Наверх
Реклама

Собчак заявила о готовности отказаться от участия в выборах президента

Собчак заявила о готовности отказаться от участия в выборах президента
16+
Фото: скриншот видео

Кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что готова отказаться от участия в предвыборной гонке. Об этом телеведущая сообщила в Екатеринбурге, открывая там свой предвыборный штаб.

- Я готова объединяться, я уже сделала ряд важных заявлений, и я готова это делать вплоть до снятия своей кандидатуры. Для меня такой вождизм чужд, мне, главное, сделать дело, - цитирует ТАСС слова Собчак.

Напомним, ранее стало известно, что предвыборный штаб Ксении Собчак в Казани откроется на улице Московская. Однако точная дата открытия штаба пока неизвестна.

Бывшая ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Собчак собирается участвовать в качестве кандидата в выборах президента России. О том, что Ксения Собчак может принять участие в президентских выборах, первой написала газета «Ведомости» 1 сентября. Источники издания говорили, что в Кремле рассматривают возможность выбора кандидата-женщины на роль «спарринг-партнера главного кандидата» (то есть Владимира Путина).  

Люция Кашапова, 17.12.2017, 13:02
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2017, 13:23
Правильно! Тебе не место на президентском кресле!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:41
Про рекламировала себя и снова спать
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:50
Просто попиарилась и в все!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 декабря 2017, 14:57
Испугала. Трясёмся от страха, что блондинка в шоколаде кандидатуру снимет.
Согласны с автором?
Дмитрий17 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Браны тупые,радуйтесь,что снова будет Путин. Пока ему доверяет большинство в России не будет никаких катаклизмов. Но стоит только прийти на его место не популярному человеку,которому доверяют 1-2%,то в стране начнётся хаос. Весь спрос будет с этого человека! И народ спросит по полной программе за всё,что он будет делать не так,как хочется большинству! Вот тогда и начнутся погромы и восстания.
А пока у власти Путин Россия тихо и спокойно вернётся к социализму. Другого пути развития у неё нет и не может быть.
Идиот ! При путине еще быстрее начнуться катоклизмы !!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Браны тупые,радуйтесь,что снова будет Путин. Пока ему доверяет большинство в России не будет никаких катаклизмов. Но стоит только прийти на его место не популярному человеку,которому доверяют 1-2%,то в стране начнётся хаос. Весь спрос будет с этого человека! И народ спросит по полной программе за всё,что он будет делать не так,как хочется большинству! Вот тогда и начнутся погромы и восстания.
А пока у власти Путин Россия тихо и спокойно вернётся к социализму. Другого пути развития у неё нет и не может быть.
Да, ты сопьётшься и пропадёшь, если отверг покинет этот свет, походу.Ты слабое звено в цепочке человеческого развития.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ! При путине еще быстрее начнуться катоклизмы !!
Котоклизмы то во истину и аминь пред сед ррестольно !!! Помолися то брате во Христе !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Браны тупые,радуйтесь,что снова будет Путин. Пока ему доверяет большинство в России не будет никаких катаклизмов. Но стоит только прийти на его место не популярному человеку,которому доверяют 1-2%,то в стране начнётся хаос. Весь спрос будет с этого человека! И народ спросит по полной программе за всё,что он будет делать не так,как хочется большинству! Вот тогда и начнутся погромы и восстания.
А пока у власти Путин Россия тихо и спокойно вернётся к социализму. Другого пути развития у неё нет и не может быть.
Лошадка сходит с дистанции. А ведь.кто то поставил на неё.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:46
Не цепляет чото...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:48
Давай переключите канал на мужика, который живет в ведре. Он же как космонавт. Он все еще там?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:49
Собчак еще далеко не кандидат в президенты, ей сначала надо собрать 100 тыщ подписей в поддержку. Автор учите матчасть.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:50
Или на штаб собак, у которых доски украли. Мне кажется там должен был развиться достаточно острый сюжет, в кустах.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
***17 декабря 2017, 16:05
Мудрые и умные люди, давно увидели в ней пустышку.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Только Путин спасёт Россию! :-) голосуем за него%-8
А что, надо спасать? От кого, от тебя?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:32
не заказ ли кремля это
Согласны с автором?
Добрый дядя17 декабря 2017, 16:46
Жаль если лошадка Собчак не дойдет до финиша, мы на нее пузырь водки поставили.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Котоклизмы то во истину и аминь пред сед ррестольно !!! Помолися то брате во Христе !!!!!!
Бедные коты. Зачем им клизмы-то?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Котоклизмы то во истину и аминь пред сед ррестольно !!! Помолися то брате во Христе !!!!!!
Котов не трогай,изверг!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
не заказ ли кремля это
Лечить тебя,не вылечить.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:45
Кто эту дуру избирет ,смешно просто
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Котоклизмы то во истину и аминь пред сед ррестольно !!! Помолися то брате во Христе !!!!!!
Свободу котам!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:20
К чему этот фарс с "конкурентами", которых "нет"? Сразу короновать и деньги не тратить.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 06:11
Надо ей успокоиться...и родить снова!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 06:20
Когда мужик устаёт,баба идёт в депутаты!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 10:55
Дело?? Спалилась? Явно же кукла путьки!
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией18 декабря 2017, 11:29
В стойло
Согласны с автором?
ага18 декабря 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Бедные коты. Зачем им клизмы-то?
Клизматрон облегчит организм.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 17:34
ксюшадь сабчуша, мартышка в очках
Согласны с автором?