Наверх
Реклама

На митинг в поддержку Владимира Путина в центре Казани пришли 250 человек

На митинг в поддержку Владимира Путина в центре Казани пришли 250 человек
16+
Фото: kazanreporter.ru
Акция продлилась 20 минут

Митинг в поддержку президента Владимира Путина прошел сегодня в центре Казани. Об этом сообщает "Казанский репортер".

На площади у памятника Муллануру Вахитову собрались около 250 человек, большинство - бывшие военные.

Среди самих экс-военных акция преподносилась как митинг, посвященный завершению войны в Сирии и разгрому запрещенному в России ИГИЛ, однако официально мероприятие проходило в поддержку Путина.

Митинг продлился 20 минут.

Напомним, что Россия начала операцию против террористов в Сирии в сентябре 2015 года. О завершении операции стало известно несколько дней назад. За все время операции в арабской республике погибли несколько жителей Казани, их точное количество неизвестно.

N. Vildanov, 16.12.2017, 11:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2017, 11:55
Что и следовало ожидать.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 11:57
ХА-ХА, вот она, настоящая "поддержка народа" !!! Всего 250 человек !!! Смешно до боли !
Согласны с автором?
Зимородок16 декабря 2017, 11:59
"На площади у памятника Муллануру Вахитову собрались около 250 человек, большинство - бывшие военные."

не увидел на фото 250 человек 8-*
Согласны с автором?
Зимородок16 декабря 2017, 12:00
"Среди самих экс-военных акция преподносилась как митинг, посвященный завершению войны в Сирии и разгрому запрещенному в России ИГИЛ"

ну, это понятно.. Лично за Путина митинговать не будут ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:00
Вот так... Раз митинг за Путина, то место в сердце города, в удобные для всех часы.
А как любой другой митинг(оппозиция, дет.сады, банки и т.д.) - к тебе или сотрудники пристанут, или место выделят на окраине города, или в будний день в неудобное время, или вообще не согласуют и не будет никакого митинга.
Так и живём в нашей "сверхдержаве"...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:02
Как говорит сам президент: "Власть никого не боится".
Ну ну...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:05
Если бы мне даже заплатили,все равно не поехал
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов16 декабря 2017, 12:08
И это большинство,которое голосует за путина?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
"На площади у памятника Муллануру Вахитову собрались около 250 человек, большинство - бывшие военные."

не увидел на фото 250 человек 8-*
Вместе с охраной , солдатиками и прохожими как раз наберется! Что то я волнуюсь! Как он Триста тысяч подписей соберёт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:14
Ух, какая поддержка!
Согласны с автором?
Дед16 декабря 2017, 12:15
Так бы сразу и сказали, что митинг приурочен к окончанию войны в Сирии, а не в поддержку Путяни!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед16 декабря 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Так бы сразу и сказали, что митинг приурочен к окончанию войны в Сирии, а не в поддержку Путяни!
В поддержку Путяни вряд ли кто пришел!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:25
проказ пишите 251 человек... телпатически я тоже там был. За нашего Владимира Владимировича, но бабка карга жадная денег не дала на автобус. а если пешком бы шёл, уже бы митинг закончился.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
И это большинство,которое голосует за путина?
Да да.Те самые 80 процентов.
Согласны с автором?
герцоо16 декабря 2017, 12:26
Что они там поддерживают-обесцененные советские вклады.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцоо16 декабря 2017, 12:34
Картина Репина "Восторженный народ"
А коммуналка вверх змеёй ползёт
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
"На площади у памятника Муллануру Вахитову собрались около 250 человек, большинство - бывшие военные."

