Наверх

Казанец, забивший до смерти щенка из-за 1000 рублей, собирается купить еще одного пса

Казанец, забивший до смерти щенка из-за 1000 рублей, собирается купить еще одного пса
16+
Фото: скриншот видео "Татарстан 24"

Казанец Евгений, которого осудили на 210 часов обязательных работ за то, что он забил до смерти щенка, собирается купить еще одного пса. Об этом он заявил на суде, передает "Татарстан 24".

Житель города, проживающий вместе с дочерью и бывшей женой, 12 октября увидел, что щенок его дочери разорвал купюру в 1000 рублей, после этого он начал избивать его. Затем он вынес собаку в полотенце и выбросил в один из мусорных баков.

Эксперты установили, в результате побоев, у щенка были разорваны легкие, внутренние органы и поврежден головной мозг. Свою вину подсудимый признал полностью. В итоге его осудили на обязательные работы.

Казанец заявил, что отработает наказание, а также обязательно купит дочери еще одного щенка.

Отметим, накануне Госдума приняла в окончательном чтении законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Максимальный срок лишения свободы за живодерство из хулиганских или корыстных побуждений составит три года.

N. Vildanov, 14.12.2017, 11:26
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 11:37
Ну и рожа! Всё-таки по лицу человека можно много сказать !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:38
До следующей тысячи рублей
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:38
А ведь он мог еще собаку зажарить и съесть. В каменных джунглях Казани.
Согласны с автором?
Альберт Дристогон14 декабря 2017, 11:41
Его надо было посадить на 5 лет,сволочь.Он и человека забьет до смерти,это у него в генах сидит,скотина.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:44
Придурок-психопат, таких, увы, много.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:52
Проверьте его у психиатра .Он может быть опасен.Как он дочери это объяснил?Зачем так травмировать ребёнка.Если он читает,то пусть знает ,что мыслишь ты на уровне этого щенка,раз считаешь,что собака должна догадаться о ценности этой бумаги.Очкосос ты е..ый и похоже,что трус,если убил беззащитного.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:53
Чтоб его в переулке отхрачили до комы.Ублюдок.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:54
Почему законы за это такие мягкие?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Придурок-психопат, таких, увы, много.
Обычно трусы и закомплексованные вымещают свою злобу на детях и животных.А перед сильным хвостом стучать будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Придурок-психопат, таких, увы, много.
Нельзя ли пересмотреть наказание?Максимальный срок предполагает 3 года.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:00
Соответствует ли он званию-хомо сапиенс?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа! Всё-таки по лицу человека можно много сказать !
Пол Казани таких . Если не больше .
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:08
Похож на шизофреника Белова,который перерезал всю свою семью.Его проверяли на шизотипическое расстройство?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Его надо было посадить на 5 лет,сволочь.Он и человека забьет до смерти,это у него в генах сидит,скотина.
И съест %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:12
Не продавайте этому душегубу щенков!
Согласны с автором?
Роза14 декабря 2017, 12:32
Скот!!! Щенка забить до смерти! Да как можно до этого докатиться?! Как вообще можно продавать собак таким психам? Животных вообще нельзя продавать людям у которых нет мед. подтверждения о нормальном состоянии психического здоровья. Нет справки - пошел на х. ! Как еще оградить этих несчастных беззащитных от таких нелюдей!
Согласны с автором?
Юр14 декабря 2017, 12:39
В следующий раз эта скотина до смерти ребенка забьет.
Согласны с автором?
Я из Казани14 декабря 2017, 12:41
Надеюсь его физиономию многие запомнят !!! Таким уродам нельзя прикасаться к животным вообще !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 декабря 2017, 12:59
Я думала это бомж какой нибудь вонючий или алкаш деградировавший,а это человек ,кот .ещё и семью имеет.Поступок алкаша,кот.лишили последнего шанса опохмелится.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:25
Его скорее всего в детстве били или он видел насилие над животными.Люди не бейте детей!Они не воспитываются,а озлобляются и становятся закомплексованными.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
До следующей тысячи рублей
Не дай Бог! А если дочь разорвёт или испортит ''штукарь ''!?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
По одному человеку не судят, ну ошибся он его грех хочет все исправить,сами то животных на улицу выкидываете те мучиються,зато все святые здесь дали бы по тысячи руб.в фонд бездомных животных или жаба душит
Кащенко по тебе плачет.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Скот!!! Щенка забить до смерти! Да как можно до этого докатиться?! Как вообще можно продавать собак таким психам? Животных вообще нельзя продавать людям у которых нет мед. подтверждения о нормальном состоянии психического здоровья. Нет справки - пошел на х. ! Как еще оградить этих несчастных беззащитных от таких нелюдей!
Тебе продавать точно нельзя )))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа! Всё-таки по лицу человека можно много сказать !
Ты бы свою показал. Может к тебе и за 10 метров подходить противно ))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы свою показал. Может к тебе и за 10 метров подходить противно ))))))
А ты из какой кунцкамеры сюда пишешь? Человеческий уродец в банке со спиртом! А???
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте его у психиатра .Он может быть опасен.Как он дочери это объяснил?Зачем так травмировать ребёнка.Если он читает,то пусть знает ,что мыслишь ты на уровне этого щенка,раз считаешь,что собака должна догадаться о ценности этой бумаги.Очкосос ты е..ый и похоже,что трус,если убил беззащитного.
А может это была последняя тыща и он пошел купить еды для своей семьи? А до з/п еще далеко. И они долгое время голодали. На фоне голода возникли неизлечимые болезни и в его семье все стали инвалидами. И все из-за проступка собаки ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты из какой кунцкамеры сюда пишешь? Человеческий уродец в банке со спиртом! А???
Что обидно? Правда глаза колит. Не расстраивайся. Купи кривое зеркало и любуйся собой, уродец.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:27
Таких уродов живодеров хватает!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Не дай Бог! А если дочь разорвёт или испортит ''штукарь ''!?
Какие родители такие и дети сейчас живодеры позже убийцы.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Пол Казани таких . Если не больше .
Больше. Какой ведомый ''Сусанин '', такие и ведомые.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А может это была последняя тыща и он пошел купить еды для своей семьи? А до з/п еще далеко. И они долгое время голодали. На фоне голода возникли неизлечимые болезни и в его семье все стали инвалидами. И все из-за проступка собаки ))))
Трагикомедии пишешь.? Писатель.прозаик.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:37
В Европе этого убека давно бы посадили и штраф его семье реальный только в нашей стране с такими цаскаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:39
За бумажку живое существо убил самого бы так!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему законы за это такие мягкие?
потому что убьют у какого нибудь чиновника любимую собаку обязательно ужесточат по любому!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:44
Это урод и нового щенка забьет ему это раз плюнуть.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:00
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну ничего выйдешь ,мы тебе устроим что- нибудь по непреодолимым обстоятельствам.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну ничего выйдешь ,мы тебе устроим что- нибудь по непреодолимым обстоятельствам.
Кто это мы??? Зоодрочеры чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:39
Срочно нужна экологическая и ветеринарная полиция как в Англии,Канаде,Австралии,но там на такую структуру есть деньги,да что говорить в США много частных питомников по реабилитации животных,а у нас-нам себя-то содержать ПРОБЛЕМА...
Согласны с автором?
Герцог17 декабря 2017, 15:54
Попытка не пытка и собак много может повезет с новым любой заслуживает шанс на исправление. Не суди да не судим будешь как Библия пишет.
Согласны с автором?