Наверх
Реклама

В Нижнекамске назначили нового главу УМВД

В Нижнекамске назначили нового главу УМВД
16+
Фото: http://www.chelnyltd.ru/

Сегодня в Нижнекамске представили нового начальника управления МВД по Нижнекамскому району Владимира Ветлугина, передает пресс-служба МВД по РТ. 

Сообщается, что на представлении присутствовали глава МВД по РТ Артем Хохорин и мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

Отмечается, что представление проходило без участия СМИ.

Напомним, кресло началька УВД пустовало месяц после того, как из-за пыточного скандала и суицида Ильназа Пиркина в Нижнекамске был освобожден от должности глава УВД Роберт Хуснутдинов. В полиции города было обнаружено большое количество нарушений, были уволены четверо полицейских за отсутствие документального оформления задержания и отсутствии необходимости в длительном нахождении задержанного в помещении полиции. Замглавы следственного управления УВД был переведен на нижестоящую должность. Еще 10 полицейских были привлечены к различным дисциплинарным взысканиям.

22-летний Ильназ Пиркин покончил с собой 19 октября. Перед этим он оставил видеопослание, в котором он обвинил полицейских в побоях и пытке "слоником" (на человека надевают противогаз и перекрывают воздух).

Справка

Владимир Ветлуги окончил Елабужское суворовское военное училище МВД с отличием. Также он учился в Казанском юридическом и Московском гуманитарно-экономическом институтах. Ранее занимал должность начальника бавлинского отдела МВД. Женат, воспитывает двоих детей.

 

Люция Кашапова, 13.12.2017, 13:53
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед13 декабря 2017, 14:01
Когда Хохорина поменяют, такого беспредела в МВД никогда не было!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:07
ппц у него грозный вид. во всем признаешься 8-|
Согласны с автором?
Горожансто13 декабря 2017, 14:08
Отмечаем новыми пытками
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:24
Ниче шайбу отъел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пп13 декабря 2017, 14:36
Один краше другого пипец )
Согласны с автором?
жжж13 декабря 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Отмечаем новыми пытками
это у предшественника надо спросить о пытках
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:26
"Владимир Ветлуги окончил Елабужское суворовское военное училище МВД с отличием". Это что же за заведение такое? Ха-ха - суворовское училище МВД, или че то не так понял?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:37
шалтай-болтай какой-то
Согласны с автором?
Антивильданов13 декабря 2017, 15:43
Елабужское суворовское военное училище МВД :-D:-D:-D Я ,извините, под столом))) Кашапова чемпион по бреду!))
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:48
Следующий!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
"Владимир Ветлуги окончил Елабужское суворовское военное училище МВД с отличием". Это что же за заведение такое? Ха-ха - суворовское училище МВД, или че то не так понял?
Вообще, похоже, авторы никакого представления не имеют о том, что в своих статьях пишут.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:14
А может дело в хохорине?может с верхней части начать менять
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:15
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Елабужское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации»
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:48
Что-то очень плохо он выглядит для 39 лет.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ниче шайбу отъел
физо наверное на пятерку сдает:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Елабужское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации»
так оно только Действует с 12.10.2009г. Он че в суворовское в 30 лет поступил? Во жжгут:-D
Согласны с автором?
Я13 декабря 2017, 17:11
Уже полковник??? Наверно много преступлений раскрыл...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
так оно только Действует с 12.10.2009г. Он че в суворовское в 30 лет поступил? Во жжгут:-D
именно, он что в 30 лет только среднее образование получил? - Основным видом деятельности этого училища является Образование основное общее.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
именно, он что в 30 лет только среднее образование получил? - Основным видом деятельности этого училища является Образование основное общее.:-D
аха-ха : Основной целью деятельности училища является организация образовательного процесса по предоставлению возможности несовершеннолетним гражданам Российской Федерации (мужского пола) получить основное общее и среднее (полное) общее образование. В 30 лет учился с малолетками - видимо мозги еще не сформировались:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:26
Как эта жирн.. св..... Упитанный мужчина может нас защищать??? Лицо новой(старой) полиции! Он по кодициям никакую нигде не пройдёт, везде застрянет..
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
"Владимир Ветлуги окончил Елабужское суворовское военное училище МВД с отличием". Это что же за заведение такое? Ха-ха - суворовское училище МВД, или че то не так понял?
Шизофрения в разгаре
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Что-то очень плохо он выглядит для 39 лет.
Пьет много. закусывая салом
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:21
Очень коррупционное лицо.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 16:59
Самостоятельный мужик. Работяга. Привык опираться на себя, не из блатных.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 23:41
Хороший человек. Теперь можно к нему обращаться
Согласны с автором?