не увидел на фото 250 человек 8-*
И половина ментов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
ХА-ХА, вот она, настоящая "поддержка народа" !!! Всего 250 человек !!! Смешно до боли !
Да какие нафик 250, там максимум 100 человек.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Вообще организаторы! что за безобразие?? когда митинг за Владимира Владимировича, должны курсировать автобусы бесплатные по городу с табличками. "Митинг За стабильность" так бы больше людей было бы.
а на митинге должна играть Катюша. и стоять гигантская блиница, и потом свежеприготовленные блинчики- должны раздаваться с лопат.
Свидомый,занимайся своей сраной окраиной.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 12:55
он воде и так пока справляется:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 13:06
Суббота, кто то отдыхает дома, у кого то дела которые в будни делать не получается. Погода не ахти. Холодно и ветер. У пенсионеров времени поболее. Не было бы этих отрицательных факторов, пришло бы людей намного больше. Большинство сдесь грязь лить начинают, а голосовать если и пойдут то будут за В.В. однозначно. Более грамотного руководителя государства просто нет, и на ближайшие года не будет. Такие как Он, раз в сто лет рождаются. А нытики и всёпропальщики как были так и будут визжать как курицы что всё плохо, при любом президенте.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:25
Это майданутым навальнятам льшь бы собраться побузить. Нормальным людям не очень то нужно собираться стадами пока их не прижмет сильно. Чего там табуниться, если и так пока почти всё устраивает, Путин пройдет и без толкучки стадной.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:25
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Давай-давай! Шевели щупальцами, чернявый.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:26
Митинг можно, только за кого нужно. Попробуйте против миника организовать.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Что и следовало ожидать.
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ХА-ХА, вот она, настоящая "поддержка народа" !!! Всего 250 человек !!! Смешно до боли !
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
"На площади у памятника Муллануру Вахитову собрались около 250 человек, большинство - бывшие военные."

