился
И сразу членом подавился
Плоха была его маман и не клала гaндон себе в карман
Согласны с автором?
герцог17 декабря 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты хреносос, а не настоящий Герцог.Свали в обиженку.
Люди кто меня знает! Ставьте минусы хренососу самозванному! Мне плюсы, настоящему Герцогу! Покажем дурачку что народ не обманешь!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Люди кто меня знает! Ставьте минусы хренососу самозванному! Мне плюсы, настоящему Герцогу! Покажем дурачку что народ не обманешь!
Лови плюс, братан))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 декабря 2017, 20:01
Кхмммм ... а разве в казанском парке Победы уже нет ПАМЯТНИКА МАТЕРИ?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.831047&lon=49.111011&z=16&m=b&show=/20280110/ru/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0-
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 декабря 2017, 20:15