не увидел на фото 250 человек 8-*
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот так... Раз митинг за Путина, то место в сердце города, в удобные для всех часы.
А как любой другой митинг(оппозиция, дет.сады, банки и т.д.) - к тебе или сотрудники пристанут, или место выделят на окраине города, или в будний день в неудобное время, или вообще не согласуют и не будет никакого митинга.
Так и живём в нашей "сверхдержаве"...
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
И это большинство,которое голосует за путина?
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с охраной , солдатиками и прохожими как раз наберется! Что то я волнуюсь! Как он Триста тысяч подписей соберёт?:-D
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ух, какая поддержка!
Успокойтесь,тролли.:-D Все прекрасно знают,что поддержка ему не особо и нужна и он честно победит на выборах. Поэтому и народа мало.
Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Альберт Дристогон16 декабря 2017, 13:36
Путин-наш Президент!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Перепись неадекватных долбо..в
Тебя тоже переписали.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:38
В нашей стране ни за кого добровольно люди на митинг не выйдут. Потому что у власти одни уроды, и рвутся туда такие же уроды. Чтобы воровать без остановки и своих выродков пристроить, а после сбежать за границу. Плевать всем и на людей и на страну. И Родина у них в Англии, Франции, Испании. Все ублюдки туда бегут с наворованным. Странно, что их там не отстреливают, давно пора охоту начать.
Согласны с автором?
горожанин16 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина!
потому что никто обо мне не будет думать - не ваш Навальный, не ваша Собчак!
будь проклят тот день когда я родился в это эпучей республике.
зря родился, день испортил... ))
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:49
Бывших военных не бывает. Они до последней минуты жизни всегда наготове вернуться в строй и защищать таких утырков, как Вильданов и им подобных!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
И это большинство,которое голосует за путина?
Только тупым майданутым навальнятам страсть как хочется собираться стадами и побузить. Нормальные люди знают что и так Путин пройдет и нех табуниться попусту.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Новороссия Бессмертна!16 декабря 2017, 15:06
Когда Россия становится сильной, она сразу берёт на себя роль защитницы людей! Смерть и хаос пришёл на сирийскую землю, но мы сделали очень масштабное доброе дело. Жизнь каждого человека драгоценна и мы вернули сирийцам веру в будущее, которое им сломали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 16:02
только за путина
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато заявку на митинг Навального мэрия отклонила уже 69 раз. Молодец исполком. Демократия.
А это,что за петух такой?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
ХА-ХА, вот она, настоящая "поддержка народа" !!! Всего 250 человек !!! Смешно до боли !
500 человек было, авторы *издят
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Слушатель16 декабря 2017, 17:54
А почему вы не оповестили? Я бы обязательно пришел. За говящие языки и анальных пишете заранее. А здесь? Я редакции Проказан сухари в тюрьму носить не буду.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Новороссия Бессмертна!16 декабря 2017, 18:34
На митинг пришли представители патриотических организаций, широкой общественности о событии было неизвестно. Так что 250 идейных патриотов это очень
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 18:36
Чего зря зад морозить? И так понятно, что победит. Я голосую за Путина!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
из 1.2 млн жителей казани - 250 чел. это 0.02% а где преславутые 86%. ?
Увидишь в итогах голосования. Это не ирония, кстати.
Согласны с автором?
горожанин16 декабря 2017, 18:53
Это же только пенсионеры... Да плоховато организовали митинг, не доработали. Я за Путина, др. в президентах не вижу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Если бы мне даже заплатили,все равно не поехал
Да, многие на митинги не ходят. Но голосовать-то будут за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
И это большинство,которое голосует за путина?
На митинги ходят любители подобных мероприятий.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 20:45
Вооруженные силы России с начала боролись в коалиции против экстремизма и терроризма и запрещенной организации игил.наши парни могли оказаться у тех с кем боролись против игил.такое нельзя отрицать.также могли на долечивании после ранений оказаться в регионах близких к Сирии.надо постоянно искать навести справки.могут быть и захоронения.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 21:29
Бабуля и зр,. Откуда у Вас столько злости.Слава богу сегодня кто трудился пенсию получает.Конечно, обеспечить всех своих детей и внуков на одну бабушкиной пенсии трудновато. Сегодня нектрое пожилые люди хотят иметь все и для всех забыв что то обществе все было гарантировано,однако каждому жилья не больше 7 метро позднее 9 и ещё позднее 18 метров.А сегодня что каждый хочет иметь изолированную благоустроенную квартиру , коттедж У каждой семьи есть машина,и не одна.да за все надо платить одной пенсии не хватает..Будьте обьективнейВ.В Путин за всех не может ответить.Самим тоже нужно трудиться.Одним нигативом ни когда ни какие трудности победить нельзя. Наши деды врагу не сдавались когда враг был даже у ворот Москвы. Да на сегодня есть коррупция,есть взятничество,есть кумовоство но я верю придёт время воровать у народа будет не выгодна.будет поставлена точка.Богатые начнут строить ни только мечети но ишколы больницы и т д не будут ждать только от государство.Эти качества надо вложить в семьях молодежи а не воспитывать одник потребителей.Я так думаю.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
На митинги ходят любители подобных мероприятий.
..и за печенками.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Альберт Дристогон16 декабря 2017, 22:28
Для Собчака завезли овес лучших сортов,построили новую конюшню!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
дядя Вася17 декабря 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Если бы митинг продолжился дольше, началась бы критика Путина. А патриотических речей хватило ровно на 20 минут. Вдруг пришли нищие люди и начали бы говорить, как хорошо живут, что зарплат и пенсий хватает только на оплату коммуналки и на самые необходимые продукты, чтобы с голоду не умереть. Афганцы бы начали задавать неудобные вопросы, почему им льготы заменили на 2000 руб., лишив их получения жилья бесплатно, но оставив им льготу на подключение городского телефона, кому сейчас без жилья эта льгота нужна или льгота на поступление вне конкурса в ВУЗ, когда самым молодым афганцам за 50 лет. Нет заботы со стороны государства о ветеранах боевых действий. Вот и закрыли быстро митинг, а то не дай бог афганцы начнут резать правду.
всё прочёл. сам служил.
такое впечатление, что и сейчас "афганцы" уверены, что им все по гроб жизни обязаны!
Ребята, многие "афганцы" в 90-х сделали головокружительную карьеру и заняли должности, которых, по совести, они недостойны! Есть примеры перед глазами..
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
За Навального выходят!
Только те,кто во рту уже держали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Как говорит сам президент: "Власть никого не боится".
Ну ну...
это опущеные, твои друзья, решили напомнить о себе 8)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 декабря 2017, 10:17
А кто-то вопил - во студентов согнали, бюджетников запугали увольненияями.
А это оказался митинг военных в отставке и участников патриотических организаций - в честь окончания войны в Сирии )))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 09:14
А ведь вот, какое будет
Интересное кино
Ежели Владимир Путин
Жопу выставит в окно

Выстроятся подхалимы
Не задумавшись ничуть
В очередь до Сахалина
Из желающих лизнуть

И, когда процесс начнётся
Может быть итог таков -
Жопа начисто сотрётся
От шершавых языков

Путин ясно понимает
Что без жопы жить никак!
Потому не выставляет
Ибо не совсем дурак.
Согласны с автором?